Перейти к публикации
Unleashed!

Сибишка мощная Алан 87 продаю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    To: Unleashed!

    Мдаааа Господин , впарил нерабочую весчь dead.gif

    Но ----извиняться не буду ! не за что ------

    Очень меня удивляет такая политика focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    To: Unleashed!

    Мдаааа Господин , впарил нерабочую весчь  dead.gif

    Но ----извиняться не буду ! не за что ------

    Очень меня удивляет такая политика  focus.gif

    607641[/snapback]

    Ты все внимательно прочел, Господин?! Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ВПАРИВАЛ! Эту весчь я не включал и не проверял ниразу! То, что в ней работает или не работает мне было неизвестно! Ты сам не хочешь извиниться за базар свой гнилой?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    За базар я тебе ответил бы...жаль далеко ты от меня ...

    Ты уважаемый ! Слова то подбирай , когда общаешся с не знакомым человеком hunter.gif

    Гнилой базар , тут завёл ты ! И темка твоя гнилая mad.gif

    ПС : ты вроде взрослый человек......

    Но продавая форумчанам вещи ,за которые ты не отвечаешь и не имешь никакого понятия о их работоспособности !

    ( абассаться biggrin.gif --есть у меня мощьная вещь , хочу за неё столько --и не слова о том рабочая она или нет ok.gif )

    ПСС: И вообще никто тебе тут придъяв не придъявлял !!!

    А просто указали на твою ошибку !!!!

    А ты бадягу развёл на две страницы ....

    Тупо , ответил бы да, мол не проверил ...подъезжай бабосы верну !!! ВСЁ !!!

    А ты просишь тут , чтоб тебя , чуть не героем за это назвали ...

    Все извинились и только тогда ты отдашь !

    И разговор мой с тобой на этом закончен ! focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    За базар я тебе ответил бы...жаль далеко ты от меня ...

    Ты уважаемый ! Слова то подбирай , когда общаешся с не знакомым человеком  hunter.gif

    Гнилой базар , тут завёл ты ! И темка твоя гнилая  mad.gif

    ПС : ты вроде взрослый человек......

    Но продавая форумчанам вещи ,за которые ты не отвечаешь и не имешь никакого понятия о их работоспособности !

    ( абассаться  biggrin.gif --есть у меня мощьная вещь , хочу за неё столько --и не слова о том рабочая она или нет  ok.gif )

    ПСС: И вообще никто тебе тут придъяв не придъявлял !!!

    А просто указали на твою ошибку !!!!

    А ты бадягу развёл на две страницы ....

    Тупо , ответил бы да, мол не проверил ...подъезжай бабосы верну !!! ВСЁ !!!

    А ты просишь тут , чтоб тебя , чуть не героем за это назвали ...

    Все извинились и только тогда ты отдашь !

    И разговор мой с тобой на этом закончен ! focus.gif

    607695[/snapback]

    Я отвечаю за все что делаю! То, что ты готов за свои слова ответить делает тебе честь! Только ты в любом случае не прав, обвиняя меня во впаривании! А разговор с тобой действительно нет смысла продолжать, поскольку ты свое мнение пересматривать не собираешься по неизвестным для меня причинам. Но это твое дело. Моя ошибка заключается в том, что я не заставил покупателя проверить все на месте. Считаю, что проверять покупаемый товар обязан покупатель если его интересует его работоспособность. Еще раз для непонятливых, слабовидящих и т.п. - впариванием неисправных вещей я не занимался, не занимаюсь и не собираюсь заниматься! Бодягу здесь не я развел, я сразу предложил связаться со мной лично, а не выяснять отношения тут на форуме.

    Если покупателя интересует возврат уплаченных денежных средств пусть связывается со мной по телефону. Засим считаю продолжение темы флудом! ВСЕ!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Мытищи
    • Машина: TLC 78 HZJ, MMC Pajero

    Читаю и диву даюсь...

    Если считаешь себя правым - нечего вступать в переписку/оправдываться.

    Случилось следующее: один захотел продать что-то, а второй купить. Продавец не известил покупателя о качестве товара, хоть и Б/У. Покупатель, понимая, что покупает товар у форумчан - верит продавцу и не сомневается в работоспособности/качестве покупки.

    Как видно из переписки - при сделке не достигнута договоренность по many back. Что дает право покупателю договариваться об обратном обмене товара открыто (правила еще с FIDO).

    Когда обнаружились дефекты и начался переговорный процесс, продавца задело то, что покупатель начал обсуждать тему дефектов открыто. Т.е. можно сделать вывод: не исключено, что продавец не первый раз оформляет подобного рода сделку или ему нужно было как-то сбросить товар с максимальной выгодой для себя (наплевать на последствия), что собсно и произошло.

    Предлагаю: 1. совершить many back; 2. повторно вынести вопрос о продаже товара с описанием недостатков; 3. текущую тему закрыть.

    Всего наилучшего, Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Если покупателя интересует возврат уплаченных денежных средств пусть связывается со мной по телефону. Засим считаю продолжение темы флудом! ВСЕ!!! mad.gif

    607701[/snapback]

    ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLK80 VX 1HD-T 94г АКПП, 2-OME лифт, праворукая, BFG A/T 295/75/16

    Могу забрать я и её себе починю. Но цена должна быть с учетом того, что мне прийдется её ремонтировать.

    Покупателю и продавцу предлагаю просто сделать манибэк, пожать друг-другу руки и помириться. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.