Перейти к публикации
IgorTLC72

Help!!! Ищу Сученожку!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А давайте все дружно поедем поглядим что-же там за чудо такое! И оценим ситуацию так сказать лично! А вдруг реально там красавец музчина такую красоту исполнил а клиент капризничает! Ну что-бы расставить все точки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Не подождем субботы а там можно чью то сторону принимать rest.gif

    а так ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ Марлезонского балета (Балет об охоте на дроздов)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x
    =WINNETOU,29.01.2009 - 12:41]

    М да!, за 11 страниц темы столько ГОВНА я еще здесь не читал!

    Особенно понравились высказывания некоторых корифеев типа:- "заяву пиши!" , "в розыск ЕГО!", "да-да в милицию идти надо, ТАМ РАЗБЕРУТСЯ!"

    Люди, а люди вы ГОНИТЕ!

    То, что Сученожка-Хитрец не дает повода называть его негодяем и ... разными друми словами!, и тем более решать судбу человека такими оригинальными способами.

    +100 ! ОСОБЕННО ПРО ГЕОГРАФИЮ ПОСТИЛЬЩИКОВ !

    человека в глаза многие не видели-и такое лепить...

    Уважаемые форумчане !

    Прочитал честно всю тему...

    Вывод такой у меня сложился.

    что не всё в этой истории нам понятно.

    Вышеуказанный автомобиль Сергей делал-мы это видели посему примеры про кидалово неуместны !

    Я же написал, что с потерей денег (их было не мало), времени и нервов я смирился...

    Ни договора, ни доверенности нет... Машина с ключами у него, документы у меня...

    Все договоренности исключительно в почте...

    Я следил за продвижением работы и частично знаю о вашем конфликте.

    [attachmentid=46393]

    Про деньги -непонятно-была ли оплата-или нет на самом деле ?

    не в этом ли на самом деле-что кто то платить не пожелал ?

    за выполненную работу

    озвучьте пожалуйста истину..станет всё -всем понятно.

    MAXIAUTO

    на форуме написал ВЕЖЛИВО! А попался бы какой нибудь БЫК и пипец! И гараж бы вскрыли и башку! Как они договаривались это их дело. Но когда человека уже искать надо-это не серьёзно.

    У меня тоже тут форумчанин один в должниках ходит...2 месяца меня кормит завтраками-то он забыл,то ему неколя..сумма то смешная=5 тыр всего..

    Что мне тоже начать орать-что он гавнюк ? и башку оторвать ?

    уже можно-иль ещё подождать чуток ? посоветуй как специалист !

    кстати-я заметил-тут на форуме немало таких инцидентов по барахолке.. puke.gif

    554609[/snapback]

    Вот не собирался я этого писать!

    Что бы расставить точки над i, паредоплата была 50% от названной Сергеем суммы (сколько сказал, столько привез когда машину отдавал, т.е. сразу).

    Т.к. мы не четко оговорили покраску внутренних частей дверей (я пропустил, а для МЕГАМАЛЯРА со стажем, видимо этот ньюанс мелочь), Сергей пересчитал сумму за работу (кстати, увеличение весьма значительное) и попросил привезти деньги (сумму оговорил). Далее происходило то, почему он не получил денег (с интересом прочитал его коммент в переписке....измором говоришь...).

    Договорились на вторник на обед (число не помню), звоню в районе 12-ти говорю, что выезжаю и через час буду, на что получаю ответ типа, ой сейчас не надо-приезжай вечером (я так на секундочку работаю, и время свое за несколько дней планирую). Еду вечером и застаю интересную картину, Сергей с барышней в гараже, перед моей машиной диванчик, импровизированный стольчик, курочка гриль наполовину съеденная, водочки бутылочка наполовину выпитая и сколько то пустых под столом... И это я весь день к нему еду! А он время переносит... Озверев от увиденного (кстати и по покраске косяки были) задаю вопрос, как можно клиента в таком виде и с таким натюрмортом встречать. Ответ сразил-Я ТЕБЯ НЕ ЖДАЛ!!!

