Перейти к публикации
Centurion

Хвастаюсь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вадим, а с моими проблем не будет - с АРБ и подвеской? Я не планирую люстру - только впереди циклона держак для фароискателя как у наших машин. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: вадим браконьер

    Вадим, именно про это и речь. Алматинские менты вообще с дуба рухнули.

    To: Centurion

    В Алма-Ате к сожалению будут проблемы. Надо в паспорт запись, переоборудован для бездорожья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мдя.....

    Придется искать кого нить sad.gif а то уже размечтался подвеска ОМЕ, тапки 285ые, АРБ на перед...

    Ладно придумаем что нить.... focus.gif сцуки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Вадим, а с моими проблем не будет - с АРБ и подвеской? Я не планирую люстру - только впереди циклона держак для фароискателя как у наших машин.  blink.gif

    840004[/snapback]

    Самат, покажи фотку держателя.

    Как потом фароискатель управляется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Неаа - у меня самодельный будет с дистанционником. Просто пластину буду ставить на крышу чтобы держал циклон и сразу стояк под фароискатель. Наши тупо приварены к крыше - надо как бы поэстетичнее сделать blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Неаа - у меня самодельный будет с дистанционником. Просто пластину буду ставить на крышу чтобы держал циклон и сразу стояк под фароискатель. Наши тупо приварены к крыше - надо как бы поэстетичнее сделать  blush.gif

    840025[/snapback]

    Я в свое время думал насчет фароискателя.

    Фароискатель купить с дистанционным управлением жаба задушила.

    К тому же у меня багажник на всю крышу и поэтому необходимо было делать специальную площадку под фароискатель. rolleyes.gif

    Короче, много нюансов проанализировал и пришел к выводу, что мне бюджетнее сделать маленький лючок на крышу.

    Например, поставить люк от УАЗа санитарки и иметь две крышки этого люка.

    На одну крышку установить фароискатель на крышу от УАЗа санитарки.

    Люк установить посередине в передней части машины и тогда водителю можно правой рукой управлять фароискателем или "штурман" может управлять левой рукой.

    Когда не нужно такой фарискатель можно легко снять (не выходя из машины) и поставить простую крышку.

    Потом решил отложить это дело и совместить с перетяжкой потолка (дырку мне сделали стволом карабина blush.gif) и утеплением салона (хочется сделать теплоизоляцию).

    Заодно установить разные потолочные "прибамбасы", но пока это все в процессе обдумывания. cool.gif

    Думаю, что должен уложиться в бюджет фароискателя с дитанционным управлением. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Тот который я хочу он большой - около 35см в диаметре так что по другому никак sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Тот который я хочу он большой - около 35см в диаметре так что по другому никак  sad.gif

    840037[/snapback]

    А побольше лючок врезать?! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А зачем? Я только в горах и при ночной езде буду ставить - а так убирать, я думаю если менты увидят это будет штраф wow.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    А вот именно это я и имел в виду - если что фароискатель через люк можно убрать на ходу и в отказ пойти. cool.gif

    Сказать ментам про фароискатель что это им показалось. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Вадим прислал фото - класс smile.gifsmile.gifsmile.gif АРБ и подвеска

    post-2844-1261579854_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Инструменты на полу валяются и пол грязный blink.gif

    В такой сервис я свою машину не отдаю. tongue.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Но но no.gif это мастерская уважаемого форумчанина и делают машины очень хорошо, насчет бардака я так полагаю он говорит работой завалило - до 10 вечера на работе. Так что это творческий беспорядок tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Самат, а лифт на сколько и чей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Лифт ОМЕ 2 больше не хочу - мне только под большие тапки - 285ые АТ BFG буду ставить или Goodyear Silent Armor.

    post-2844-1261582585_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А-а-а! Он наподъёмнике! Посмотрел на первой фото, думал лифт здоровянный! biggrin.gif

    Ну для твоих целей самое то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: L200

    Мужчины, а кто такой фароискатель, тот кто фары разыскивает?

    По-моему правильно фара-искатель, нет? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    то Олег. Бардак есть не спорю. и порю своих, но когда кадый день по 3-4 машины на лифт, плюс какие нибудь переделки. типа на 80 второй бак с нами встроенным внутрь бензонасосом, и горловиной от 100. или 80 с переделкой всей тормозной. или 330 рх с постоянно теряющим связь эбудом и т.д и т. д.. и всем срочно до нового года. а так порядок всегда.всегда был противник внеурочных, а тут месяц как приходится. машины по записи. а по подвеске скажу так. предлагал самату поставить новую линейку амортов нитрочарджер спорт, но после их тестирования летом и зимой на разных типах( прадо 120, 100 вх, делика л400, 105 круз)решили не ставить, а обойтись проверенными обычным оме. спортивные очень хорошо себя проявляют летом, меньше греются, но чуть жесче. а вот зимой сильно дубовые. при температуре минус 11 как на табуретке. сейчас пришли новые спортовские с меньшей жесткостью. покатаемся посмотрим. влепили мы их для пробы на 4 раннер 2005 года. пока 3 дня хозяин доволен.

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сегодня пришли фары которые заказывал у Хелла США - что самое интересное пришли из европы. Сделаны в Австрии.

    post-2844-1262019801_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Маркировка...

    post-2844-1262019870_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.