Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Traktorist 73

TLC BJ 73 продажа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Здравствуйте, уважаемые. Вот и я дошел до того что вынужден продать своего друга и безотказного помощника.

    http://all.auto.ru/cars/used/sale/2675455.html

    Оговорюсь сразу что имеется в виду не просто продажа, а что-то вроде аукциона, т.е. кто сможет предложить максимальную сумму тот и заберёт авто. Если у кого возникнет желание похаить меня "хитромудрого" прошу сильно не стараться( икать замучаюсь), а понять что деношки всем нужны и я не придумал лучшего способа получить максимум из того что возможно. Хотя я думаю что большинство из Вас меня поймут. Ну а теперь, собственно, по делу.

    Начать хотелось бы с 300 тыр, какой шаг торга даже не представляю, предлагайте сколько считаете нужным, по срокам тоже непонятка, скажем так: поживём увидим, но растягивать тоже вроде не с руки.

    В дополнение: у меня машин третий год, до меня был в аварии (взял битого), делал сам поэтому за качество ручаюсь. Во время восстановительных работ авто рабиралось полностью, проводился контроль геометрии, гнилые задние арки были заменены, машина красилась полностью. Общее состояние реально нормальное (не идеальное), двиг гут, ходовка тоже, по кузову есть косячки - скоро подправлю. Прежний хозяин говорил что двиг капиталили в Новосибе у какого-то крутого спеца, время подтвердило что ремонт был правильный (движок реально хороший). Из неисправностей вылезло:тахометр унялся ,сцуко, а залезть посмотреть всё некогда, да и без него как-то привык уже(сам удивляюсь). Вообще спрашивайте что надо- уточню, есть фотки, не хватит ещё нащелкаю. Как-то на форуме земляки интересовались моим аппаратом в плане продажи, так что вот оно. Кому надо попросите кемеровчан посмотреть и пощупать, наши отзывчивые - помогут, а я покажу и расскажу, мне не жалко.

    Ну пока всё вроде, обращайтесь, не стесняйтесь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    От переживаний, блин, память потерял.

    Вдруг понадобится

    89050650371 (тока ночью не звоните плз) или сюды rkobitev@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Г. Черкесск
    • Машина: Toyota Land Kruiser 60, Тагаз Тагер

    Ну шаг дело хозяйское, а срок по любому надо конечный определить. А так ляпнешь цифру, а ты может ещё пол года аукционить будешь..... и чё сиди и жди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Похоже что Вы правы, сам сижу репу чешу на эту тему. Посему определю срок месяц, тока вот думаю а что ежели дён через 10 кто-нибудь возьмёт да и даст тыр так 400 да с гаком, я ж стану довольный до безобразия и машин бы отдал, но люди то джали да подгадывали в расчёте на месяц, и что мне тому клиенту от ворот поворот нарисовать? Во заморока какая. Ну это ладно, лирика, так сказать.

    Теперь по делу: ПТС - дубликат т.к. прежний хозяин оригинал утратил (это не фуфло, он тогда разные документы прое...ал потом бегал восстанавливал) поэтому при оформлении я подошел к кому надо (к гайцам разумеется, там через знакомых было так что всё без обману) чтобы посмотрели повнимательней и пощупали поподробней, в результате выяснили что машин чистый и косяков не имеется, попутно обнаружилось что в нашем ГАИ на машин есть досье с фотами и описанием, так что на учёт ставят без проблем даже с лебёдкой и таким кенгурином ( других шугают). В ПТС есть вклейка о том что подкапотная табличка закреплена кустарно

    [attachmentid=47135]

    ну и где здесь кустарщина, у всех такие. Хотя им виднее наверное, самое главное что на учёт ставят даже не вспоминая об экспертизе. Пока всё, что вспомню ещё-напишу.

    post-9364-1234095159_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Похоже что Вы правы, сам сижу репу чешу на эту тему. Посему определю срок месяц, тока вот думаю а что ежели дён через 10 кто-нибудь возьмёт да и даст тыр так 400 да с гаком, я ж стану довольный до безобразия и машин бы отдал, но люди то джали да подгадывали в расчёте на месяц, и что мне тому клиенту от ворот поворот нарисовать? Во заморока какая. Ну это ладно, лирика, так сказать.

    правила аналогичныз аукционов просты, срок, шаг и блиц цена, покупатель назвавший которую получает автомобиль немедленно.

