Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Traktorist 73

TLC BJ 73 продажа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    Что праворукий старикашка гораздо лучше и надёжнее лэнд ровера 2004 года,

    564906[/snapback]

    А моя имха, что лучше и надёжнее, чем бла-бла 2004 года. tongue.gif

    564988[/snapback]

    Да твоя лучше и надежней buzz.gif чем ха-ха 2004-2050г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    не... походу стартовать с 300 неосмотрительно

    даю 200 тыр smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: ПРАДО, то, что надо

    Какая разница кто за сколько продал. Думаю важнее кто за сколько купил бы.

    Думаю летом прошлого года 400 тыр были бы реальными при условии хорошего тех. состояния, сейчас - х.з. И Конские пошлины здесь непричем. Пока деньги печатать не начнут ситуация вряд ли изменится.

    По теме цены- мож и поменялся бы на свой LJ 91 года, а мож и нет, сильно все зависит от реального состояния.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Почему пишу, потому, что сам ищу машину и хотел бы прикупить похожий агрегат.

    564864[/snapback]

    так в чем проблема то? этот дорого, так ты купи дешево и с левым рулем. тыж сам давал ссылку на объявление на автору. и где купить знаешь, и цена устраивает, и левый руль. зачем здесь то много букв? зачем нелепые примеры про дискавери? а почему не про опель астра? почему не про рендж ровер, который 1997-8 года сейчас можно купить за 300000? там за эти деньги кроме левого руля еще и мотор 4,6, и кожа, и пневмо и климат, все электро, и туева куча комплектов резины.

    это ты торгуешься так что ли? ты эту машину купить хочешь? если да - назови цену, хозяин подумает. если нет - то таких людей наши английские коллеги называют мирдверьмяч.

    и в качестве конкретного примера могу сказать что аналогичную машину, BJ70 1988 года везу сейчас для спорта из японии. так вот эта машина растаможенная как кузов со справкой счет, рама со справкой счет и мотор со справкой счет обойдется в россии чуть меньше 20000$.

    а тут машина с ПТС.

    поэтому могу уверенно утверждать - ты берешься судить о вещах, в которых плохо разбираешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Во, блин, пока работу работал тут замес начался. Да не ссорьтесь вы, это пустое, всё равно каждый останется при своём. Удручает то что сейчас самое худшее время для продажи и Вы в этом абсолютно правы, но обстоятельства сложились так что менять машину нужно сейчас, хотя обдумываю тут некоторые возможности и если смогу то продажу отложу, конечно если аукцион не пойдёт, но если аук заработает то пойду до конца, мужик сказал - мужик сделал как у нас говорят.

    To: MB_

    Про обмен ничего не могу сказать - вроде не планировалось, но посмотреть на машинки друг друга лишним не будет, вдруг пригодится, а может и не только нам. Так что если есть желание то могу как нибудь показать своего зверька.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Забыл, а почему обязательно с доставкой мудрить надо? Разве нельзя сесть в машину и поехать куда надо, если есть какие-то объективные трудности типа нет времени или лень или просто боязно то понятно, а в остальном какие проблемы? К тому же у peress цена вроде не шибко кусачая да ещё и гарантии дают.

    Bogra спасибо за оценку, но за такую цену машин себе оставлю однозначно. Не потому что, типа, за ценой не постоим или за рупь удавимся - нет, обидно за столько отдавать, не заслужил он этого. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноги

    так в чем проблема то? этот дорого, так ты купи дешево и с левым рулем. тыж сам давал ссылку на объявление на автору. и где купить знаешь, и цена устраивает, и левый руль. зачем здесь то много букв? зачем нелепые примеры про дискавери? а почему не про опель астра? почему не про рендж ровер, который 1997-8 года сейчас можно купить за 300000? там за эти деньги кроме левого руля еще и мотор 4,6, и кожа, и пневмо и климат, все электро, и туева куча комплектов резины.

    это ты торгуешься так что ли? ты эту машину купить хочешь? если да - назови цену, хозяин подумает. если нет - то таких людей наши английские коллеги называют мирдверьмяч.