    Вопрос Дизельмастеру, Вы бы после этого деньги отдали? Я НЕТ! Только после окончания работы, т.к. имею основания полагать, что проспонсирую продолжение банкета.

    После этого Сергей стал рисовать различные варианты на покрашенной машине (хотя для этого у него был капот старый!).

    Вопрос, нахрена пачкать машину, если можно было на капоте сделать и согласовать?

    Кстати, к этому моменту я довольно долго и тщетно пытался посмотреть на промежуточные результаты...

    Делайте выводы сами, я сделал после той встречи...

    И терпел все это т.к. вложил уже не мало и до последнего надеялся, что сделает, но теперь повторю еще раз для хитренького Сученожки-ИЛИ МАШИНА ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ, ИЛИ ВОЗВРАТ СОБСТВЕННОСТИ С ПРИВЛЕЧЕНЕМ МВД.

    Мало не покажется.

    Более ничего добавлять не буду, интересны подробности-отпишите в личку.

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Вот я не пойму, то такой бойкий и надменный, а как до "жареного" дошло, то "художника каждый обидеть может..."

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    И под новый год ему денег еще дал, как раз вышли суммарно те же 50% (уже от новой суммы)...

    Во дурак то...

    Вообще противно, как будто в говно влез и отмыть негде...

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Просто совет аффтору темы - потратить еще $$$ на независимого эксперта-маляра +взять пару свидетелей+ фотоаппарат и в субботу все выяснить - чтобы эксперт сделал заключение по работе и качеству покраски зафотать автомобиль, копию паспорта.

    Если с покрасом все хорошо - установить договором крайнюю дату окончания покраски и прописать штраф за не исполнение сроков к этой дате.

    Если с покрасом все плохо - требовать перекраса НО в другом месте (вот у Михаила с электричеством все в порядке) за счет накосячившего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    IgorTLC72, терпение у тебя и правда резиновое.

    Я бы давно глаза набил и таньга вдвойне забрал.

    По первым постам на форуме было видно, что болтун и мыльный пузырь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    как можно давать деньги человеку с такими данными в анкете?-

    "Интересы -Всё пох. "

    вот вам и ответ

    а вы наивняк развели))"Где авто?где авто?!!"

    все пох

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    За счет накосячевшего?РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!

    Но за совет спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    =WINNETOU,29.01.2009 - 12:41]

    М да!, за 11 страниц темы столько ГОВНА я еще здесь не читал!

    Особенно понравились высказывания некоторых корифеев типа:- "заяву пиши!" , "в розыск ЕГО!", "да-да в милицию идти надо, ТАМ РАЗБЕРУТСЯ!"

    Люди, а люди вы ГОНИТЕ!

    То, что Сученожка-Хитрец не дает повода называть его негодяем и ... разными друми словами!, и тем более решать судбу человека такими оригинальными способами.

    +100 ! ОСОБЕННО ПРО ГЕОГРАФИЮ ПОСТИЛЬЩИКОВ !

    человека в глаза многие не видели-и такое лепить...

    Уважаемые форумчане !

    Прочитал честно всю тему...

    Вывод такой у меня сложился.

    что не всё в этой истории нам понятно.

    Вышеуказанный автомобиль Сергей делал-мы это видели посему примеры про кидалово неуместны !

    Я же написал, что с потерей денег (их было не мало), времени и нервов я смирился...

    Ни договора, ни доверенности нет... Машина с ключами у него, документы у меня...

    Все договоренности исключительно в почте...

    Я следил за продвижением работы и частично знаю о вашем конфликте.

    [attachmentid=46393]

    Про деньги -непонятно-была ли оплата-или нет на самом деле ?

    не в этом ли на самом деле-что кто то платить не пожелал ?

    за выполненную работу

    озвучьте пожалуйста истину..станет всё -всем понятно.

    MAXIAUTO

    на форуме написал ВЕЖЛИВО! А попался бы какой нибудь БЫК и пипец! И гараж бы вскрыли и башку! Как они договаривались это их дело. Но когда человека уже искать надо-это не серьёзно.

    У меня тоже тут форумчанин один в должниках ходит...2 месяца меня кормит завтраками-то он забыл,то ему неколя..сумма то смешная=5 тыр всего..

