Перейти к публикации
zaika

Муки выбора....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да нууу - я на своем Call of Duty 4 и Earth Empire 3 без глюков гоняю angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    НГ начался неплохо ok.gif Под елкой обнаружился ноутбук Packard Bell EasyNote BG46 White/Green party.gif

    машинка очень даже оказалась моя и удобная в использовании..Экран субъективно весьма яркий и контрастный, клавиатура вмеру жесткая... и вообще ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: старенькая любименькая тоётка

    получите мои поздравления! applaude.gif все эти дискуссии вызывают во мне белое чувство зависти, эх blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Хочется слезть с висты и поставить более мне понятную ХР.Кто пробовал самостоятельно сделать это? реально для чайника?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Лучше поставить Виста манагер - Обрубить висту и юзать дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    самому реально. Но я к друзьям компьютерным езжу. там все ставят и сносят и опять ставят smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD
    по поводу макбуков-безусловно у них куча плюсов, НО единственный минус,для меня,это то, что они совершенно не контачат с виндоусом, к которому я привыкла и все пересылы файлов очень часто идут с глюками!

    В последней линейке Маков можно установить Винду в качестве операционки

    Изменено пользователем Algreen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota

    Пользую Asus X 80 Le ..........dos , есть всё необходимое ,антицарапный ,

    вообщем мои рекомендации . ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    На сайте Паккарда дрова только под Висту..Хочу попробовать поискать на сайтах производителей каждых устройств (Интел, Реалтек и т.д.) sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: старенькая любименькая тоётка

    виста это тихий ужас конечно, скоро виндоус 7 выйдет ,но по слухам такая же ерундовина,как и виста.

    мне кажется уже у большинства людей просто фетиш на эти МАКи, заканчивайте уже sleepin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    пошёл сегодня дочке ноутбук купить - Блин! все под вистой! не считая парочки под линуксом... Спрашиваю у продавцов на какой можно XP воткнуть - мотают головами - не возьмёмся, с драйверами проблема... в кей ходил, надо по другим конторам посмотреть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Есть опция даунгрейд - просто купи вместе с ней, и потом уже сам поставишь ХР.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Есть опция даунгрейд - просто купи вместе с ней, и потом уже сам поставишь ХР
    - продавцы мне такую опцию не предложили, вероятно она не везде есть.... если производитель железа не соизволит делать драйвера под XP? роюсь сейчас по форумам - реальная проблема, не у всех и не со всеми моделями получается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Они сцуки хитрые даунгрэйд означает дешевле вот и они молчат фактически все ноуты имеют даунгрэйд. Сайты производителей почитай smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я легко на сайте НР нашёл дрова под ХР и поставил его.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    До последней модели Тошибы, что я взял полгода назад, Текры А9, я тоже отрицательно относился к Висте. Но за все время пользования глюков нет и не было. Хотя и существует возможность поставить XP (входит в комплект поставки). При покупке сразу расширил оперативку до 4ГБ. С учетом апгрейда обошлась в 1450 гринов. Не знаю как у других производителей, но у Тошибы проблем с Вистой нет. Стоит Виста Бизнес Сервис Пак 1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    +1 сейчас вообще привык к Висте и нормально - в начале были глюки со старыми прогами - все вычснил разобрался - все работает, интерфейс даже больше нравится - кое какие патчи доработки постоянно доливаю и нормально rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Похоже Packard Bell BG46 прямой родственник ASUS, т.к. наклейки внизу у блютуза ASUS, блок питания LITEON (они очень тесно дружат с ASUS) и к нашему BG46 подходит блок питания от ASUS F3Jc.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: старенькая любименькая тоётка

    у Packard Bell достаточно мощный модельный ряд,они охватывают почти все сегменты, так скажем. у меня айтишник на работе очень был рад известию о том, что они продаются теперь и у нас) он говорит в Европе обычное дело -увидеть у кого-либо в кафе ноут данной марки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Ну Вы блин даёте! ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.