    и в качестве конкретного примера могу сказать что аналогичную машину, BJ70 1988 года везу сейчас для спорта из японии. так вот эта машина растаможенная как кузов со справкой счет, рама со справкой счет и мотор со справкой счет обойдется в россии чуть меньше 20000$.

    а тут машина с ПТС.

    поэтому могу уверенно утверждать - ты берешься судить о вещах, в которых плохо разбираешься.

    Если я плохо разбираюсь в машинах, то ты в людях. 15 лет только и делаю, что продаю и покупаю машины и всё что с этим связано. Не надо ставить всё с ног на голову. Машина была привезена не вчера, а эннадцать лет назад по старым платежам. Если исходить из твоей логики, то мой ровер только по таможне сейчас тянет на 20000 евро, не считая машины. Так ты далеко зайдёшь. Сравнивал джип с джипом, а если тебе больше нравится крузер, это твоё дело. Люди и на роверах джипуют и не жалуются. Чувствую, здесь просто рука руку моет, и не больше. Друг помогает другу, чего плохого? Ничего. Только не надо переходить на личности. А что мне купить, решу сам, может и тот трактор. Сторгуюсь до 150000 и сделаю так, как я хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноги

    Автору темы. Я ничего не имею против вас и вашей машины. Просто изначально высказал своё мнение и попробовал его аргументировать. Не получилось. Искренне желаю продать за желаемую сумму. Рынок есть рынок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Если я плохо разбираюсь в машинах, то ты в людях. 15 лет только и делаю, что продаю и покупаю машины и всё что с этим связано. Не надо ставить всё с ног на голову. Машина была привезена не вчера, а эннадцать лет назад по старым платежам. Если исходить из твоей логики, то мой ровер только по таможне сейчас тянет на 20000 евро, не считая машины. Так ты далеко зайдёшь. Сравнивал джип с джипом, а если тебе больше нравится крузер, это твоё дело. Люди и на роверах джипуют и не жалуются. Чувствую, здесь просто рука руку моет, и не больше. Друг помогает другу, чего плохого? Ничего. Только не надо переходить на личности. А что мне купить, решу сам, может и тот трактор. Сторгуюсь до 150000 и сделаю так, как я хочу.

    565699[/snapback]

    Ну если такой понятливый , то знаешь что такое рынок. Смог бы свой Ровер дороже продать - продал бы laugh.gif А теперь если хочешь что то другое - найди и купи . А потом напиши и мы порадуемся buzz.gif Руки кстати рекомендую мыть , даже если на них не пИсал... biggrin.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    ерма27:

    оо, мсье перекуп... какие знакомые фразы... biggrin.gif Такой речью встречают каждого въезжающего на базар на перспективной с их точки зрения машине.

    руки при этом должны быть в карманах, взгляд отстранённо-жалостливый ("жалко мне тебя, парень, не продашь ты её... давай заберу и не мучайся..."), поза расслабленно-уверенная... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Сорри за офф автору темы...

    Про ЛР пример из жизни

    В 98ом взяли диско зебиновый бриту на фирму за 50к зелени, на ремонт потрачено 20к за три года, постоянно на сервисе отдыхал. По прошествии полугода еле-еле продали за 10к.

    Не знаю, может сейчас и научились их делать... Себе бы не взял бы по-любому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Да и так всем понятно - самая надежная марка авто конца 20 века , Тойота . К сожалению (некоторых фанов марки) в 21 веке самой надежной маркой признана Хонда , да и Мазда обгоняет Тойоту ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Чувствую, здесь просто рука руку моет, и не больше. Друг помогает другу, чего плохого? Ничего. Только не надо переходить на личности.

    565699[/snapback]

    smile.gifsmile.gif

    не, я тракториста не знаю лично и до этого с ним не общался. честно.

    тут скорее дело в том, что до прадика ездил 7 лет на хондах, общался с хондаводами на одном популярном ресурсе. там в купле-продаже автомобилей модератором Григорий с красноярска, добрый но справедливый. и привык я как то, что за разговоры в чужой теме по типу "что так дорого/дешево", "я такую же точь вточь видел в интернете в два раза дешевле", "я такую же продал/купил недавно в два раза дешевле только моя еще лучше, хоть и другой фирмы", судя по оттенку краски на крыле это перевертыш" - банили без предупреждения на три дня, при рецидивах на неделю, потом на месяц.

