Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    ну вот дождался точной информации о машине от Бориса, авто уже плывет, так что принимаю поздравления и желаю влиться в дружный коллектив applaude.gif комлектация SR5, 2006 год чистый, ну вообщем пока все, отпишусь еще попозже!

    post-9301-1229617433_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    для niko

    Ну, будь здрав, боярин, ты и "лошадка" твоя! buzz.gif

    Варьянт:

    Да не укусит вас обоих не гаишник, не аварийный коммисар, ни в граде нашем, ни на трассах, ни в иных селеньях!

    И да не наеб..ся ни раздатка/коробка в говнах, ни аккумулятор в колотун и не заглючит никады електроника!

    Корми его бызином чистым, маслами и т.ж. лучшими, бери расходники оригинальны, резину не дешёвку, всяку херь колхозну на него не вешай и в него не ставь, мой на мойках цивильных... Короче не жмись, но и бабло попусту не трать!

    И тады будет вам с ним счастье, миль так тыщъ на 300, аль 500, аль пока не отдашь его в други хороши руки!"

    buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    p.s. 1) во сколь "встанет" на выхлопе с таможни (по плану) ???

    2) и ещё предложение - а мозино "злого колобка" заменить

    на чей-нибудь иное??? Жуть как страшно.... blink.gif

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    спасибо за слова ваши теплые, да за советы мудрые!

    по сумме на которую настраивались 28.5 , но загадывать боюсь в связи с неустойчивой психикой правительства, поэтому тока ждать!

    на счет колобка: это я раньше такой злой был, когда у меня 4раннера не было, а теперь я добрый стал, может какую зверюшку заведу...

    раз уж диалог завязывается то сразу вопрос алматинцам: где у нас обслуживание грамотное и бюджетное естессенно? и собираются ли где любители 4раннер?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78

    раз уж диалог завязывается то сразу вопрос алматинцам: где у нас обслуживание грамотное и бюджетное естессенно? и собираются ли где любители 4раннер?

    Принимайте поздравления, самые искренние! Сам в настоящее время жду. Вероятнее всего получать буду после новогодних праздников. Обслуживание потребуется только для расходников, потому как 4Runner этого года бОльшего и потребует. С расходниками и другими железками проблем нет, сам этим занимаюсь в силу профессиональной деятельности. Сделаю как для себя. Поздравляю ещё раз! Спишимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    mellow.gif для GRM

    о как получается! конечно спишимся, а сами какой ожидаете? вы я так понял тоже недавно на форуме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78

    В теме MaxPayne я его поздравлял, там и своего 215 показал.

    applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    красавец! не, все таки хлеборезка придает машине некоторый шарм! а машина случаем не из лас-вегаса? вроде такую видел когда свою искал, не ну машина хорошаааа! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    ok.gifok.gifok.gif Глаз радуется!!! applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Кстати, только сейчас заметил, что форма колёсной арки другая, не как у меня. ( Может зрение возвращается biggrin.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Иногда проблемки есть - эт смотря куды залезть... punchl.gif

    А если серьёзно, то нам (владельцам 4-Runner) оччч сильно повезло с тем, что в Японии есь родный брат - Сюрф! smile.gif

    Т.к. окажись наши авто чисто для америкотии, например как Камри-Солара, то в случае чаго были бы мы почти медведЯми во время спячки в берлоге, только бы не лапу сосали... focus.gif

    Насчёт сборов именно по 4-Runner - не слышал про такое.

    Да оно и не удивительно, не даром же многие приезжие, кому машины не безразличны, называют Алма-Ату - "город джипов". ok.gif

    Причём не только парни с наших областей, но и из России (в т.ч. Москвы), Европии и прочего зарубежья.

    Так что сам знаешь у нас в первую очередь джипарь friends.gif , а уж потом по моделям force.gif

    Грамотное обслуживание - а с этим на что угодно проблемы есть, если по большому счёту. По ходовке водном месте, по електрике в другом, по электрононике там по иному сям и понеслось... ohmy.gif Т.к. многие реальные профи ловят свою специализацию и алга, ну а центры, там своя тема и надо чётко понимать зачем ты туды едешь и желательно к кому...

    Да и вообще, так оно во всём, хоть по быту, хоть по медицине, хоть где.

