Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кызыл
    • Машина: Лэндкрузер 200

    Всем доброго здравия! Вопрос меня очень мучает один. Крузак 200 2014 года бензин. У меня есть 20 американские диски Блэк Рино с вылетом 25, и штатные диски 18. На 20тых машина прям классная и высокая, но проблема с вылетом. Завод рекомендует 60 вылет, в интернете пишут что из-за вылета ходовка будет сильно изнашиваться и много чего страшного, но в других страницах пишут что все нормально, Скажите пожалуйста, у кого нибудь может стоят такие диски, как вам? Стоит ли сильно верить интернету? Мастеров у меня в городе нет которые могли бы грамотно проконсультировать. Голову уже сломал, надо покупать зимнюю резину, 18 или 20. Хочется 20, но интернет не рекомендует, может кто-то ставил подобные колеса, как оно вообще? Заранее спасибо за ответы!

    9E652D5B-39B8-468E-BCB4-EBE84FC60832.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Завод гарантирует беспроблемную эксплуатацию на штатных узлах, НО так не интересно:focus:. У меня диски +35 и колеса в 315х70х17 - 2 года полет нормальный. Понятно что нагрузка на узлы подвески увеличена и я менял шаровые, менял рулевую рейку и втулки на стабилизаторе, но у меня и поездки не по асфальту 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    7 часов назад, Тлк 200 2014 сказал:

    зимнюю резину, 18 или 20.

    в зиму таки лучше профиль повыше. Имхо, брать зиму на 18-е, а там будет время подумать и взвесить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: ТЛК-200 2012 4.5ТД
    2 часа назад, Alexrepin77 сказал:

    в зиму таки лучше профиль повыше. Имхо, брать зиму на 18-е, а там будет время подумать и взвесить.

    Да и не только на зиму, внедорожник должен быть обут в резину, а не изоленту. Катал 20-е, каждая ямка как серпом, вернулся на 18-е и дороги подровнялись. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    32 минуты назад, HUNTER-1 сказал:

    Катал 20-е, каждая ямка как серпом,

    Может там где он катает на ходу можно рюмки с горкой наливать )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: TLC200 2008 г. бензин

    5 лет на 20 дисках, ни каких проблем совершенно, зима и лето. Профиль не надо детский ставить, на 65 вполне нормально. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.