Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxch

Продам ВАЗ 2106 1998 1.6 гаражного хранения

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Добрый день! 

    Друг продает игрушку свою. Все вопросы можно ему в ватсап или телегу или позвонить. 

    Хозяина зовут Николай, телефон  Bосемь (девять 77) I27-89-22


    "Ваз 21060 (1.6) 1998 года, гаражного хранения с момента покупки, зимы не видела. Полностью в оригинале, без модификаций и ДТП, ПТС - оригинал. Родные стекла, с родным пробегом 24 тысячи. В салоне сохранился аромат нового автомобиля. На ходу машина сбитая, плывет по городу, не замечая стыков и неровностей. Обслужена, сделан сход/развал. Новые рычаги и рулевая.

    Фактически два собственника. Пробег за два года около 2 т.км.

    Стартовая оценка 377 000 руб.

    Обсуждать готов - пишите в телегу или ватсап (номер в начлае темы).

    Номера в подарок.

     

    Осмотр м Октябрьска м Шаболовка , Москва

    П.С. если не отвечает Николай - пишите мне. 

     

    photo_1_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_2_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_3_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_4_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_5_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_6_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_7_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_8_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_9_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_10_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_11_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_12_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_13_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_14_2023-09-25_09-34-07.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Ну во первых шестеро такого цвета с завода не выходило, ну может только с кавказского

    Во вторых(исходя из описания) даже на 6х моделях как и на всем Вазе через 24ткм ни саленты а уж тем более рычаги никто не менял, ибо незачем было

    (а ваза от 06й по 12ку у меня побывал...) 

    Ну а для понимания состояния авто для потенциальных покупателей фото в подземном паркинг никто не делает... 

    Я потенциальный покупатель

    И если она в заводском окраске и всё остальное соответствует пробег, то я могу посмотреть авто и поговорить о сумме покупки. 

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    "Ваз 21060 (1.6) 1998 года, гаражного хранения с момента покупки, зимы не видела. Полностью в оригинале, без модификаций и ДТП, ПТС - оригинал. Родные стекла, с родным пробегом 24 тысячи. В салоне сохранился аромат нового автомобиля,, 

    Вы уверены в том что пишете на форуме??? 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал
    27 минут назад, Петрович-Ростов сказал:

    "Ваз 21060 (1.6) 1998 года, гаражного хранения с момента покупки, зимы не видела. Полностью в оригинале, без модификаций и ДТП, ПТС - оригинал. Родные стекла, с родным пробегом 24 тысячи. В салоне сохранился аромат нового автомобиля,, 

    Вы уверены в том что пишете на форуме??? 

     

     

    привет! 

    Есть телефон хозяина - напиши ему. Он скинет и видео и фото и отчет авто ру в ПДФ где видно все продажи прежние и хозяев всех и тп  и вообще расскажет все как есть . То что в кавычках - ИМХО хозяина авто , потому это указанно в кавычках. Посмотреть , прокатиться и выяснить все подробности можно у Николая и\или у меня , если вдруг Николай занят (бывет недоступен т.к. работает в зоне где не ловит связь) .

     

    п.с. крашен багажник , остальное все вроде в родне .

     

    п.п.с. в любом случае - все непонятки давай обсуждать . Я не первый день на форуме , юлить не буду и себя подставлять перед одноклубниками не хочу. 

    1200x900.jpeg

    1200x900 (1).jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Звонил я Николаю, плавает он как зелёное

    Вопрос: ищу авто в стоке

    Ответ-купил два года назад, ц вет соответствует.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Не соглашусь . Николай  достаточно разбирается в ВАЗ , больше чем я в тойотах. И это его машина , он же лично будет продавать. 

    Если два взрослых человека не могут найти общий язык , то это чуть иная проблема. 

     

    Я же готов ответить на все вопросы как есть. 

    Да краска родная , кто знает как проверить - велкам. Ничего скрывать не собираемся. Исключительно для заинтересованных на днях найду толщиномер - сделаю фото с толщиномером.  

    Антикор старый нанесен еще в те годы ( 1998 -2000) 

    Нет пепельницы в задней двери . Оригинальную не нашли , покупали - ее не было . 

