Перейти к публикации
Сергей К

Митинг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ВАЗ 2103
    http://www.news.vl.ru/, посмотрел новости по ЦТ, ни одного слова...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М
    Вот и ответ...Что правда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ВАЗ 2103

    Это ссылка на сайт, а я писал про телевидение которое смотрят по телевизору, первый канал и вести в 22-00 по местному времени

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    В Новосибе, я был только в самом начале, семейные обстоятельства заставили уехать. Людей видел где-то до 200чел. Как прошло и чем кончилось не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    По телеку токо по РенТВ был репортаж. Остальные-молчок... mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Петя пошел на митинг, а Митя на петтинг. smile.gif

    Один хрен дожмут народ, уродцы. Типа погундят и разойдутся, вместо сборки тачек пойдут крабов ловить и лес валить, нехрен дурью маяться. wink.gif

    Да может быть, это сделано с подачи тех же японцев (Тойота и пр.), к-рые настроили заводов в РФ - и нахрена им конкуренты с японских же помоек? весь гешефт обламывают, и для Джапандии прибыль в итоге на порядок меньше. Надо учитывать, что японские корпорации пекутся о процветании Японии не меньше, чем о собственном. В этом свете джапам будет гораздо выгоднее поставить еще пару сборочных заводов в том же Владике, чем торговать металлоломом.

    Так что, если на нашем ДВ джапы скоро будут строить сборочные заводы - значит, так оно и есть.

    Кстати, ВАЗ и прочие наши бедолаги тут совсем и при чем - им хватает конкуренции и от леворульных иномарок, запрет ПР им ничего не даст.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Sequoia I Honda CR-V Honda Zoomer
    Петя пошел на митинг, а Митя на петтинг.  smile.gif

    Один хрен дожмут народ, уродцы. Типа погундят и разойдутся, вместо сборки тачек пойдут крабов ловить и лес валить.

    Да может быть, это сделано с подачи тех же японцев (Тойота и пр.), к-рые настроили заводов в РФ - и нахрена им конкуренты с японских же помоек? весь гешефт обламывают. Им будет гораздо выгоднее поставить еще пару сборочных заводов в том же Владике.

    521812[/snapback]

    Пущай сначала завод построят...а потом.....и видно будет.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    http://foto.drom.ru/12605/ интересные наклейки ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Русская камри почему стоит больше американской?!!! blink.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Только что, в местных новостях сюжет был. Так не о чём. Организаторам сегодня в суде штраф присудили. Пид..ры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Читаем отсюда! Не остаемся равнодушными!

    http://news.drom.ru/11803.html

    Цитата:

    ВНИМАНИЕ !!!!!!

    Люди из разных городов! Хватит спрашивать здесь где и когда собираемся. Все уже решено. Вы лично, сделайте то, что описано ниже и все у нас получится.

    Чтобы вместе остановить беспредел властей поступаем так:

    1. Во всех городах акция проходит по одному сценарию. 21 декабря в 14-00 местного люди на машинах колонной выдвигаются с авторынка на центральную площадь города, где в 17-00 происходит митинг с перегораживанием улиц, выдвиганием требований и общением с журналистами. Так как может быть очень холодно, берем с собой дрова.

    2. С сегодняшнего дня ВСЕ обозначаем свой протест привязанной к своему авто ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ. Достаем их в магазинах тканей, упаковки и т.д., на крайняк узнаем у жен и подруг где такое продается (может в похоронных агентствах?). Не жадничаем, покупаем ленту не только для себя, но и для "того парня" тоже. Раздаем всем, кто против беспредела.

    3. У кого есть возможность - адаптируем приложенную листовку на предмет города и места встречи, печатаем ее и раздаем на улицах и остановках, вкладываем под дворники машинам.

    4. Рассылаем это сообщение с приложенной адаптированной для своего города листовкой по e-mail всем своим родственникам, друзьям и знакомым, размещаем его на всех известных популярных форумах.

    Читаем о развитии событий на http://drom.ru

    PS ПРОСЬБА АДМИНАМ ВЫДЕЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ и т.д., чтобы оно было легкодоступно для всех.

    Текст листовки (жаль doc-файл нельзя выложить; для печати и рассылки вставляется в word шрифтом arial 10-го размера):

    ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!!!

    Во всем мире во время кризиса правительства снижают налоговое бремя, что бы хоть как-то оживить экономику и дать людям заработать. А что делает наше правительство? Правильно - в очередной раз пытается решить свои проблемы за счет простых людей.