    Что мне тоже начать орать-что он гавнюк ? и башку оторвать ?

    уже можно-иль ещё подождать чуток ? посоветуй как специалист !

    кстати-я заметил-тут на форуме немало таких инцидентов по барахолке.. puke.gif

    554609[/snapback]

    Вот не собирался я этого писать!

    Что бы расставить точки над i, паредоплата была 50% от названной Сергеем суммы (сколько сказал, столько привез когда машину отдавал, т.е. сразу).

    Т.к. мы не четко оговорили покраску внутренних частей дверей (я пропустил, а для МЕГАМАЛЯРА со стажем, видимо этот ньюанс мелочь), Сергей пересчитал сумму за работу (кстати, увеличение весьма значительное) и попросил привезти деньги (сумму оговорил). Далее происходило то, почему он не получил денег (с интересом прочитал его коммент в переписке....измором говоришь...).

    Договорились на вторник на обед (число не помню), звоню в районе 12-ти говорю, что выезжаю и через час буду, на что получаю ответ типа, ой сейчас не надо-приезжай вечером (я так на секундочку работаю, и время свое за несколько дней планирую). Еду вечером и застаю интересную картину, Сергей с барышней в гараже, перед моей машиной диванчик, импровизированный стольчик, курочка гриль наполовину съеденная, водочки бутылочка наполовину выпитая и сколько то пустых под столом... И это я весь день к нему еду! А он время переносит... Озверев от увиденного (кстати и по покраске косяки были) задаю вопрос, как можно клиента в таком виде и с таким натюрмортом встречать. Ответ сразил-Я ТЕБЯ НЕ ЖДАЛ!!!

    Вопрос Дизельмастеру, Вы бы после этого деньги отдали? Я НЕТ! Только после окончания работы, т.к. имею основания полагать, что проспонсирую продолжение банкета.

    После этого Сергей стал рисовать различные варианты на покрашенной машине (хотя для этого у него был капот старый!).

    Вопрос, нахрена пачкать машину, если можно было на капоте сделать и согласовать?

    Кстати, к этому моменту я довольно долго и тщетно пытался посмотреть на промежуточные результаты...

    Делайте выводы сами, я сделал после той встречи...

    И терпел все это т.к. вложил уже не мало и до последнего надеялся, что сделает, но теперь повторю еще раз для хитренького Сученожки-ИЛИ МАШИНА ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ, ИЛИ ВОЗВРАТ СОБСТВЕННОСТИ С ПРИВЛЕЧЕНЕМ МВД.

    Мало не покажется.

    Более ничего добавлять не буду, интересны подробности-отпишите в личку.

    554654[/snapback]

    А что ты пытаешься здесь добиться? Осуждения Сученожки?! Так его уже большинство тут уже закопали заживо. Или пригрозить легавкой?! Что ты им скажешь? Что твою машину насильно удерживают? Но это неправда. Если это не твои кореша, то они в ваш спор не полезут. Выяснилось, что он никуда не скрылся. Договоренности у вас на субботу. Так и жди субботы. А уж потом, если уж так приспичило, то и выноси спор на всеобщее обсуждение. А так выглядит, уж извини, как ...

    Я ни на чьей стороне, ни на твоей, ни на его. Разберитесь вы друг с другом как мужики!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Вопрос есть: Требуется изготовить конус из металла, верхний диаметр 20", высота 30см, (бункер другими словами) куда можно обратится? Кроме этого много ещё чего, в основном работа для плазмореза.

    553549[/snapback]

    ЯУЖЕПОДСТОЛОПРИМЕРНОФТОРОЙДЕНЬБЛИН! biggrin.gif

    Да у него и справка есть! biggrin.gif Блин! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    это один из немногих сайтов которые приятно смотреть.

    появление таких тем это как минимум срач.

    игорь написав этот блуд- уже не прав. такие темы не выносят на форум.

    на месте модеров удалил бы эту тему нах.

    иначе завтра напишут новую тему-бежал в сортир и обасрался-кто виноват?