    Мелкие косяки есть . Машина стояла больше чем ездила. Это не единственный авто, покупалась для вызда летом по праздникам. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Я звонил Николаю, ещё раз пишу,  (модератор под очищает), плавает владелец авто по его состоянию от слов : два года назад купил, ничего не знаю... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, Петрович-Ростов сказал:

    (модератор под очищает),

    Не надо тут модераторов всуе упоминать, никто вас не чистит , расслабьтесь.:hunter:

    Если не нашел общего языка с продавцом , то какой смысл тут писать претензии к автору обьявы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Ну понятно, куда нам

    Автор написал, пусть комментирует, я бы не написал на форуме будь не на 100 уверен, вот и весь сказ

    Позвоните владельцу по общайтесь.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал
    1 час назад, Петрович-Ростов сказал:

    Ну понятно, куда нам

    Автор написал, пусть комментирует, я бы не написал на форуме будь не на 100 уверен, вот и весь сказ

    Позвоните владельцу по общайтесь.... 

    Ну я спросил Николая. Не знаю Вы это звонили или не вы.

    Но он сказал, что звонил какой то человек, с гонором как будто он уже ее купил. И еще Николай добавил - "будут нормальные люди звонить, я все нормально расскажу и покажу в убоное всем время". На вопрос "вы гарантируете что она в родной краске" просто челюсть отпала. Человек ищет б\у авто  и требует гарантии что он в родной краске. Возможно это кто то другой был, не суть. 

     

    Я автор, я готов коменнтировать. Спрашивайте. Готов  сделать фото с толщиномером чуть позже для реально интересующихся.

    Что еще нужно - спрашивайте.

     

    Какой то треп не по делу (((((

     

    По делу: 

    ПТС -  есть свобоные места, вечером добавим инфо.

    ТО прошла сама легально на СТО

    Колеса стоят летние. Зимы нет и не было, зимой не эксплуатировалась (перегон между паркигом не в счет). 

    По сайлентам и рычагам: меняли , так как стояли оригинальные с завода, все закисло. Машина долго не эксплуатировалась. Установые новые саленты , рычаги , сход развал. Чеки новый хозяин получит. 

    Ключей два , но оригинальный только один. 

    Есть вмятина на двери неольшая, на заднем крыле. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП
    9 часов назад, mxch сказал:

    Добрый день! 

    Друг продает игрушку свою. Все вопросы можно ему в ватсап или телегу или позвонить. 

    Хозяина зовут Николай, телефон  Bосемь (девять 77) I27-89-22


    "Ваз 21060 (1.6) 1998 года, гаражного хранения с момента покупки, зимы не видела. Полностью в оригинале, без модификаций и ДТП, ПТС - оригинал. Родные стекла, с родным пробегом 24 тысячи. В салоне сохранился аромат нового автомобиля. На ходу машина сбитая, плывет по городу, не замечая стыков и неровностей. Обслужена, сделан сход/развал. Новые рычаги и рулевая.

    Фактически два собственника. Пробег за два года около 2 т.км.

    Стартовая оценка 377 000 руб.

    Обсуждать готов - пишите в телегу или ватсап (номер в начлае темы).

    Номера в подарок.

     

    Осмотр м Октябрьска м Шаболовка , Москва

    П.С. если не отвечает Николай - пишите мне. 

     

     

    IMG_0832.MOV 24 MB · 3 скачивания

    photo_1_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_2_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_3_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_4_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_5_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_6_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_7_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_8_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_9_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_10_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_11_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_12_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_13_2023-09-25_09-34-07.jpg

    photo_14_2023-09-25_09-34-07.jpg

    Добрый вечер. Рулевая? Заменена. Колонка. Дайте фото снизу. Рычаги, которые заменены. По пробегу. Если меняли из за сайлентблоки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал
    18 минут назад, dubas сказал:

    Добрый вечер. Рулевая? Заменена. Колонка. Дайте фото снизу. Рычаги, которые заменены. По пробегу. Если меняли из за сайлентблоки. 


    фото позже добавлю . 
    по вопросам

     

     

    Заменены рулевые тяги (средня тяга есть новая, но менять не потребовалось), рулевой маятник (на подшипниках). Заменены нижние рычаги в сборе. Гайки и шплинты новые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП

    Да. И дайте фото над глушитель. Под багажником. 

    Думаю цена великоватая. Вниз... Рассматриваю. Сейчас езжу город в деревне. 30 км туда и обратно. Мешок картошки в багажнике. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП

    Маятник на подшипники. Хорошо. Если ещё есть масленка. Просто была 11 тая. 6ка получше по двигатель. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Фото по максимуму добавим позже. Ок! Принято!

     

    Глушитель и резонатор установлены новые (видно на 13 фото). Новая приемная труба не заменена пока, лежит в багажнике. 
     