    12 Декабря 2008 г. В.В. Путин подписал указ о повышении пошлин на ввоз иностранных автомобилей, чем поставил под вопрос существование целого региона. До 80% людей Дальнего Востока, так или иначе, занято в автобизнесе, и большая часть из них потеряет работу.

    На кого Вы работаете, В.В. Путин? Почему повышение пошлин было принято в такой спешке? Вы дали людям Дальнего Востока другую работу? Вы восстановили рыбоперерабатывающие заводы, которые опять же загнулись в результате Вашей налоговой политики? А еще хотелось бы знать на каких автомобилях передвигаетесь Вы сами и Ваши однопартийцы? Вы хотите, чтобы люди ездили на автомобилях, произведенных в России? А почему бы Вам не начать с себя и со своих прихлебателей?

    Многие скажут - "какое мне дело до проблем продавцов японских автомобилей? Надо развивать отечественный автопром, а не торговать японским хламом!". Но здесь надо учесть, что все автопроизводители на территории России УЖЕ находятся в тепличных условиях. ВАЗ регулярно получает государственные дотации на развитие. Это наши деньги. Куда они уходят? Сколько новых нормальных автомобилей они разработали? Им проще пролоббировать повышение пошлин и продолжать штамповать "машины", которые не соответствуют мировым нормам экологичности и безопасности. Ничем не лучше иностранные производители, открывшие сборочные цеха на территории нашей страны. Например, новая Toyota Camry американской сборки стоит $25 тыс., а та же машина, собранная на территории России, стоит уже 40! Их можно понять - рынок уже огорожен от внешнего мира большими пошлинами, конкуренция минимальна. С введением же новых пошлин у всех автопроизводителей появится возможность еще взвинтить цены. Причем цены вырастут на ВСЕ автомобили - и новые, и БУ, и "наши", и "не наши". Большинство простых людей окончательно попрощается с мечтой купить автомобиль.

    Вдумайтесь - в США бензин дешевле, чем у нас! Сейчас средняя цена на аналог нашего 92 там сейчас всего 11 руб.! Почувствуйте разницу. А ведь цена бензина заложена во все товары (продукты в том числе) и услуги (проезд в автобусе в том числе). От этой высокой цены страдают ВСЕ.

    Кто-то возразит - но ведь цена бензина на заправках снизилась. Да, только у нас она снизилась на проценты, а во всем мире - в РАЗЫ!

    Отвечая на вопрос "Почему в России, которая является нефтедобывающей страной такой дорогой бензин?" В.В. Путин прямо ответил - "понимаете, сейчас кризис, мировые цены на нефть упали, а у вас есть машина, значит - вы богатый и будете содержать тех, кто не может себя обеспечить".

    Более циничную фразу сложно придумать. Под «богатым» он видимо имел ввиду в том числе и пенсионера на своей старой машинке, а под «малообеспеченными» - армию чиновников и олигархов, которых у нас столько, сколько нет ни в одной стране мира. Потому что оптовая цена на 92 бензин сейчас равняется 9 руб. за литр и из этой цены и правда какая-то часть достается пенсионерам и учителям в виде налогов, а вот разница между ней и тем, что вы видите на заправках идет в карман олигархам и чиновникам, которые их прикрывают.

    Наступил мировой кризис, везде все дешевеет. И только у нас с Нового Года опять поднимут цены на газ, электричество, коммунальные услуги, проезд в поездах и общественном транспорте. Ведь им все мало!

    Еще хочется спросить - а куда же делся стабилизационный фонд? Он ведь создавался на случай кризиса? Почему, когда нефть была в цене, все деньги вкладывались в экономику США? Почему их не вкладывали в НАШУ экономику? Почему деньги замораживались на иностранных счетах? Чтобы их легче было украсть? Где НАШИ деньги?

    __________________________________________________ _______________________

    Власть боится своего народа, и поэтому старательно умалчивает об акциях протеста, которые прокатились по всей стране 14 декабря. Во Владивостоке тысячи людей вышли на улицы, чтобы отстоять свои права, на много часов заблокировав город и аэропорт. Автолюбители со всех крупных городов организовали шествия в поддержку Владивостока.

    Вы слышали об этом? Если у Вас нет интернета - то, скорее всего, нет.

    Потому что центральные каналы и СМИ попросту проигнорировали эти события.

    21 декабря состоится уже третья всероссийская акция протеста. Народный гнев набирает обороты.

