Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    Случилось так, что неделю назад у меня из машины вытащили спрятанный в багажнике старенький ноутбук с GPS-приемником cry.gif , и теперь думаю над покупкой нового навигатора.

    Пользоваться ноутбуком одному не удобно, а навигаторы на присосках не нравятся dry.gif .

    Идея №1 Купить выезжающий монитор в машину и подключить к нему ноутбук, спрятанный где нить под сидением. Пугает китайское происхождение и отсутствие в обычных магазинах таких мониторов (фирма Lilliput). И есть впечатление ненадежности выезжающих мониторов, тем более если тыкать пальцем в него.

    Идея №2 Кажется самой разумной. Купить 2 din медиацентр с встроенным GPS

    например вот. Но они все идут под управленим какого то Navitel.

    Если кто пользуется или что знает, поделитесь плиз мыслями thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    У меня Asus 636N и Pocket Loox 720 с CF GPS BC 337 - на обоих Автоcпутник, кста ни у кого карт нет, для этой софтины? Надо все!

    Изменено пользователем Abor Mot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    Что то я не найду в продаже G520, какой хоть порядок цен на него?

    И не понял, что на нем за софт стоит, там карты надо за денежку покупать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    я вот такой хочу, всё не собраться - http://gpsnw.ru/content/blogcategory/24/49/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    я вот такой хочу, всё не собраться - http://gpsnw.ru/content/blogcategory/24/49/

    533072[/snapback]

    Цена адекватная, но я ни когда не слышал эту фирму и что то низкое разрешение при навигации (470х272). Это опять что то китайское?

    Пользуется кто? Тут уже как я понял можно любое ПО ставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: lobzzzik

    А сейчас все китайское!Так что привыкайте!

    Вчера ставили Ред Павер...Тот который без кнопок управления на панели!

    Ощущения...я пока еще не понял!А так много всего напихано!Прикольно...

    Но я себе хочу пролоджи рассмотреть!

    Сейчас стоит кенвуд двух диновый хуже магнитал я еще не видел,поэтому ничего не хочется городить на ее основе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Что то я не найду в продаже G520, какой хоть порядок цен на него?

    И не понял, что на нем за софт стоит, там карты надо за денежку покупать?

    533068[/snapback]

    Там Гармин стоит. линкОбновление софта бесплатное, карты за бабки, но можно и так. Сама приблуда недешевая, около штуки бакинских в Питере...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    фантом поставил двух диновый...все вроде в нем есть, двд, тв, блютус, айпод..мини сд, сд, все форматы короче, навигатор...стоит навител, в Влогде даже номера домов есть, не говоря о столице...ниче вроде, в мороз работает как часы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Тагил
    • Машина: HiLux 2.5 2014

    Hyundai H-CMDN6000 штатно стоит Автоспутник, но в планах поставить или Ози или АйГо. При некотором знании техники можно ваще превратить в бортовой комп под руководством Винды СЕ, Голубозуба нет УСБ тоже(да и не надо).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Тот, что по ссылке у меня стоит, правда стоит недолго еще. Навиком пользуюcь редко, только чтобы найти свое расположение на карте, ну и так побаловаться. Карт, которые МедиаМаркт прилагал в комплекте мне достаточно.

    Из достоинств:

    1. всеядность, пока еще не нашел форматов фильмов, которые он не берет, а вот домашний кинотеатр на многое плюется.

    2. является неким комплексным прибором, который можно врезать в торпеду и будет всего и много и задешево

    3. достаточно качественный прием ТВ, правда в движении в области принимает плохо, на месте нормально. В городе не пробовал пока.

    4. достаточно быстро читает DVD и флешки с разноформатным материалом

    5. понятный интерфейс, привыкаешь быстро

    Из недостатков:

    1. отсутствие многозадачности (не может одновременно играть музыку и работать навигатором и т.д.)

    2. гнездо USB на шнуре, а не на магнитоле

    3. у меня подвисает, если оставить флешку в выключенной магнитоле

    4. достаточно выскоий уровень громкости при включении, старый уровень не запоминает.

    я вот такой хочу, всё не собраться - http://gpsnw.ru/content/blogcategory/24/49/

    533072[/snapback]

    я думал насчет этого, но не решился. Все-таки китайский ноунейм и телефон гарантийной службы мобильный. Да и форум мне что-то доверия не внушил. Функций там больше, но и цена выше, чем и вышеуказанной Пролоджи будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Ну короче пролоджи позавчера себе поставил!Пока доволен...Вот только не понял пока...что нужно сделать,чтобы музыка во время работы с навигатором играла!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Ну короче пролоджи позавчера себе поставил!Пока доволен...Вот только не понял пока...что нужно сделать,чтобы музыка во время работы с навигатором играла!

    534385[/snapback]

    Нереально это в данном устройстве, можете отключить навигатор, ехать до определенного уровня, а потом опять вернуться к навигатору, он подхватит старый маршрут. Точнее не подхватит, а спросит подхватить или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    Ну короче пролоджи позавчера себе поставил!Пока доволен...Вот только не понял пока...что нужно сделать,чтобы музыка во время работы с навигатором играла!

    534385[/snapback]

    Нереально это в данном устройстве, можете отключить навигатор, ехать до определенного уровня, а потом опять вернуться к навигатору, он подхватит старый маршрут. Точнее не подхватит, а спросит подхватить или нет.

    534403[/snapback]

    Судя по всем ответам, получается что единственный вариант это Redpower, он и музыку с GPS играет и любые программы поддерживает.

    Косяки у него заметил кто?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Купил Гармин 52-й, вешается на любой монитор или голову.

    Музыку и навигацию зараза не держит, но если включить музыку, то через штатные динамики голосом выдаёт куда ехать.

    Удобно на трассе и в городе, особенно проезжать развязки.

    Но в степи лучше озик.

    Да ещё если джип используется на внедоре, рыбалке и охоте мне кажется не надо брать выезжающие мониторы. Достаточно хрупкая штука, махнул рукой, задел и всё. Или хорошая колдобина при выезде монитора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    Судя по всем ответам, получается что единственный вариант это  Redpower, он и музыку с GPS играет и любые программы поддерживает.

    Косяки у него заметил кто?

    534405[/snapback]

    Я перекинул весь GPS софт на SD 8 Gb, чтобы карт сразу побольше подгрузить, он, собака, ее не видит. На 2 Gb видит, а на 8 Gb нет. Другого размера под рукой не оказалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    А включается ли автоматически у Redpower камера заднего хода, при включении задней передачи?

    И на сколько я понял съемной панельки там нет, и магнитолка будет всегда висеть-святиться и привлекать внимание sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    А включается ли автоматически у Redpower камера заднего хода, при включении задней передачи?

    И на сколько я понял съемной панельки там нет, и магнитолка будет всегда висеть-святиться и привлекать внимание  sad.gif

    534494[/snapback]

    Подключаешь питание камеры к лампочке заднего хода, и она включается автоматически, перебивая все остальные сигналы.

    Выключенная магнитола не светится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Так у меня собака все время работает навигатор!Чего бы не включил...Т.е. включаю радио...Перерубаюсь на навигацию,и в то время что было включено радио километры он все равно считал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    Всем спасибо. Вопрос закрыт. Понял что сделать нормально не получится. Покупать за тысячу баксов китайскую игрушку с косяками не хочется, а тратить больше денег нет смысла. Поэтому решено остановиться на 9" субноутбуке ждать пока сделают что то умнее sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.