Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergeySU

Зеркало со складыванием

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC105

    Приобрету по разумной цене  разбитое левое зеркало с механизмом складывания. Собственно нужен сам редуктор механизма складывания или его остатки. Неважно от какого авто праворукое леворукое. Поможите по возможности. т.902 371 97 95 Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Отрадный
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    89277500290 Олег, Отрадный, звони придумаем что нибудь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    9 часов назад, SergeySU сказал:

    Приобрету по разумной цене  разбитое левое зеркало с механизмом складывания. Собственно нужен сам редуктор механизма складывания или его остатки. Неважно от какого авто праворукое леворукое. Поможите по возможности. т.902 371 97 95 Сергей.

    Есть от Лекса 470, американца

    .........

    ..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80
    23 часа назад, SergeySU сказал:

    Приобрету по разумной цене  разбитое левое зеркало с механизмом складывания. Собственно нужен сам редуктор механизма складывания или его остатки. Неважно от какого авто праворукое леворукое. Поможите по возможности. т.902 371 97 95 Сергей.

    От 80 есть - наверное одинаковые 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2TD

    А можно вопрос почти по теме? У меня правое зеркало складывается автоматически с кнопки, а левое - нет. Предхоз при покупке авто три года назад сказал, что на сотке с механикой и дизелем - это так изначально. Типа до пассажирского зеркала же не дотянуться, а тут рукой - хлоп и сложил. Правда или нет? Если нет, то мне тоже надо механизм складывания в водительское зеркало :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC105
    55 минут назад, Riot сказал:

    Предхоз при покупке авто три года назад сказал, что на сотке с механикой и дизелем - это так изначально.

    Думаю врет. Не встречал такого ни разу. Просто левое зеркало наверно от 105-ки стояло. У меня в 105 R2 2003г. в дверях даже проводка под электрозеркала была, правда не такая полная как в Лексе но все-же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2TD
    5 часов назад, SergeySU сказал:

    Думаю врет. Не встречал такого ни разу. Просто левое зеркало наверно от 105-ки стояло. У меня в 105 R2 2003г. в дверях даже проводка под электрозеркала была, правда не такая полная как в Лексе но все-же.

    Зеркала родные, не перекрашеные, в родной краске. Машина 2006 года. Но я действительно нигде не нашёл, что только пассажирское зеркало с электроприводом. Предхоз сломал у водительского механизм, наверное :) Будем искать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC105

    Вопрос решен. Всем принявшим участие огромная благодарность. Тему можно закрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.