Перейти к публикации
Unleashed!

Сибишка мощная Алан 87 продаю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Антенна без крепежа на водосток, к сожалению.

    За все 3500р. Собирался ставить, но руки не дошли, а теперь уже некуда...

    89857731276 Всеволод

    опубликованное пользователем изображение

    "Alan-87" - удобный трансивер для проведения DX - связей. Оборудованный 15 элементами управления на передней панели, его можно отнести к полноценному приемопередатчику CB-диапазона.

    ОСОБЕННОСТИ:

    Регулятор Volume. С его помощью можно регулировать громкость передачи и приема.

    Шумоподавитель - Squelch. При максимальной чувствительности, с его помощью удобно контролирвать эфир при полном отсутствии эфирного шума.

    Функция S.W.R.CAL. Благодоря наличию этой функции теперь можно контролировать параметры настройки антенны. Значения от 1 до 3 показывают хорошую настройку антенны, но если величина этой функции находится вне этого диапазона - антенна настроена плохо.

    Регулятор мощности. Позволяет регулировать выходную мощность от 1 до 25 вт.

    Переключатель режима модуляции. При выборе режима FM/AM/LSB/USB одновременно перестраиваются параметры приемника и перадатчика.

    Подстройка. Позволяет изменять частоту примника как в сторону уменьшения так и в сторону увеличения от заданной частоты. Это важно при приема SSB-сигналов и может быть использовано для улучшения качества при приеме AM/FM сигналов.

    Индикатор. Показывает интенсивность принимаемых сигналов, уровень S.W.R. и выходную мощность.

    S-RF/SWR/CAL переключатель. При передаче указывает относительную мощность радиосигнала. В состоянии CAL можно калибровать S.W.R- метр, а в состоянии S.W.R. производится измерение уровня принимаемого сигнала.

    Roger Beep - переключатель. Автоматически передает звуковой сигнал в конце передачи.

    Индикатор приема/передачи. В режиме приема имеет зеленое свечение, в режиме передачи - красное.

    ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    Диапазон частот: 26.965-27.405 MHz

    Количество каналов: 40

    Виды модуляций: АМ/FМ/SSB

    Формирование сетки частот: синтезатор частоты с ФАПЧ

    ПРИЕМНИК: Тип супергетеродин с двойным преобразованием частоты

    Промежуточные частоты 1ПЧ=10.695 MHz, 2ПЧ=455 KHz

    Чувствительность 1.0 мкВ (при 20 dB с/ш);

    ПЕРЕДАТЧИК: Мощность выходная 10 Вт (AM/FM); 25 Вт (SSB) при напряжении питания 13.2 В

    Сопротивление выходное 50 Ом (несимметричный выход)

    ЭНЕРГЕТИКА: Напряжение питания 11.7 ... 15.9 В (номинал: 13.8 В)

    Ток потребления приемник: 0.6-1.2 А; передатчик: 4 А (AM/FM), 6 A (SSB) без модуляции

    Диапазон рабочих температур: -30 ... +50°С

    Габариты и масса: 200 х 235 х 60 мм; 2.25 кГ

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    смотри лс tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    если Вы согласны на моё предложение то телеграфируйте(8920-616-36-60) свой номер для связи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    если Вы согласны на моё предложение то телеграфируйте(8920-616-36-60) свой номер для связи

    592418[/snapback]

    Я не согласен на Ваше предложение smile.gif , минимально 3000р. и то если других предложений не будет до 12 часов завтрашнего дня...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    там цена на 78 а тут 87

    хорошая штуковина.....

    новая или как ? антена новая? впринцыпе интересно ... где территориально ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    там цена на 78 а тут 87

    хорошая штуковина.....

    новая или как ? антена новая? впринцыпе интересно ... где территориально ?

    592510[/snapback]

    ща звякнут не поздно ?

    592515[/snapback]

    Тафай, звони:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    почему устаревшая модель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    заберу пожалуй за 3000 smile.gif

    завтро звякну

    592539[/snapback]

    Зарезервировано за IW2B smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Вчера забрал и подключил питалово, болтается ручка кгормкости и прокручивается на 360 гр, + при малейше прикосновении к третьей ручке идет ахрененный треск в рации. прокоментируеш ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 70 22R. мех.леб. ТЛК 105 1HD-FT

    Повезло та как корову выиграл biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Вчера забрал и подключил питалово, болтается ручка кгормкости и прокручивается на 360 гр, + при малейше прикосновении к третьей ручке идет ахрененный треск в рации. прокоментируеш ?

    606132[/snapback]

    Ну во-первых сначала позвонить можно было бы... или в личку написать. Вообще по посту непонятно к кому ты обращаещься. А во-вторых, я тебе говорил, что не пользовался ею сам. Как купил, так и не ставил, не подключал и не тестировал, а по словам предыдущего владельца с ней все в порядке было. Я за что купил - за то и продал и дешевле чем брал сам. Если есть ко мне какие-то претензии, то ты их обозначь. А выносить сабж на всенародное обсуждение в таком виде не есть хорошо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    Вчера забрал и подключил питалово, болтается ручка кгормкости и прокручивается на 360 гр, + при малейше прикосновении к третьей ручке идет ахрененный треск в рации. прокоментируеш ?