    Сейчас решается - будет ли Россия нормальным демократическим государством, или мы опять вернемся во времена, когда люди не имеют права выбора и где пресса говорит только то, что разрешено.

    В Красноярске митинг состоится 21 декабря в 17-00 на площади Революции.

    Автомобилисты двинутся организованной колонной на место проведения акции в 14-00 с авторынка.

    Не останьтесь равнодушным, придите, задайте СВОЙ вопрос власти!

    Поддержите себя и нас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Петя пошел на митинг, а Митя на петтинг.  smile.gif

    Один хрен дожмут народ, уродцы. Типа погундят и разойдутся, вместо сборки тачек пойдут крабов ловить и лес валить, нехрен дурью маяться. wink.gif

    Да может быть, это сделано с подачи тех же японцев (Тойота и пр.), к-рые настроили заводов в РФ - и нахрена им конкуренты с японских же помоек? весь гешефт обламывают, и для Джапандии прибыль в итоге на порядок меньше. Надо учитывать, что японские корпорации пекутся о процветании Японии не меньше, чем о собственном. В этом свете джапам будет гораздо выгоднее поставить еще пару сборочных заводов в том же Владике, чем торговать металлоломом.

    Так что, если на нашем ДВ джапы скоро будут строить сборочные заводы - значит, так оно и есть.

    Кстати, ВАЗ и прочие наши бедолаги тут совсем и при чем - им хватает конкуренции и от леворульных иномарок, запрет ПР им ничего не даст.

    521812[/snapback]

    +100! Сегодня ДВ, только с торговли авто и живет, закрыли яппы вывоз бу-шек своих и все жрать не чего целому региону страны. Далее сценарии самые разные. Ни когда не хотал бы жить в регионе, где вся экономика держится на перепродаже чего-то.

    А Путин давно заявлял о планах строительства завода аллюминия, завода для выпуска самолётов и завода по производству Тойот. Видимо не просто так балаболил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    А Путин давно заявлял о планах строительства завода аллюминия, завода для выпуска самолётов и завода по производству Тойот. Видимо не просто так балаболил.

    522266[/snapback]

    Ну так, наверное, надо сначала заводы поставить, а потом уже пытаться весь край без штанов оставить? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Это так конечно, только так и кинется народ на строительство заводов, придётся из Китая везти или других регионов. На рынке то попроще машины продавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Жена говорит, сегодня во Владике опять митингуют, по радио сказали 1000чел.. Кто-нибудь оттуда откликнитесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    20.12.2008 14:03 : Несанкционированная акция протеста прошла сегодня во Владивостоке

    Основное требование – отменить повышение пошлин на иномарки. На главной площади города собрались от пятисот до тысячи человек. Как сообщает радио "Свобода", спустя примерно полтора часа милиция взяла в кольцо собравшихся и начала постепенно его сжимать. У участников отбирали плакаты и флаги. В итоге около 20-ти человек были задержаны милицией. Там их ждали мировые судьи, которые в эти дни работают в круглосуточном режиме.

    Между тем, завтра примерно в 30-ти городах России пройдут подобные митинги. В Москве, к примеру, люди соберутся на Болотной площади. В ГУВД говорят, что выведут в воскресенье на московские улицы примерно 1800 милиционеров. Число официально заявленных участников предстоящей акции – 1800 человек.

    инфа с ЭХО МОСКВЫ

    http://echo.msk.ru/news/560866-echo.html

    Изменено пользователем capocamion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Жена говорит, сегодня во Владике опять митингуют, по радио сказали 1000чел.. Кто-нибудь оттуда откликнитесь.

    чота я не заметил think.gif прямо на площади правда не был, но недалеко проезжал - обычно толпу издалека видать, мож уже поздно было

    а так почти по всему городу катался - тихо, разве что дпс в весьма необычных местах встречал, не говоря об обычных, ну и на машинах наклейки всякие - типо ваз-говназ и т.п. smile.gif

    Изменено пользователем Ziliboba

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    здесь тоже ссылочку кину http://www.yaplakal.com/forum11/topic226224.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Скарификатор перикарда

    Профиль

    Регистрация: 30.05.2006

    Сообщений: 33122

    Во вторник, тобишь на следующий день, еду с утра тем же маршрутом. И уже на мкаде меня постовой выдергивает из толпы, предлагая проследовать на пост...

    - Что это мы такие разукрашенные ездим? - интересуется один из гаишников в будке.

    - Да, понимаете, товарищи прикольнулись вчера - сейчас на мойку заеду - смою все.