    потому как вот ты авторитетно так например написал что мол ОЧЕНЬ дорого.

    зайдет в эту тему человек, которому такой автомобиль нужен и деньги у него такие есть и их за такую машину не жалко. и вдруг прочитает авторитетное мнение, что это ОЧЕНЬ дорого. и не купит. и появятся в этом мире еще два неудовлетворенных человека, один у которого не будет такого замечательного автомобиля, и второй, который не продал машину и не смог реализовать из-за этого свои планы. и все из-за того, что ты четыре месяца не мог продать дискавери за 700000.

    ну вобщем еще раз повторюсь - комментировать подобным образом объявление о продаже - дело неблагодарное и недостойное джентельмена. ты представь, сколько в мире еще более вопиющей несправедливости???

    пс - я в 1999 продал ваз21083 1996гв за 1800уе, недавно еду, маячит передо мной моя восьмерочка с надписью на заднем стекле "продам 1996, ОТС, сигналка, музыка, литье, 80000р торг." на доллары это 2200 и это через 10 лет, после того, как я продал ее за 1800. и пошлин на нее не было вроде...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Зато на другие машины пошлины растут - а жигулям хорошо (автоматом дорожают biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    peress прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    2 tlk-72

    А по мне не прав peress... sad.gif

    Ресурсов по продаже авто без обсуждения - дофига.

    Зачем тогда на обсуждение выкладывать то? Тачки, которые соответствуют состояние - цена уходят в один день. Если что-то не так, висят месяцами. cool.gif

    А если испугали на форуме покупателя форумчане зарегистрированные два дня ранее, то и тачка эта ему не нужна. tongue.gif

    Один дурак на рынке, либо продающий, либо покупающий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    2 tlk-72

    А по мне не прав peress... sad.gif

    Ресурсов по продаже авто без обсуждения - дофига.

    Зачем тогда на обсуждение выкладывать то? Тачки, которые соответствуют состояние - цена уходят в один день. Если что-то не так, висят месяцами. cool.gif

    А если испугали на форуме покупателя форумчане зарегистрированные два дня ранее, то и тачка эта ему не нужна.  tongue.gif

    Один дурак на рынке, либо продающий, либо покупающий.

    565933[/snapback]

    мне вот шас ЛР диско2 продавать надо rolleyes.gif , так даже заикнуться боюс smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноги

    Ребят, я тут не новичёк... Меня пустобрёхством не проймёшь. Раз такая классная тачка и цена, что ж никто не покупает? Аукцион надо устраивать в обратную сторону. Стартуем от 300000 и ниже, пока кто не купит. А никто не купит... Сужу лично по себе. А по поводу десятков килобаксов, оставленных на сервисах могу сказать: кроликов надо разводить, что на сервисах прекрасно делают. Примеров знаю много. Короче, снайпер, бери вечную тачку и будет тебе счастье на московских улицах laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: tlk-72

    Так вроде летом у тя был покупатель на Д2 dead.gif

    To: peress

    На какой цене торги остановились? blush.gif можно в личку rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Ребят, я тут не новичёк... Меня пустобрёхством не проймёшь. Раз такая классная тачка и цена, что ж никто не покупает? Аукцион надо устраивать в обратную сторону. Стартуем от 300000 и ниже, пока кто не купит. А никто не купит... Сужу лично по себе. А по поводу десятков килобаксов, оставленных на сервисах могу сказать: кроликов надо разводить, что на сервисах прекрасно делают. Примеров знаю много. Короче, снайпер, бери вечную тачку и будет тебе счастье на московских улицах laugh.gif

    566077[/snapback]

    Кроликом водилу, что у нас на фирме заправлял автопарком язык назвать не поворачивается. Диско сыпался постоянно - то датчики АБС откажут, что еще что. За каждый доллар оставленный на сервисе с него спрашивали. Машину купили и держали только из-за топа брита, на то было условие его контракта. Как тот ушел сразу стали ее продавать, никому на.. нужна не была. Все мои знакомые в автобизнесе сходятся в одном - ЛР не та машина, которую надо брать если ты деньги считаешь.

    Интересно, а если автор продаст машину за 400 и более - что ты тогда запоешь?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.