    цена - посмотрите авто ру , авито , дром. 
    В около таком состоянии машин безпробежных очень мало. Цены от 450 на музейные образцы . У нас не музей и  не новый но достаточно ухоженный для обоснования цены. Торг есть , но возможно не такой как вы рассчитываете - за 200 , 250 отдавать не будем. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Оха, Сахалинская область
    • Машина: Toyota Tacoma SR5 V6, ВАЗ-2121, Москвич-412, Москвич-2140
    6 часов назад, mxch сказал:

    В около таком состоянии машин безпробежных очень мало. Цены от 450 на музейные образцы . У нас не музей и  не новый но достаточно ухоженный для обоснования цены. Торг есть , но возможно не такой как вы рассчитываете - за 200 , 250 отдавать не будем. 

    Такие цены обычно за ранние советские шестерки, а это совсем другой автомобиль, нежели у вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал
    4 часа назад, Anton_65rus сказал:

    Такие цены обычно за ранние советские шестерки, а это совсем другой автомобиль, нежели у вас.

     Сегодня цены изменились , нельзя обращать внимание на то что нам было обычно . Совсем недавно мне было обычно доллар по 60-70р покупать. А сегодня что?
    Кто сможет купить шестерку такую , в таком состоянии дешевле да еще и с двигателем не от тройки а с 1.6 - я буду очень рад за него. Мы посмотрели все площадки , нашли похожее на наше предложение , даже прозвонили его, и !!! Прославили дешевле чем рынок !!! 
     

    то что вы найдете в интернете дешевле , с непонятным хозяином и непонятной историей - меня не интересует . 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП

    Добрый день. Ждём фото с низа машины. Желательно оба выбитых номера крупным планом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал
    1 час назад, dubas сказал:

    Добрый день. Ждём фото с низа машины. Желательно оба выбитых номера крупным планом. 

    Да! Сделаем общим планом и крупным после обеда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Коммент Николая

    «В машине реально запах свежей Лады (ни табака, ни бензина, ни масла) - у самого была новая Нива. Работают все фонарики (салонные, багажник, подкапот), противотуманка. Двигатель цепью не гремит, вентилятор включается вовремя, термостат работает. Расхода масла вообще нет. На всякий случай мной заменены крышка распределителя, бегунок, ВВ провода, регулятор напряжения, щетки генератора (болт генератора новый вставил и смазал), ремень, бачки омывателя и ОЖ. Заменен рабочий цилиндр сцепления, шланг и трубка к нему. Днище, полости, двери толсто промовилены, видимо, еще при покупке первым хозяином (наклейка на стекле Nova). Сиденья девственные, трещин на панели нет. Дверные карты и потолок идеальные, ручки не потертые. Салон на ходу очень тихий. Хром - как новый. Ручник, раз она прошла официальный техосмотр, работает (тросик не растянут). Замки форточек родные и работают. Поддомкратники на месте. Где-то снизу есть легкая патина, которая просто устраняется для езды зимой. Гнили, пузырей нет. Часы перестали идти при мне. В поздних шестерках тоже есть свой шарм: нет смешной пленочки «под дерево», бешеного облезающего хрома по пластмассе. И на ней не жалко ездить, в отличие от моделей 70-80х, которые, к слову, стоят около миллиона. Все ходовые эффекты 2106 в ней есть.»

    IMG_2685.jpeg

    IMG_2684.jpeg

    IMG_2683.jpeg

    IMG_2682.jpeg

    IMG_2681.jpeg

    IMG_2680.jpeg

    IMG_2679.jpeg

    IMG_2678.jpeg

    IMG_2677.jpeg

    IMG_2675.jpeg

    IMG_2674.jpeg

    IMG_2676.jpeg

    IMG_2673.jpeg

    IMG_2672.jpeg

    IMG_2671.jpeg

    IMG_2670.jpeg

    IMG_2669.jpeg

    IMG_2668.jpeg

    IMG_2667.jpeg

    IMG_2666.jpeg

    IMG_2665.jpeg

    IMG_2664.jpeg

    IMG_2663.jpeg

    IMG_2662.jpeg

    IMG_2661.jpeg

    IMG_2660.jpeg

    IMG_2659.jpeg

    IMG_2658.jpeg

    IMG_2657.jpeg

    IMG_2656.jpeg

    IMG_2655.jpeg

    IMG_2654.jpeg

    IMG_2653.jpeg

    IMG_2652.jpeg

    IMG_2651.jpeg

    IMG_2650.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.