    А вообще мыж русские люди и всему этому чужды. Назови просто людям минимальную цену, за которую отдашь автомобиль и мозг не болит ни у тебя, ни у покупателя.

    Хороший человек купит - рад будет, ты получишь деньги, тоже будешь доволен.

    и еще, пс:

    Если вдруг кому в европейскую часть машину отправить надо будет - автовоз до Мск со страховкой стоит около 25000 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Во, точно ok.gif ежели кто 420 даст blink.gif то он сразу же станет новым хозяином машины, даже наверное так: если не успею подобрать косячки а кто-то предложит 400 то всё - конец торгам.

    To: peress

    А из европейской части к нам цена та же? Вроде разумная цена, в страховку что входит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Во, точно  ok.gif ежели кто 420 даст blink.gif то он сразу же станет новым хозяином машины, даже наверное так: если не успею подобрать косячки а кто-то предложит 400 то всё - конец торгам.

    To: peress

    А из европейской части к нам цена та же? Вроде разумная цена, в страховку что входит?

    562552[/snapback]

    не, из европейской к нам дороже. хотя хз, кризис, все меняется каждый день, может уже и от нас дешевле и из москвы дешевле, солярка подешевела, да и трафика автомобильного с запада сейчас особого нет, так что дойдет до дела - уточним.

    в страховку входит вообще все, но на время перевозки. с автовоза сняли - кончилась страховка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Кстати, уважаемые, а как по Вашему какая цена такой машине? Только не та цена за которую купили бы прямо сейчас, а та за которую сами бы продавали, т.е. интересна реальная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Продавец правду говорит, машина куплена после ДТП с ЦРВ айзеров, замес тогда был крепкий во всех смыслах. До аварии двигатель капиталили на совесть.

    Приятно пукупать машину у честного человека!

    А еще это старый добрый знакомый: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=foto&album=2&pic=72#pic

    С бывшим хозяином в прошлые выходные катались, на 80-ке он теперь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноги

    Иногда залезешь в этот раздел и думаешь, что здесь одни миллионеры. Всегда прайс на машины больше, чем на других сайтах. Кому нафиг нужна праворульная машина 88 года за 300000 рэ? Или продавцы думают, раз сайт фанатов джипов, так они последние штаны снимут? Ещё и аукцион устраивают laugh.gif

    В Москве можно взять точно такое же чудо за меньшие деньги да и леворукий. Ну вот, хотя бы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2635485.html

    Да ещё и за доставку вывали... Ну, блин, даёте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Иногда залезешь в этот раздел и думаешь, что здесь одни миллионеры. Всегда прайс на машины больше, чем на других сайтах. Кому нафиг нужна праворульная машина 88 года за 300000 рэ? Или продавцы думают, раз сайт фанатов джипов, так они последние штаны снимут? Ещё и аукцион устраивают  laugh.gif

    В Москве можно взять точно такое же чудо за меньшие деньги да и леворукий. Ну вот, хотя бы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2635485.html

    Да ещё и за доставку вывали... Ну, блин, даёте.

    564826[/snapback]

    ну тут это - lj и bj сравнивать то тоже ни к чему. и про ту помойку, которую ты в пример привел тут тоже писали, цена ей реальная 70000, и то за документы.

    и вообще, писать в объявлениях чужих, что мол дорого или там дешево - признак плохого воспитания.

    дорого - копите деньги.

    молча.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Иногда залезешь в этот раздел и думаешь, что здесь одни миллионеры. Всегда прайс на машины больше, чем на других сайтах. Кому нафиг нужна праворульная машина 88 года за 300000 рэ? Или продавцы думают, раз сайт фанатов джипов, так они последние штаны снимут? Ещё и аукцион устраивают  laugh.gif

    В Москве можно взять точно такое же чудо за меньшие деньги да и леворукий. Ну вот, хотя бы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2635485.html

    Да ещё и за доставку вывали... Ну, блин, даёте.

