Перейти к публикации
ХАХОЛ

СПАСИТЕ !!! ЗА 20%

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    C утра поймал от Fergana 500 баксов и от VovСолярка 10 тыс руб.

    Сети расставляй пошире! smile.gif

    Сделай график: как продвигается акция .

    Должно все получиться! Удачи! buzz.gif

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    C утра поймал от Fergana 500 баксов и от VovСолярка 10 тыс руб.

    Сети расставляй пошире! smile.gif

    Сделай график: как продвигается акция .

    Должно все получиться! Удачи! buzz.gif

    546678[/snapback]

    Понял.Отчитываюсь.На данный момент получил от форумчан 42 тыс руб.Осталось собрать еще 258 тыс.

    Буду отчитываться в после каждого послания-сумму получения и желаемый остаток.

    Еще раз Спасибо тем,кто мне помогает.Я даже не думал,что так бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    У меня лежат на машину для жены, в принципе, если не на долго и так это, ну между нами, то без вопросов. Все равно машин подходящих нет, а то что хочется не вписывается в бюджет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    У меня лежат на машину для жены, в принципе, если не на долго и так это, ну между нами, то без вопросов. Все равно машин подходящих нет, а то что хочется не вписывается в бюджет.

    547332[/snapback]

    Если ты серьезно,то сколько можешь одолжить,когда и на каких условиях ? По срокам я написал,край на 10 мес.,не более чем под 20%.Может и досрочно получится,но это вряд ли.Раньше б я за 3 месяца мог поднатужившись выплатить,но реально оценивая нынешнюю кризисную обстановку и свои возможности,честно говорю что уложусь в 10 мес,что б уж наверняка.Ну так как ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Вообще я расчитывал изначально брать долг 10 тыс долларов и расчитываться сразу с конца первого месяца,равными частями через переводы.То есть морозить всю сумму целых 10 месяцев я не собираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    Я б тоже присоединился, было бы это месяца два назад...

    Прости но сейчас никак - кредит висит, и на работе непонятки пошли.. как бы ..опа не началась...

    PS Поспрашаю еще у своих знакомых Калининградских - может что и получиться... не обещаю правда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Я б тоже присоединился, было бы это месяца два назад...

    Прости но сейчас никак - кредит висит, и на работе непонятки пошли.. как бы ..опа не началась...

    PS Поспрашаю еще у своих знакомых Калининградских - может что и получиться... не обещаю правда...

    547419[/snapback]

    Cпасибо за поддержку.2 месяца назад я еще сам деньги вваливал в квартиру,ремонт да мебель, вложил почти в 2 раза больше,чем ищу сейчас,туда все и ушло.Тогда еще ничего такого не планировал.

    Найти кредитора в Кениге-было б идеально.Тем более сумма такая еще огромная,260 тыс набрать надо,ну из них тыс 35 я и сам до конца месяца постараюсь собрать,то минимум еще 230 тыс нужны.Короче,я пока по-прежнему в ауте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Андрей, прочитал тему, даже порадовался, а твой бизнес-план реален?

    А то чтот ..па крадётся по валюте бо-о-ольшая.

    Сам не помогу, сижу в кредитах, но пиши как у тебя продвинется.

    ...Зы, сравнение с ситуацией Боломута некорректно, там была авария и попадалово, а здесь, ОНЛИ БИЗНЕС, и соответственно прибыль, хотя это тож неплохо когда помогают другдругу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Андрей, прочитал тему, даже порадовался, а твой бизнес-план реален?

    А то чтот ..па крадётся по валюте бо-о-ольшая.

    Сам не помогу, сижу в кредитах, но пиши как у тебя продвинется.

    ...Зы, сравнение с ситуацией Боломута некорректно, там была авария и попадалово, а здесь, ОНЛИ БИЗНЕС, и соответственно прибыль, хотя это тож неплохо когда помогают другдругу.

    549490[/snapback]

    Тут нет бизнес-плана.Я работаю 6 лет в своем направлении,для меня в этом предприятии нет ничего нового.Просто есть очень хорошее проходное место с очень низкой муниципальной арендой.И есть крайнее нежелание реагировать на кризис в общем ключе-закрываться и сокращать штаты.Появился шанс не загнуться и остаться в прежнем составе.У меня люди по 4-5 лет работают,тянул до последнего с увольнением,искал выходы.И вот нашел.

    Если соберу нужную сумму,все получится.

    Cитуацию свою с ситуацией Боломута сравнивал не я.

    Именно потому,что бизнес и прибыль-просил в валюте и под %.

