Перейти к публикации
Alles

Не подходит помпа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Купил помпу GWT-79A GMB. А ОНА НЕ ПОДХОДИТ! Заказал с разборки, привезли, А ОНА ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ!!! Помогите, кто чем может. Что это за неизвестный науке зверь у меня?

    [attachmentid=52402]

    [attachmentid=52403]

    [attachmentid=52404]

    post-4412-1239435763_thumb.jpg

    post-4412-1239435774_thumb.jpg

    post-4412-1239435787_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.
    Купил помпу  GWT-79A GMB. А ОНА НЕ ПОДХОДИТ! Заказал с разборки, привезли, А ОНА ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ!!! Помогите, кто чем может. Что это за неизвестный науке зверь у меня?

    620162[/snapback]

    Я покупал себе оригинал, в декабре стоила 2100, против 960 дубликата, всё подошло:), только прокладку нашёл, после того как помпу поставил на герметик и собрал всё, она между картонок была:). А тебе теперь только эту возвращать и свою для образца с собой брать! Посмотри, на своей номер, на корейской вроде бы оригинальный дублируется.

    Изменено пользователем AlexDiesel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    скорее всего то что вам положили в коробку не соответствует тому что заказывали sad.gif поинтересуйтесь у продавцов

    а ваша судя по фото похожа на то что должно быть, так что зверь вполне обычный.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Вопрос решился. Оказывается, мне впарили GWT-61A, вместо GWT-79A Они тоже шли на некоторые 2LT, но в основном на 2L. Причем, 79-я у них тоже в наличии и зачем нужен был этот эксперимент - непонятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Это не эксперимент, это продавцы такие (менеджеры) smile.gif Попались такие, которые ничего не знают, но объяснить могут. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    и зачем нужен был этот эксперимент - непонятно.

    просто продавец такой попался мне так крестовину впарили в коробочке с правильным номером тока вскрытую при попытке поставить она просто проскочила насквозь. Вернулся поменяли конечно штангелем замерил разница 2 мм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.