Перейти к публикации
Centurion

Хвастаюсь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Бум надеятся что будут лучше светить чем родные blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ураааааа applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif Спааааасибооооо friends.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    самокатные колесья поменять бы. как на игрушечных смотрится. зад высоко, не каталась еще. покатаешся, на пару см подсядет.Не передумал еще электронику в ящик а в освободившиеся места заначки под цинки с патронами и сами стрелялки прятать? теперь рпг можно сзади к раме примудрить( на случай погони), в люк КПВТ. Броней будем обшивать? завалялась у меня от бтр-а. biggrin.gifbiggrin.gifbuzz.gif . в багажнике можно маленький пивной заводик. с нефильтрованным пивом. biggrin.gif . и прожектора везде. противника нужно ослепить. biggrin.gif

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все таки Вадим твой совет 285 или 295? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    295 бф атешка. для нас помоему самое то. и зимой и летом. износоустойчивая и всегда в продаже есть. пример- приехал Илья на прокомпе, а у нас такой резины нет. пришлось ему брать купер мт. близко по рисунку подходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Цеплять не будет ни за что? Тогда по приезду и купим 295 АТ smile.gif

    Осталось разобраться в ударами в трансмиссию - и будет аппарат applaude.gifapplaude.gif

    Спасибо еще раз Вадим - классная машинка получилась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все вот эта резина покоя не дает think.gif

    http://toyotires.com/tire/pattern/open-country-mt

    Если получится намечается поездка в Дубай - мож купить там и отправить.

    Кто нить вообще юзал данную резину? - в штатовские сайты залез почитал отзывы только хорошие. Кто что скажет то? applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Шо blink.gif Так никто и не бзал Open Country MT??? blink.gif Или все BFGoodrich ездят? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Самат, а чего там за кнопачки три штука на подлокотнике между сиденьями передними? Вот так заинтересовало прям blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Это кнопки управления холодильником blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Вайме!!! Хорошая машина. Тоже поздравляю с ремонтом и приобретением. В 80-ке только сидел всего пару раз. А водить вобще не приходилось sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: VOVCHIk

    И на вашей улице будет праздник friends.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В общем поиски к ничему не привели и никто не может дать отзывы по резине Toyo Open Country MT

    Наткнулся на следующую проблему - БФГ в Алмате резко подпрыгнули в цене ph34r.gifmad.gifmad.gif

    Поиски привели меня к тому что в Ате можно купить резину Federal, Cooper, Kumho.

    Ни одна из них не устраивает sad.gif

    Вопрос - дорого ли будет стоить заказать эти шины чтобы кто то, кто машинами барыжит мог привезти? Именно Тойо, в Алматы. Если дадите адреса явки, пароли буду премного благодарен. В штатах Опен Кантри МТ 295/75/16 стоит 209 долларов smile.gif причем если 4 покрышки - 4ая бесплатно rolleyes.gif я хочу 5

    Купер ССТ - что за резина? И вообще говорят что есть представитель МастерКрафт и Купер в Ате - поиски никчему не привели cry.gif

    И еще альтернатива Toyo это Goodyear Wrangler Silent Armor - хочу такой если получится, он с кевларом и Flat Run.

    post-2844-1262843780_thumb.jpg

    post-2844-1262843857_thumb.jpg

    post-2844-1262843981_thumb.jpg

    post-2844-1262844005_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В общем такая шняга - предлагают обмен моего коня на вот этот. Мой хороший приятель который нашел мне 80ку сказал только с его доплатой. ТОлько он гнет какую то цену непонятную.

    http://kolesa.kz/a/show/7423436.html

    СтОит или не стоит?

    Так как боюсь что киргизы начнут по налогам давить - хочу вот этот забрать кто может сказать - этот зверь в контейнер лезет или не лезет, или надо открытым везти? Растомаживать буду в Киргизии по ставке 0.3 долл за кубик tongue.gif

    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2001-Ford-F...=item45f06fb0fe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Центурион, прежде всего - рад, что ты живой с войны вернулся.

    По обмену.

    Автомобиль, который ты показал - весьма интересный:

    опубликованное пользователем изображение

    Из положительных моментов - прекращение споров с Бировым по концептуальным вопросам.

    smile.gif

    По грузовику.

    Геометрические размеры контейнера можно точно выяснить ЗДЕСЬ. Думаю, что по ширине грузовик в контейнер войдет, но точно это можно выяснить только путем обмера ширины его бортов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А без контейнера его можно привезти в открытом виде, или разграбят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    На eBay есть возможность задать продавцу вопрос. Вот и надо выяснить ширину его бортов. Это все-равно может понадобится. Даже при перевозке грузовика без контейнера в Прибалтику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Задал - завтра скажут smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    applaude.gif Все запросили связались если согласятся отдать за 5 то сегодня утром (по штатовскому времени ее заберут) как раз машина отцу - 7.3 турбодизель, механика и бооольшой кузов biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.