Перейти к публикации
АлСан

Кто связан с видеонаблюдением, помогите плиз!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Блин был бы здесь ты бы тебе даром дал мотков 5 по 100 метров friends.gif нормальной проволки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Вот фотки, хотя они мало чем помогут, но раз сказал.

    Залазят с заднего двора на крышу гаража и вскрывают окна офиса, а далее как писал "1-2 минуты и дёру". Завтра ставим решётки на все окна, а блин как не хотелось портить тюремным антуражем рабочие часы!

    post-3792-1242908317_thumb.jpg

    post-3792-1242908346_thumb.jpg

    post-3792-1242908365_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Off

    возьми любую ЮСБ камеру-и попробуй..

    я не поклонник КОДОСА- просто что нарыл в инете нахаляву-тем и пользуюсь.

    удобно-там встроенные детекторы движения и другие удобные ничтяки...моя версия на 4 камеры-всё окей работает..

    будем ловить будуших нуворишей и делать из них будуших инвалидов

    други

    а оно из-за того стоит ?

    злые вы. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Алсан, можешь отметить как они лезут на фото? Еще как тебе тяжело достать струны для рояля - столько окон которые под угорозой столько отрезков и надо будет - по 70-90 см длиной. (Как добудешь я в личку скину как делать классную вещь - ублюдок сам не вырвется hunter.gif ) и если можно сфотай окно изнутри откуда они зашли - и теперь всю инфу кидай в личку - а то народ уже переживает за придурков blush.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Тупо лезут через забор от соседей, потом на крышу гаража и там доступ к окнам и т.д. см. выше sad.gif .

    Отметить на фото не могу, я не настолько умею на компе, всё ж доктор, хоть и бывший, потом строитель, а комп так толком и не освоил. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все это ярко освещается или нет? Уровень освещения какой? Крыша гаража деревянная?

    Я так понял лезут в два боковых окна, на ближайшее время я бы набил гвозди в доски - чем длинее тем лучше и побросай рандомно около забора - прежде чем бросать их окуни в аккумуляторную кислоту. Замаскируй грязью - думаю результат долго не заставит себя ждать...

    Когда достанешь струну рояльную - я тебе обьясню в окно он влезет а назад уже не вылезет.

    Учти когда досточки с гвоздями будешь бросать - воришка всегда прижимается к неосвещенной части - вечером сам посмотри если есть возможность (если есть капкан волчий лучше медвежий) поставь в самых неосвещенных местах - и учти первая реакция человека когда попадет в ловушку - дернутся - поэтому в радиусе 1-1,5 от капкана досточки с гвоздями (конечно противопехотные ёжики были бу лучше) Я скину фота на личку - видишь ты хочешь дешево и просто. Потом - приготовь один огнетушитель углекислотный - пытать куда добро дел - суешь его кисть в банку с водой и потихеньку не спеша начинаешь морозить - перед этим показываешь на цветке что произойдет с его рукой - если будет играть Зою Космодемьянскую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    суешь его кисть в банку с водой и потихеньку не спеша начинаешь морозить

    дурдом ph34r.gif

    не забудь что если он через это пройдёт у него будет злоба- кирпичом сто пудово потом огреет вечерком..по башке..

    а дочку вашу (если есть) изнасилуют ...человек 20 !

    а если дочки нету...а есть сыночек-то тогда его так же.

    .

    а почему бы и нет....вам же можно издеваться-а им то что помешает.

    .

    забыл добавить...

    а базу вашу,или чего там у вас..магазин или склад обворовывают-сожгут плеснув литров 50 бензину...дотла естественно...

    .

    всё возвращается в этой жизни ...-это закон.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215

    2 АлСан

    и ещё кучу всего и понял нахуа я плАчу гл.инженеру з\плату?

    ...ты прав .....на эту зарплату посадить на телефон (или кнопку экстренного вызова) , а еще лучше сиренуна на улицу на 120Дб biggrin.gif ....и трех пенсионеров посменно.. + монитор с 4-6 камерами....

    ....проблема отпадет сама собой... biggrin.gif

    P/S

    ..именно пенсионеров... ЧОПы и ВОХР ...часто сами воруют или наводку дают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215

    да..и еще элементарное освещение надо сделать..

    1-2 "Кбры на сторону".

    ...при свете даже тусклом не так активно народ лезет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    не забудь что если он через это пройдёт у него будет злоба

    Только не забывай что ты его на своей территории поймал - причем на воровстве. И что, если с твоего гаража будут воровать тоже будешь молчать?

    И что типа обворовывают и молчать чтобы не сожгли? А не лучше ли их тогда просто в плен не брать? Тогда еще проще - 220 провести на струны и протянуть с внутренней стороны окна на изоляторах - откроет окно там и останется hunter.gif гарантия что не вернется.