    564826[/snapback]

    Этот авто по твоей ссылке шибко гнилой и колхозный, так что не пример для покупки . Еще есть варианты ? smile.gif Я бы взял rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноги

    Ну этот наверно просто в идеале ok.gif 88год, ребята, всё-таки. Сравнение вполне нормальное, и по кузову, и по ходовой, и пробег, явно не родной у обоих, но вот цена. Просто это не первое объявление в таком роде. На улице полное г., а они думают, что здесь люди с Луны и на них ничего не влияет. 21 год машине, а он 14 косарей в зелени за правый руль. Я что, не прав? Конечно, цена при продаже святое, не хочешь, не бери, но не надо всех считать глупее себя заранее. Это не всегда так. Если она продастся хотя бы за стартовую цену, могу только поздравить хозяина. Может я чего не понимаю? Может она принадлежала императорской чите? Почему пишу, потому, что сам ищу машину и хотел бы прикупить похожий агрегат, но складывается впечатление, что не на этом сайте. Мне казалось, что здесь цены должны быть адекватнее, т. к. здесь люди объеденины одной болезнью под названием любовь к джипам. Но здесь всё наоборот... Блин, продал свой дискавери 2 2004 года на полном фарше за 700000 рэ, и продавал его 4 месяца, а тут... ohmy.gif

    Ну, действительно, ничего не понимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Гы гы smile.gif

    Ты когда пару Тойот поменяешь , тогда поймешь почему народ конский ценниГ ставит biggrin.gif

    Покупать тут конечно стало трудно , т.к все понимают продав хорошую машину дешево , купить другую уже будет проблематично , особено опять если будет Тойота tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Ну этот наверно просто в идеале ok.gif  88год, ребята, всё-таки. Сравнение вполне нормальное, и по кузову, и по ходовой, и пробег, явно не родной у обоих, но вот цена. Просто это не первое объявление в таком роде. На улице полное г., а они думают, что здесь люди с Луны и на них ничего не влияет. 21 год машине, а он 14 косарей в зелени за правый руль. Я что, не прав? Конечно, цена при продаже святое, не хочешь, не бери, но не надо всех считать глупее себя заранее. Это не всегда так. Если она продастся хотя бы за стартовую цену, могу только поздравить хозяина. Может я чего не понимаю? Может она принадлежала императорской чите? Почему пишу, потому, что сам ищу машину и хотел бы прикупить похожий агрегат, но складывается впечатление, что не на этом сайте. Мне казалось, что здесь цены должны быть адекватнее, т. к. здесь люди объеденины одной болезнью под названием любовь к джипам. Но здесь всё наоборот... Блин, продал свой дискавери 2 2004 года на полном фарше за 700000 рэ, и продавал его 4 месяца, а тут... ohmy.gif

    Ну, действительно, ничего не понимаю.

    564864[/snapback]

    smile.gif Купи опять лендровер - они гораздо дешевле buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноги

    А что лэнд ровер? Ни разу не подвёл, ни разу не сломался за пробег 140тысч. Продал в состоянии нового, кстати, поэтому и продал, что жалко лезть на таком в говнилин, а для города машина есть другая. И что вы мне хотите сказать? Что праворукий старикашка гораздо лучше и надёжнее лэнд ровера 2004 года, в который ближайшие 5 лет не надо вкладывать деньги, а это- мотоконструктор, сделай сам и тогда он будет ездить, если ещё и с документами порядок... Чудес не бывает. Пнятно, что каждый хочет продать дороже, чем купил 10 лет назад. Но должен же быть какой-то предел хотенью?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    А что лэнд ровер? Ни разу не подвёл, ни разу не сломался за пробег 140тысч. Продал в состоянии нового, кстати, поэтому и продал, что жалко лезть на таком в говнилин, а для города машина есть другая. И что вы мне хотите сказать? Что праворукий старикашка гораздо лучше и надёжнее лэнд ровера 2004 года, в который ближайшие 5 лет не надо вкладывать деньги, а это- мотоконструктор, сделай сам и тогда он будет ездить, если ещё и с документами порядок... Чудес не бывает. Пнятно, что каждый хочет продать дороже, чем купил 10 лет назад. Но должен же быть какой-то предел хотенью?

    564906[/snapback]

    Хочу сказать - ХВАТИТ ! smile.gif Создай свою тему и зуди . no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноги

    Хорошо punchl.gif Но так хочется дожить до нормального цивилизованного вторичного рынка авто в нашей стране rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Хорошо punchl.gif  Но так хочется дожить до нормального цивилизованного вторичного рынка авто в нашей стране rolleyes.gif

    564932[/snapback]

    Это только после цивилизованных пошлин будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    Что праворукий старикашка гораздо лучше и надёжнее лэнд ровера 2004 года,

    564906[/snapback]

    А моя имха, что лучше и надёжнее, чем бла-бла 2004 года. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.