    Зато не скучно ph34r.gif

    А про "бюджетное" - тут фиг его знает! Тут у каждого свои расклады, что "буджетно", а что "конфетно" unsure.gif

    Пиши, чем сможем, тем мозги запудрим guru.gif

    thank.gifthank.gifthank.gif

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78
    Иногда проблемки есть - эт смотря куды залезть... punchl.gif

    А если серьёзно, то нам (владельцам 4-Runner) оччч сильно повезло с тем, что в Японии есь родный брат - Сюрф!  smile.gif

    Т.к. окажись наши авто чисто для америкотии, например как Камри-Солара, то в случае чаго были бы мы почти медведЯми во время спячки в берлоге, только бы не лапу сосали... focus.gif

    Насчёт сборов именно по 4-Runner - не слышал про такое.

    Да оно и не удивительно, не даром же многие приезжие, кому машины не безразличны, называют Алма-Ату - "город джипов".  ok.gif

    Причём не только парни с наших областей, но и из России (в т.ч. Москвы), Европии и прочего зарубежья.

    Так что сам знаешь у нас в первую очередь джипарь  friends.gif , а уж потом по моделям force.gif

    Грамотное обслуживание - а с этим на что угодно проблемы есть, если по большому счёту. По ходовке водном месте, по електрике в другом, по электрононике там по иному сям и понеслось...  ohmy.gif  Т.к. многие реальные профи ловят свою специализацию и алга, ну а центры, там своя тема и надо чётко понимать зачем ты туды едешь и желательно к кому...

    Да и вообще, так оно во всём, хоть по быту, хоть по медицине, хоть где.

    Зато не скучно ph34r.gif

    А про "бюджетное" - тут фиг его знает! Тут у каждого свои расклады, что "буджетно", а что "конфетно"  unsure.gif

    Пиши, чем сможем, тем мозги запудрим    guru.gif 

      thank.gif  thank.gif  thank.gif

    524860[/snapback]

    to Андрей_Ala: +100

    to niko: Рекомендации всегда есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78
    красавец! не, все таки хлеборезка придает машине некоторый шарм! а машина случаем не из лас-вегаса? вроде такую видел когда свою искал, не ну машина хорошаааа! ok.gif

    524822[/snapback]

    Из Нью Джерси. А показалось видел, потому-что, как я думаю, для Sport Edition более популярен чёрный цвет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    благодарю парни! для меня 4раннер первый в жизни рамный джип, да еще такого класса, поэтому и отношение немного волнующие, привык к машине относится с уважением, и все авто которые были получали должное, но вот к 4раннеру какое то особенное чувство,хотя его пока и нет , но чувствую что парень серьезный, вот и сифоню заранее что бы быть готовым к хорошему приему, в ате 215 кузов только начал появляться, пол года назад я их не наблюдал практически, и когда встал вопрос о смене авто, то 4раннер как то даже и не рассматривал, спасибо Борису направил в нужное русло party.gif , те кто уже владеет данным авто не пожалели об этом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78

    Именно 215 имеет ряд преимуществ, которых не имеют другие подобного класса. Когда-то Борис, делая описание 4Runner IV поколения, справедливо заметил: 4Runner становится всё лучше и лучше. Мне эти удалось испытать на себе, имея его в 130 и 185-ом исполнении. И то 185-ый был Surf комплектации Х, а он по комплектации от американца 185-го отличается в сторону минус. Начитался много, опять же Борису спасибо, сравнивал и склоняли на Prado, но не ушёл я от темы 4Runner. Кстати иметь Prado в моём случае было-бы вполне логично, потому-что по работе связан крепко именно с Prado и мой ник тому подтверждение. Короче мы с Вами сделали верный выбор, в этом уверен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    таким темпами, скоро отдельная (немалочисленная) группа раннероводов из Казахстана сложится. Чувствую, что объединительный ценр будет в Караганде!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    это точно, может к лету авто пробег устроить Алматы-Караганда, с отдыхом на природе пивом и всем вытекающим??? buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    под карагандой много красивых мест, а там глядишь можно на международный пробег замахнуться, до урала!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: GRN215 KZJ78

    Сделать первый всеказахстанский 4Runnerовский пробег - мысль клёвая! Участие на всех поколениях модели приветствуется!

    Владельцы настоящие и перспективные собирайтесь вкучу! Есть время для обсуждения, желание тоже, что ещё надо? Объединиться в теме? applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    для GRM

    к стати предварительно таможенную стоимость своего авто не расчитывали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.