Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C-MAX

Продают 100-ку турбодизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    машина супер

    себе взял-бы - денег нет cry.gifcry.gifcry.gif

    вот тут:

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2568884.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    машина супер

    себе взял-бы  -  денег нет cry.gif  cry.gif  cry.gif

    вот тут:

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2568884.html

    544609[/snapback]

    Мдя, судя по всему сладкий вариант... ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Состояние машины подтверждаю ok.gif

    Не думал что ее все таки будут продавать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    1.05 лимона за 98 год это сладкий вариант? blink.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    А-А-А Памагите уходит мечта!!!!! А в кредит!!! А-А-А...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    поверьте, там им не до кредитов

    так что сорри

    пробег реальный smile.gif

    кожа как новая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    натораживает "АКт криминалистической экспертизы"

    просто так от нефиг делать экспертизу не делают

    для этого нужны проблемы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: Ular

    Ага и пять лет не ездил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Машина моя,отвечаю по порядку!

    1) ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МАЛЕНЬКАЯ,НО ДОЛЛАР СТОИТ УЖЕ 34 руб.!!и машинка стоит этих денег!

    2)Пять лет не ездила машина! Предыдущий хозяин получил на работе инсульт,и жена его возила только на процедуры,а он мог только слюни пускать,а не ездить! А я проехал на ней за лето 2,3 тыс. км(летом езжу только на мотоцикле) и попал в аварию! Сейчас на костылях!(Спасибо С-МАКС и Троглодит не дают пропасть!)Машинка стоит!

    buzz.giffriends.gifsmile.gif Берите,парни не пожалеете,а мне стыдно не будет!! flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: ТЛК 80

    Смотрел машину,действительно состояние нового автомобиля. И похоже пробег реальный! Уж в этом немного разбираюсь.Жаль дорого,хочу поменять свою ласточку на сотку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Акт осмотра эксперта делался для постановки на учет,чтобы спать спокойно,когда деньги платишь за машину! Так надежней! smile.gifsmile.gifsmile.gifpunchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: ТЛК 80

    жаль не успеваю свою продать,уйдет ! dumb.gifcry.gif Такие машины обычно в продажу не попадают! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    Друзья, не буду спорить о ценобразовании в период кризиса. Но сам месяц назад продал 100 Бензин Дилерская ни одной крашеной детали, 98года пробег 110000 родной 100%!!! Абсолютно ухоженый и исправный авто, с музыкой за 10000дол( таких систем на не более 10-15 в МСК). За 760000руб.Я понял, что все не справедливо. И что люди такае машины как ТЛК продают на 200000-300000 дешевле- реальная действительность. Щас буду брать 100 свежей года от 2003. Предлагайте!!! sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R
    Друзья, не буду спорить о ценобразовании в период кризиса. Но сам месяц назад продал 100  Бензин Дилерская ни одной крашеной детали, 98года пробег 110000 родной 100%!!! Абсолютно ухоженый и исправный авто, с музыкой за 10000дол( таких систем на  не более 10-15 в МСК). За 760000руб.Я понял, что все  не справедливо. И что люди такае машины как ТЛК продают на 200000-300000 дешевле- реальная действительность. Щас буду брать 100 свежей года от 2003. Предлагайте!!! sorry.gif

    546238[/snapback]

    спорить сильно не буду

    предложения по бензинкам и турбодизелям сильно разнятся как по цене, так и по количеству предложений. дизелей раз в 10 меньше продают. соответственно выбирать не из чего. хорошие экземпляры в спросе. хотя ИМХО цена чуть завышена smile.gif ( не на сотни тысяч) - но ведь никто и не говорил, что торг не возможен buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R
    натораживает "АКт криминалистической экспертизы"

    просто так от нефиг делать экспертизу не делают

    для этого нужны проблемы

    544945[/snapback]

    а то, что у вас в Воронеже ВСЕ!!!! авто из других регионов гонят на экспертизу принудительно тебя не настораживает.

    т.е. получается, что они все с актами biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Друзья, не буду спорить о ценобразовании в период кризиса. Но сам месяц назад продал 100  Бензин Дилерская ни одной крашеной детали, 98года пробег 110000 родной 100%!!! Абсолютно ухоженый и исправный авто, с музыкой за 10000дол( таких систем на  не более 10-15 в МСК). За 760000руб.Я понял, что все  не справедливо. И что люди такае машины как ТЛК продают на 200000-300000 дешевле- реальная действительность. Щас буду брать 100 свежей года от 2003. Предлагайте!!! sorry.gif

    546238[/snapback]

    спорить сильно не буду

    предложения по бензинкам и турбодизелям сильно разнятся как по цене, так и по количеству предложений. дизелей раз в 10 меньше продают. соответственно выбирать не из чего. хорошие экземпляры в спросе. хотя ИМХО цена чуть завышена smile.gif ( не на сотни тысяч) - но ведь никто и не говорил, что торг не возможен buzz.gif

    546365[/snapback]

    Да нифига не завышена. По мне не так важен год, поскольку выпускалась данная модификация с 1998 по 2003, а состояние конкретного авто. С 2003 пошли 5тиступки и более навороченные комплектации. ИМХО цена за дизель справедливая. Мои сожаления людям, кто вынужден продать данное авто. Прекрасно понимаю, что в 9 случаях из ста такие машинки оставляют себе до победного...

    И не надо тут баксы в бумажки под названием рубли переводить и делать круглые глаза!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    Да Какие победные, если за 3 мес. по объяве ни кто не звонит! И продаешь первому встречному. Еще пол года назад такие авто (конфетки) уходили за неделю! При цене в 40000Дол по курсу 23,5. Щас за лимон, можно реально отличный 03-04 взять (если поискать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Да Какие победные, если за 3 мес. по объяве  ни кто не звонит! И продаешь первому встречному. Еще пол года назад такие авто (конфетки) уходили за  неделю! При цене в  40000Дол по курсу 23,5. Щас за  лимон, можно реально отличный 03-04 взять (если поискать)

    546400[/snapback]

    "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион
    Да Какие победные, если за 3 мес. по объяве  ни кто не звонит! И продаешь первому встречному. Еще пол года назад такие авто (конфетки) уходили за  неделю! При цене в  40000Дол по курсу 23,5. Щас за  лимон, можно реально отличный 03-04 взять (если поискать)

    546400[/snapback]

    Это точно.

    Главное успеть купить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.