    - Не пи$ди, подхватывает другой - ты вчера весь день здесь ездил, сейчас ментов вызываем, госструктуры всякие - пусть с тобой разбираются.

    - Поднял ты кипеж, парень, - вздыхая заявляет третий гаец.

    ... Жду, через минут десять приезжают 2 мужика лет 35 и начинают меня расспрашивать с ухмылкой, как я до такой жизни докатился, да и собственно кто я такой на самом деле. Это были те "парни в черном", тобишь ФСБшники. Начинают усиленно интересоваться в каких партиях я состою, как к нашему правительству отношусь и заявляют, что крупно попал, начинают рассказывать как в тюрьме хорошо живется и что-то еще в том-же духе. Ето издевательство продолжается где-то час - мы ждем сотрудников с РУВД, а по простому - милицию. У Ольги, как и у меня, забирают паспорт и переписывают все данные. Позже документы ей отдают, и переписывают данные ее мужа, который приезжает на пост, дабы ее забрать. Примечательно, но когда меня остановили - я фары не выключил, и аккумулятор медленно садится. К тому времени, когда нужно ехать в РУВД, я понимаю, что машина не заведется... До этого я позвонил матери, понимая, что на одного меня могут еще что-то повесить. Приезжает моя мать, и с негодованием: "идиот, ты что натворил?" :fool: начинает меня жизни учить. Гаишники ее успокаивают, а я начинаю понимать, что зря заварил эту кашу.

    Нужно ехать в РУВД, останавливают хачика на тазе, меня прикуривают и спрашивают, в состоянии ли я сесть за руль, и не буду ли я дурить. Я сообщаю, что не буду, рядом со мной садится не то ФСБшник, не то мент (не помню) и мы трогаемся. Но так как до РУВД добрых 5 км и стоять в пробке никто не собирается, мы вылазием на спецполосу. Итак, колонна: Первая машина - ДПС с магалками и рупором, затем - я, и замыкает колонну - форд ФСБшников с номерами ЕКХ. :yah:

    Представьте реакцию водителей, увидевших весь этот "эскорд" :brv: , особенно тех, которые нас пропускали, когда мы вправо уходили. "останавливаемся, пропускаем колонну машин" - доносилось из машины ДПС. Многие, думаю, окуели, когда все это увидели.

    В РУВД все сотрудники из окон повылазили - посмотреть и на машину, и на того весельчака, который бросил вызов всему правительству. В этот день мне еще не один раз, и не только ФСБшникам и орг по экстримизму, пришлось разъяснять, что я не террорист какой, и не собираюсь никого на колбасу пускать, а просто выразил таким образом свой протест против повышения пошлин. Всех интересовало только одно: в каких партиях я состою, кто мои лидеры и сколько мне заплатили за сей смелый поступок, посадивший "на измену" не одну организацию - ведь в моей "партии" не было чьих-либо информаторов, способных доложить мои действия. Меня возили на медосвидетельствование, не раз фотографировали фас-профиль, откатали пальчики. Я то и дело слышал по громкой связи: "дело Витвицкого в такой-то кабинет","дело Витвицкого в такой-то кабинет, срочно" На кого-то наорали, что он неросторопно записывал мои показания. Позже я узнал, что приблизительно в это же время люди ФСБ уже ехали ко мне в институт, через ректора вышли на деканат, затем на старосту моей группы, которая вообще дома была, из моих одногрупников остался к тому времени в институте всего 1 человек, которого стали усиленно допрашивать про меня, вплоть до того, как я одеваюсь и как часто пропускаю занятия. Короче весело было :dbl:

    Обзвонили моих друзей, забрали телефон, стали файлы на нем изучать, переписали всю телефонную книгу. Стали допытывать, как я сдрузьями переписываюсь, типа аська, номер аккаунта, явки-пароли. Я написал, но по тому случаю, что я сам нихрена пароли не помнил войти удалось только мне самому да и то только на мой почтовый ящик, и на страничку вконтакте, да и те - левые.

    Наконец поняв, что я не экстремист на меня завели дело за несанкционированное пикетирование, туже направили дело в суд, тут же его там рассмотрели, тутже закрыли за отсутствием состава преступления.

    Все события произошли во вторник 16 декабря, а в среду меня уже никто не останавливал...

    Офигеть! Вот гебня фуева! Прям совок чистой воды! Так с челом из-за невинной мазюки на машине.. Хорошо, что судья, хоть адекватный попался...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.