    у палки всегда два конца

    всем здоровья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    навеяло))

    давно еще года 2 назад дело было

    сдал в ремонт 626 маздульку не совсем к дяде Васе ,но не супер сервис

    скобу суппорта хотел восстановить подешевля(без заказа новья)-местный парнишка обещал

    взял бабло и-молчок- на телефон не отвечает((

    приехал -мазда вся во льду))даже в бокс не загоняли

    а его и нету))оказалось парень киданул так клиентов в другом сервисе и устроился в этот -а тут его кто то узнал -он сбежал сцука

    хозяин бокса получив под дых без свидетелей (а иначе деньги не отдавал)-рассчитался за беглеца

    жаль у вас не тот случай-хозяина нет)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Да много чего есть biggrin.gif

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=18234&st=105 вот мой пост 110. Болтун он и есть болтун.

    Только это было ещё безобидно: наврал человек прилюдно, ты на нём крест поставил и всё.

    А в нынешней ситуации совсем некрасиво. Моё терпение лопнуло бы давно и с большим треском, и выпуском пара. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    To Unleashed!

    Тему открывал совсем по другой причине и она в первом посту прописана! Я его искал!

    И писать ничего не собирался, просто интересная ссылка от Dieselmaster52, неудержался.

    Еще вчера просил тему удалить, т.к. сам его нашел, а в обсуждении смысла не видел и не вижу.

    Я все написал человеку и сказал по телефону еще вчера.

    И решу вопрос, естественно, сам.

    Помощников и не звал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    To Unleashed!

    Тему открывал совсем по другой причине и она в первом посту прописана! Я его искал!

    И писать ничего не собирался, просто интересная ссылка от Dieselmaster52, неудержался.

    Еще вчера просил тему удалить, т.к. сам его нашел, а в обсуждении смысла не видел и не вижу.

    Я все написал человеку и сказал по телефону еще вчера.

    И решу вопрос, естественно, сам.

    Помощников и не звал...

    554693[/snapback]

    Ну вот здравые слова! Удачи в решении проблемы! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Вопрос есть: Требуется изготовить ............с из металла, .......... диаметр 20", ......а 30см, (...ер другими словами) куда можно обратится? Кроме этого много ещё чего, в основном работа для ..........а. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    IgorTLC72

    прочитав ваши душещипательные описания события-про то как вас не вежливо встретили-ВЕЧЕРОМ

    в таких эмоцианальных ведь подробностях описал...и про курочку,бутылочку,даму..

    Я на стороне Сергея-ВЫ НЕ ПРАВЫ.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    это один из немногих сайтов которые приятно смотреть.

    появление таких тем это как минимум срач.

    игорь написав этот блуд- уже не прав.  такие темы не выносят на форум.

    на месте модеров удалил бы эту тему нах.

    иначе завтра напишут новую тему-бежал в сортир и обасрался-кто виноват?

    у палки всегда два конца

    всем здоровья

    554690[/snapback]

    Не не зя это удалять или закрывать !!!

    Тут перлы за перлом льются и народ показывает свое ЭГО

    Я сам не без греха , но это ситуевина из другой оперы , а многие прочли поверхностно и давай свою тему толкать .

    Люди опомнитесь , чего Вы пишете то , следите молча за ситуевиной раз такое произошло или думайте что пишите .

    Самое простое представить себя на месте афтора поста

    А потом если хватит совести на месте другой стороны

    Чего Вы делали то от такой безысходности а потом пишите .

    Небось когда многим сдачу в магазе не додали они орут как потерпевшие а тут советуют разобраться по тихому .

    Нафиг тихо то smile.gif В детский дом ездили трубили на весь форум , человек в беду попал трубили на весь форум , у человека радость большая радуемся за него и за себя ..........

    А тут очень житейская ситуевина и опс закройте тему

    НЕЗЯ этого делать - перегорит это все и думаю решение будет правильным с той и с другой стороны .

    Но как правильно тут заметили осадок то останеться не смотря ни на что

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Но как правильно тут заметили осадок то останеться не смотря ни на что

    нах. такой осадок, сайт постепенно превратится в помойку.

    сайт не комерческий, тематический, интересный.

    сугубо имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.