Перейти к публикации
AZIAT

Вот по таким дорогам мы будем ездить через 4 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Ёу-у-у, круть! Сколько вышло по времени? минут 20-ть?

    Рано радуетесь новым дорогам. ;) По моим наблюдениям в МО, такие дороги встают в вечных пробках из-за вечных ремонтов различных участков дорожного покрытия или бесконечного расширения проезжей части.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Когда  я  был маленький  ,  с  отцом на легковой  машине  ехали  2,5  часа  . Потом  дорогу  укоротили немного  ,  стали ездить за 1,5 . Потом ещё укоротили и  расширили и  до Олимпийского движения  ездили  за  40 минут , но как  движняк  пошел , то можно было и  часа  4ре ехать . от г

     

    Вот самый  сложный  и когда  то самый  красивый  участок старой  дороги . 

     

    Я  на нем учился ездить . 

     я в 2007м от гостиницы жемчужина до эсто садок доезжал за 40 минут. каждый день по утрам. вечером обратно 50 минут. как была одна полоса, так и осталась. И тогда очень неплохая дорога была. Я думал ее расширят хоть до двух полос в каждую сторону... ан нет. походу просто мостик сделали и разметочку новую. тунели те же. гм.   не пойму я..   наверное кто не видел эту дорогу, подумают, что ее всю сделали с нуля... а на самом деле нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Интересно - а на этом новом вокзале с красивыми такими электричками - все равно мочой воняет?))

    Конечно , как  же без этого .

    AZIAT - а ты, что - в РЖД трудишься, судя по ролику!!?

    Ага   ,  самый  главный  там  . :dead: 

     

     я в 2007м от гостиницы жемчужина до эсто садок доезжал за 40 минут.
     

    тогда трафика не было такого как сейчас ,  но чтобы  доехть за 40 минут надо было гнать как  ума лишеный  не обращая  внимания  на знаки  и других участников движения . По молодости тоже  такой  ерундой  занимался  . 

    Я думал ее расширят хоть до двух полос в каждую сторону... ан нет. походу просто мостик сделали и разметочку новую. тунели те же. гм.   не пойму я..   наверное кто не видел эту дорогу, подумают, что ее всю сделали с нуля... а на самом деле нет.

    Дорогу новую построили , по левому  берегу  Мзымты  ,  а  старую немного расширили  и  укрепили .

    Так  что сейчас две  дороги  в Поляну  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Невнимательно смотрел . 

    Это её нынешнее  состояние  . в  начале слева видно строящийся  вантовый  мост ,  по которому я  сегодня ехал . 

    Доступа  туда нет , там  сейчас закрытая  территория  из-за  того что туда  шахты  из тоннеля  выходят . 

    А я и по мосту и по тоннелю проехал, когда у вас был :tongue:

    тоннель как тоннель - ничего там нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    А мне "Новейшая"  :laugh:  дорога показалась ООООчень узкой, и без всяких намёков на обочины и прочие места аварийных остановок. В случае любого "чиха" моментально вырастет пробка! :guru:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    довелось как-то проехать в Крыму по старой горной дороге ведущей из Ялты в Бахчисарай через Ай-Петри.

    В этом году поднимались на Ай-Петри

    http://www.youtube.com/watch?v=UvjmyVW8dOs&feature=c4-overview&list=UUfSZpLQQa48zfJ7dFNqoAHQ

     

    и потом поехали вниз другой через Соколиное-Новополье-Передовое -Широкое. Очень красиво. Перевал без асфальта-грунтовка.Ехали на Ауди А4.Жена очень испугалась))))))так была ночь.Дочь в восторге. Иногда машина вывешивалась... Дорога проежабельна для любой машины...

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

     дорога показалась  узкой  

    Я тоже думал будет хотя бы 2 полосы в каждую сторону... :unsure2:

    Всёравно, строителям спасибо. :thank:  :thank:  :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Геленджик
    • Машина: Шеви сильверадо 2500 6.5 тd, форд ф 350

     

     

    Вот самый  сложный  и когда  то самый  красивый  участок старой  дороги . 

     

    Я  на нем учился ездить . 

    Красивое место! Помню работали там, через этот скальник на татрах ездили, тогда еще реверсивка на нем была. В начале 200.х, помню тогда еще Мзымта дорогу между Красной поляной и Эсто-садок смыла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.