    А еще можно в открытом месте цианид натрия налить в дорогую бутылку из под водки или коньяка и оставить - гарантия в свою берлогу утащит и все там лягут blush.gif

    Способов положить много поверь - есть специальная книга - фортификация и оборона удаленного блок поста - там много чего интересного написано rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    не забудь что если он через это пройдёт у него будет злоба

    Только не забывай что ты его на своей территории поймал - причем на воровстве. И что, если с твоего гаража будут воровать тоже будешь молчать?

    И что типа обворовывают и молчать чтобы не сожгли? А не лучше ли их тогда просто в плен не брать? Тогда еще проще - 220 провести на струны и протянуть с внутренней стороны окна на изоляторах - откроет окно там и останется hunter.gif гарантия что не вернется.

    А еще можно в открытом месте цианид натрия налить в дорогую бутылку из под водки или коньяка и оставить - гарантия в свою берлогу утащит и все там лягут blush.gif

    Способов положить много поверь - есть специальная книга - фортификация и оборона удаленного блок поста - там много чего интересного написано rolleyes.gif

    655062[/snapback]

    Самат, дружище,

    Мне тоже продублируй в личку плиз ну эти штучки всякие biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To DieselMaster

    Да добрый я, в душе добрый.... Только вот мне все время злые люди попадаются biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Centurion

    Добрый ? у понастоящему доброго чела не может быть таких мыслей даже....

    садизмом попахивает от твоих советов....

    Только не забывай что ты его на своей территории поймал - причем на воровстве. И что, если с твоего гаража будут воровать тоже будешь молчать?

    я про -как я думаю уже написал....не стоит оно того-так делать изза этого..

    220 провести на струны и протянуть с внутренней стороны окна на изоляторах - откроет окно там и останется  гарантия что не вернется.

    кстати как потом обьяснить-то что на окне в струнах умер подросток ?

    или типа пофигу-закопать его втихую в лесу и нет проблем ? ph34r.gif

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Первый вопрос а что он там делал? Я же сказал Алсану - он их живыми и тепленькими брать будет а что махонко поцарапанные я думаю это ничего страшного.

    Если убивать - то на заборе написать не лезь высокое напряжение и действительно пускать высокое напряжение по ночам - делов то unsure.gif

    А то что руки морозить а зачем воришке руки - как раз по кисть - 70 дать так с десяток раз - как раз чтобы ампутировали по локоть причем на обе руки - поверь 300% воровать больше не будет smile.gif

    Можно под ногти пальцев два тонких проводка и 110 вольт - пальцы тоже хорошо обгорят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Centurion

    твоя осведомлённость как изуродовать живого человека уже не удивляет. ohmy.gif

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Вы все правы.

    Эта, как там она, диалектика что ли. Короче какой-то компромисс должен быть. Весь мир на этом построен, иначе только смерть. Злым быть смерти подобно, а добрым и пушистым просто не выжить.

    Херню какую-то написал. think.gifthink.gifthink.gif Но думаю поймёте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Нет не надо пытать, не надо, это не правильно, я хочу только видеонаблюдение с регистрацией ,и желательно недорого. Нет сейчас возможностей на дорогие приблуды.

    "Колючку" протяну вдоль забора и всё, или на забор сверху, пока не знаю, но у меня в фирме кот (Вицын) и пёс (Рэкс) живут поэтому травить там никого не буду и яды разбрасывать. А из-под бутылки Хэнэси цианида может выпить и мой слесарь с похмела, как потом в глаза детям смотреть?

    Нет друзья, давайте про видеорегистрацию, ну нах эти пытки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Вы все правы.

    Эта, как там она, диалектика что ли. Короче какой-то компромисс должен быть. Весь мир на этом построен, иначе только смерть. Злым быть смерти подобно, а добрым и пушистым просто не выжить.

    Херню какую-то написал. think.gif  think.gif  think.gif  Но думаю поймёте.

    655411[/snapback]

    всё понятно ты написал-а не хрень вовсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Появился человек, что вроде взялся за мою проблему. Предлагает, комп поставить(есть уже), в него плату Айс Коп и аналоговые камеры зацепить, какие пока не знает, сам тож изучает вопрос. Про АйПи пока забыли, чтот сильно неясно и дорого.

    Будут 6 камер снаружи и 4-6 внутри.

    А пока варим решётки на окна и боец ЧОПа дежурит ночью, пля дорого ... .

    Чую попрусь опять сдаваться банкирам-кровопийцам blink.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вообще я бы тебе посоветовал присмотреться к своим людям и в округе течении дня что делается - есть ли кто слоняется без дела, типа наблюдает за твоими действиями и тд. В общем осмотрись - кто то пасет hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.