    606132[/snapback]

    Ну во-первых сначала позвонить можно было бы... или в личку написать. Вообще по посту непонятно к кому ты обращаещься. А во-вторых, я тебе говорил, что не пользовался ею сам. Как купил, так и не ставил, не подключал и не тестировал, а по словам предыдущего владельца с ней все в порядке было. Я за что купил - за то и продал и дешевле чем брал сам. Если есть ко мне какие-то претензии, то ты их обозначь. А выносить сабж на всенародное обсуждение в таком виде не есть хорошо!

    606456[/snapback]

    Чесно говоря непонимаю реакции и желания уйти в приват, я отдельную тему что ли создал? Тем более что вличку я тебе отписал днем ранее.

    Из нашего разговора я только понял что ты ее неуспел поставть , но про работоспособность я спросил абсолютно точно ибо я покупатель и покупаю вещ б\у.

    По поводу претензий - разве чтото из моего вчерашнего поста непонятно? вроде все кратко и по сабжу написано...

    Т.Е. выносить сабж на всенародное обсуждение нехорошо, а продать неисправную вещ хорошо? ... так?

    Тем более что отписал в теме потомучто днем ранее отписал в личку и неполучил ответа.

    Чесно говоря ожидал другой реакции .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Вчера забрал и подключил питалово, болтается ручка кгормкости и прокручивается на 360 гр, + при малейше прикосновении к третьей ручке идет ахрененный треск в рации. прокоментируеш ?

    606132[/snapback]

    Ну во-первых сначала позвонить можно было бы... или в личку написать. Вообще по посту непонятно к кому ты обращаещься. А во-вторых, я тебе говорил, что не пользовался ею сам. Как купил, так и не ставил, не подключал и не тестировал, а по словам предыдущего владельца с ней все в порядке было. Я за что купил - за то и продал и дешевле чем брал сам. Если есть ко мне какие-то претензии, то ты их обозначь. А выносить сабж на всенародное обсуждение в таком виде не есть хорошо!

    606456[/snapback]

    Чесно говоря непонимаю реакции и желания уйти в приват, я отдельную тему что ли создал? Тем более что вличку я тебе отписал днем ранее.

    Из нашего разговора я только понял что ты ее неуспел поставть , но про работоспособность я спросил абсолютно точно ибо я покупатель и покупаю вещ б\у.

    По поводу претензий - разве чтото из моего вчерашнего поста непонятно? вроде все кратко и по сабжу написано...

    Т.Е. выносить сабж на всенародное обсуждение нехорошо, а продать неисправную вещ хорошо? ... так?

    Тем более что отписал в теме потомучто днем ранее отписал в личку и неполучил ответа.

    Чесно говоря ожидал другой реакции .

    606943[/snapback]

    Я не знаю кому ты и что писал в личку - я ничего не получал! Помимо всего прочего в теме указан мой телефон, по которому я всегда доступен. Про работоспособность я тоже ничего не мог тебе сказать поскольку еще раз повторяю, что не ставил, не включал ее и не проверял.

    Если же я покупаю вещь б/у, то или проверяю ее на месте, либо договариваюсь с продавцом о ее последующей проверке и возможном возврате в течение определенного срока. По мне это как купить машину с рук, а потом жаловаться что у нее стеклоподъемник не крутит.

    У меня ты не спрашивал о ее работоспособности, мною было еще раз тебе объяснено по телефону что вещь б/у, куплена б/у, размер более 1 ДИН.

    Согласен, что неисправную вещь продавать неправильно, но я абсолютно не имел понятия о ее исправности. Опять же ты констатируешь факт неисправности сабжа, не предлагая и не спрашивая ни о возврате денег ни о каком другом варианте.

    Какой реакции ты ожидал? Чтобы я покаялся, посыпал голову пеплом и признался в ужасном злодеянии - впаривании заведомо неисправного хлама?! В этом состоят твои претензии? Не смешно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    нет просто сказалбы чувак извини, привози обратно верну бапки....

    собственно вот и все... столько текста в ответ точно не ожидал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    А я такую станцию с машиной вместе отдал... smile.gif неплохой я наверное все-таки музчина... smile.gif и рабочая была 100 процентов без проблем...КСТАТИ-каму интересно-где такую взять-брал себе в царицыно на радиорынке есть палаточка по ним...и ценнег слегонца не такой.. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    А я такую станцию с машиной вместе отдал... smile.gif неплохой я наверное все-таки музчина... smile.gif и рабочая была 100 процентов без проблем...КСТАТИ-каму интересно-где такую взять-брал себе в царицыно на радиорынке есть палаточка по ним...и ценнег слегонца не такой.. laugh.gif

    607065[/snapback]

    Маладес! Рад за тебя, неплохой музчина! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    нет просто сказалбы чувак извини, привози обратно верну бапки....

    собственно вот и все...  столько текста в ответ точно не ожидал...

    606992[/snapback]

    Извиняться перед тобой я не собираюсь, не за что! Я не экстрасенс угадывать твои ожидания! Если хочешь возврата денег, так и скажи, а не морочь мне голову! Номер телефона в начале темы, здесь более обсуждать ничего не буду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.