    Держать вкурсе буду теперь в любом случае,раз я эту тему открыл и несколько человек впряглись за меня.По договору крайний срок перечисления денег - 5е число след месяца,на словах просили внести до конца этого.Так что ждать исхода осталось совсем недолго,максимум 10 дней.Шансы собрать еще 250 тыс за этот срок крайне малы.Отпишусь.

    sos.gif

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Мужики ! Чего случилось ! Мне денег дали ! В долг,100 тыс ! На год,в рублях ! Без %,за ящик хорошей водки ! И что примечательно,этот человек-знакомый знакомого моего знакомого.То есть я его до этого в лицо пару раз-то всего видел,и то давно.Сидели за столом,расписку ему на листке тетрадном написал,от руки.Странно как-то,тенденция,однако,но шанс собрать Все стал резко ближе ok.gif

    Осталось занять 130 тыс руб ! А это уже более реально,чем изначальные 300 !

    У меня прям гора с плеч,ну или часть горы! Жизнь налаживается smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Не перевелись добрые люди еще на этом свете свете!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Не перевелись добрые люди еще на этом свете свете!

    550072[/snapback]

    Однозначно. Стоило попасть в такую ситуацию,что бы убедится в этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Не перевелись добрые люди еще на этом свете свете!

    550072[/snapback]

    Однозначно. Стоило попасть в такую ситуацию,что бы убедится в этом.

    550092[/snapback]

    Если твоя организация отнесена к субъектам малого бизнеса и ее возраст менее 2 лет, и ты представишь бизнес-план, то можешь получить безвозмездную субсидию на основные средства в размере до 200 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Unleashed!,спасибо,некоторым инфа пригодится.ИП на жену с 96 года,уже 12 лет.Если б я даже на себя фиктивно открыл,и даже если б получил(что совсем уж навряд ли,профиль не общественно-полезный,не иновационный,и не производство),то оформить и получить не успел бы за 10 дней.

    Денег этих я могу заработать,скопить и собрать,300 тыс-это не огромная сумма для меня в общем(большая,но не критическая),но не за те 3 недели времени,что мне в общей сложности дали.И не после того,как я все свободные средства на ремот квартиры и постройку джипа пустил.

    Дело-то не в размере суммы,если б я заранее этот шаг планировал,то затянул бы поясок и собрал бы эти 300 штук за пол года сам,без долгов.Дело только в сроках-за 3 недели собрать,да еще и в долг-вот это да,просто фокус,почти нереальный.

    Вообще,Любые субсидии наликом не даются wink.gif ,только в счет погашения чего-либо,и их путь очень тщательно отслеживается,поэтому оформлять их надо между делом(раз уж дают-бери),преимущественно когда с баблом проблем нет,но никак не от сиюминутной нужды в деньгах-это безполезно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика
    Unleashed!,спасибо,некоторым инфа пригодится.ИП на жену с 96 года,уже 12 лет.Если б я даже на себя фиктивно открыл,и даже если б получил(что совсем уж навряд ли,профиль не общественно-полезный,не иновационный,и не производство),то оформить и получить не успел бы за 10 дней.

    Денег этих я могу заработать,скопить и собрать,300 тыс-это не огромная сумма для меня в общем(большая,но не критическая),но не за те 3 недели времени,что мне в общей сложности дали.И не после того,как я все свободные средства на ремот квартиры и постройку джипа пустил.

    Дело-то не в размере суммы,если б я заранее этот шаг планировал,то затянул бы поясок и собрал бы эти 300 штук за пол года сам,без долгов.Дело только в сроках-за 3 недели собрать,да еще и в долг-вот это да,просто фокус,почти нереальный.

    Вообще,Любые субсидии наликом не даются wink.gif ,только в счет погашения чего-либо,и их путь очень тщательно отслеживается,поэтому оформлять их надо между делом(раз уж дают-бери),преимущественно когда с баблом проблем нет,но никак не от сиюминутной нужды в деньгах-это безполезно.

    550401[/snapback]

    Я оформляю субсидию по ИП постоянно. От начала оформления доков до ее получения получалось в среднем чуть более четырех месяцев. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Олег N,у тебя ИП меньше 2х лет разьве ? Ну-ка давай-ка ПОПОДРОБНЕЕ,я сегодня о ней первый раз слышу.Подробности в студию.Мне не пригодится-так другим поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика
    Олег N,у тебя ИП меньше 2х лет разьве ? Ну-ка давай-ка ПОПОДРОБНЕЕ,я сегодня о ней первый раз слышу.Подробности в студию.Мне не пригодится-так другим поможет.

    550434[/snapback]

    У меня субсидия не совсем та, про которую говорилось.

    Озвучить,извиняюсь,не могу, потому что там средства ограничены, если еще кто обратится, меня это финансово может подрезать. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Олег N,у тебя ИП меньше 2х лет разьве ? Ну-ка давай-ка ПОПОДРОБНЕЕ,я сегодня о ней первый раз слышу.Подробности в студию.Мне не пригодится-так другим поможет.

    550434[/snapback]

    У меня субсидия не совсем та, про которую говорилось.

    Озвучить,извиняюсь,не могу, потому что там средства ограничены, если еще кто обратится, меня это финансово может подрезать. rolleyes.gif

    550444[/snapback]

    У меня слишком другой регион,я один тебя не подрежу.Скинь в личку плиз.Обещаю не разглашать,максимум сам воспользуюсь. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.