Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

орех

в поисках 4х4

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    Продал свою кресту сижу и думаю и ЧО дальше think.gif Пересмотрел все джипы от 180 до 260...Изначально только 4раннер/сёрф рассматривал, но за полтора месяца финансового кризиса новых объявлений было ОЧЕНЬ мало(единицы)

    Кароче бюджет до 250, руль пофиг, моторы 3,0 бенз или К3..Тойот щас ваще нет таких в подаже, стал уже коситься на паджер праворуких...

    Комрады, посоветуйте чё нить! Может кто-нибудь планирует в ближайшее время продать достойный авто в мой бюджет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Ты в Сурфе за эти деньги сидел за рулем хотя бы?я вот например сколько на 4раннере ездил-столько и проклинал посадку за рулем...в паджеро за рулем несравненно удобнее...и потом-это машины слегка разные...Сурфы-4Раннеры они сделаны из пикапов...Паджеро по идеологии другая машина...она в основном для города-пригорода...НО-в городе он будет поудобнее...мне вот есть с чем сравнивать-даже допотопный мой Галлопер(экс-Паджеро-1) ведет себя на дороге намного лучше(ИМХО!!!) чем 4Раннер...он и разгоняется шустрее(141 л.с. против 143 у Раннера!!-видимо передаточные числа подобраны так),и тормозит лучше...даже кренится в поворотах меньше(хотя он выше 4Раннера-в гараж еле-еле запихиваю)...и радиус поворота меньше у него(разворачивать проще)...НО-выбирать все равно тебе...я бы если Тойоту-то Прадика 95 взял бы...тока стоят оне почему-то как самолеты mad.gif ...поэтому с Тойотами я наверное завязал... mad.gif Паджеро дешевле... smile.gif даже Галлопер поменяю теперь скорее всего на Паджеро-2... smile.gif тока нескоро... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    To: Слава T4R

    Да, посадка для меня (рост 188) в ранер заставляет задуматься, в паджеру прыгал не думая...

    а чем же галопер по ходовке лучше ранеров? У паджеры мне показалось гораждо жёстче

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Вы сравниваете разные машины! Аналог ранера- это паджеро спорт. А сей аппарат-говно редкое! (мнение на опыте эксплуатации) Да и по надежности, выносливости, ремонтопригодности и ценам на запчасти(ремонт) Тоёта намного выгоднее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоглавая
    • Машина: Y61

    привет, в такой бюджет втиснуть машину в нормальном состоянии проблематично, когда искал себе раннер обратил внимание на ниссан пасфайндер 2го поколения с пихлом 3,3 - посадка в разы удобнее, но рама там интегрированная. Еще есть пара инетересных 60к на рынке, может они? и в бюджет пролезешь и танк сразу купишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Мы,уважаемый Ботаник,сравниваем разные машины!!Но-которые вписываются в озвученный бюджет!Тойота-это хорошо,я не спорю...поездив на Галлопере,могу с полной ответственностью заявить,что Паджеро-это тоже некисло... smile.gif просто в МОЙ бюджет хороший Паджеро не вписался,к сожалению...оне за эти деньги или с првым рулем,или битые-крашеные...вот и был взят Галлопер,о чем я не жалею... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    Дык вот же человек хорошую вещь продаёт http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=39348 , я год назад такой искал, не было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    А вот эта чем не вариант: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=39736

    Уж всяк лучше Галоперов и Паджер!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: ttssamara

    Ага... прикольно если че от Москвы до Челябинска прокатится!

    Сам пересмотрел много чего!Ничего вменяемого с дизелем так и не встретилось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80ка
    Ага... прикольно если че от Москвы до Челябинска прокатится!

    А суровым челябинским мужикам не влом и до Москвы отогнать... за отдельную сумму конечно smile.gif Я сам за ней ездил за тыщу верст smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Измайлово + п. Малаховка МО
    • Машина: TLC 78 2L-TE (был), TLC 80 - 1HD-t (был), 95 5VZ-FE (был), TLC-100 2UZ-FE

    Я в свое время взял 78 с 2lte за 230 т.р с пробегом около 220 тысяч. В нормальном состоянии.

    Сейчас они примерно столько и стоят.

    Еще тысяч 50 - лифт и хорошая резина стоили.

    На ремонт за полтора года потратил около 50 т.р., причем большая часть - профилактически.

    Сейчас пробег приближается к 300 и стоит уже вопрос замены движка на контркатный (цена около 80.000 на круг). А так машина радует очень просторным салоном, высокой надежностью, хорошим ходом и неубиваемой подвеской.

    Ездил летом 5000 км в поездку - без проблем прошла.

    От Иркутска до Москвы тоже своим ходом зимой доехала без поломок.

    А сначала я тоже смотрел раннеры...

    Так что на моем опыте - не стоит боятся 2lte

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    А вот эта чем не вариант: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=39736

    Уж всяк лучше Галоперов и Паджер!

    +1

    я бы за пиво попросил бы посмотреть челябинских соконфетников, и если все ок, то брать. ИМХО. правдо пруль, но зато лимитед!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80ка
    А вот эта чем не вариант: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=39736

    Уж всяк лучше Галоперов и Паджер!

    +1

    я бы за пиво попросил бы посмотреть челябинских соконфетников, и если все ок, то брать. ИМХО. правдо пруль, но зато лимитед!

    517619[/snapback]

    Пожалуйста, Михаил74 - думаю будет мегакритичен и не упустит ни единого недостатка! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: катуар-чупа
    • Машина: TOYOTA LJ-78 лифт подвески 5-7 дюймов

    еще бы фото низа дверей. под капотом и еще чего нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Вы сравниваете разные машины! Аналог ранера- это паджеро спорт. А сей аппарат-говно редкое! (мнение на опыте эксплуатации) Да и по надежности, выносливости, ремонтопригодности и ценам на запчасти(ремонт) Тоёта намного выгоднее.

    517315[/snapback]

    Тебе просто не повезло с машиной! я эксплуатировал спорт 3л., за 1,5 года никаких проблем, только хорошые воспоминания:

    -динамика, торможение расход все в ажуре, только вот выглядел он не для леса, теперь на сурфе... Ростом я гораздо ниже и дискомфорта при посадке, высадке не ощущаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80ка
    еще бы фото низа дверей. под капотом и еще чего нибудь.

    517692[/snapback]

    если ко мне обращение, то сделаю в ветке с продажей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    DVM

    не, хоцца именно К3 или бенз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006
    А вот эта чем не вариант: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=39736

    Уж всяк лучше Галоперов и Паджер!

    517478[/snapback]

    интересно конечно, но пугает перегон ph34r.gif Хотя надо подумать thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006
    Вот соседняя ветка

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=39772&hl=

    517791[/snapback]

    такую видел тоже.Нужно нормально переоформление(снять/поставить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.