Перейти к публикации
Striker

Обломался болт, в моторе кусок остался.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Ребяты я всё понял, поеду сегодня-завта вариться.

    Мотор 2L там просто рулевая мешается сильно очень, но кемпером я думаю можно будет! Всё таки 12шка, я думаю к ткому болту не проблема завариться проволокой.

    Спасибо всем еще раз, что столько советов и что откликнулись. Отчитаюсь обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Мы обычно сверлим дырку в полосе по болту(12,5),накладываем снаружи на огрызок и варим как электрозаклёпку.Полосу потом как ключ поворачиваеш.Почти всегда выходит.Нет-повторить.Выйдет.Сам придумал.

    664382[/snapback]

    +1, только если обломок совсем маленький, или сломался заподлицо, то на отверстии в полосе зенковку сделать. Таким образом, не снимая двигателя, мы в гараже Predatora выкручивали обломанные болты опор двигателя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Да я уже понял,что умных навалом.Обидна то что,пыжишся,гением себя считаеш,а тут вдруг выясняется,что нас тыщщи.Жаль себя. sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    блин, там проблема, дрелью даже не подлезть... вот засада, у самого не получается. Заехал в сервис к ребятам знакомым, тоже ничего не подлезло. А может ударные какие нибудь насадки, ударные, чтоли... или калёнку не пробить?

    665131[/snapback]

    меняй сервис.ты должен приехать -сказать чего хочеш и уехать.приехать заплатить денег и забыть про кашмар.куда даже не подлезть -есть бормашина если уж зашло про чем просверлить.а так вплоть до спотера -шпильку приварил и выкрутил.или опять же п автоматом .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70
    блин, там проблема, дрелью даже не подлезть... вот засада, у самого не получается. Заехал в сервис к ребятам знакомым, тоже ничего не подлезло. А может ударные какие нибудь насадки, ударные, чтоли... или калёнку не пробить?

    665131[/snapback]

    меняй сервис.ты должен приехать -сказать чего хочеш и уехать.приехать заплатить денег и забыть про кашмар.куда даже не подлезть -есть бормашина если уж зашло про чем просверлить.а так вплоть до спотера -шпильку приварил и выкрутил.или опять же п автоматом .

    666269[/snapback]

    как мне его поменять, когда я нигде вобще не обслуживаюсь. Просто к ребятам заехал знакомым, завтра к ним же поеду привариваться кемпером значит. А я так не привык приехал, уехал, сделали, заплатил. Надо же самому поковырять, в процессе принять участие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а оно тебе надо -если из инструмента только перочинный нож и балонник.пусть делает это специально обученные люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    То

    Ярослав TLC

    Знать и уметь это два понятия не всегда сочетающие в одном

    человеке так что не грусти, делись опытом мы с удовольствием

    впитываем. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    здрасте,было подобное у меня на УАЗе,сломал шпильку башки,11 мм,сверлить можно,но быстро не получалось,каленная,экстракторы это г....полное,они ломаються очень легко,многогранники не пробовал,но кто то предлогал напильник,ваще жоп....,если сломаеться ,то хрен чем оттуда выковыряешь,сварка рулит,но есть еще один хитрый способ,азотная кислота guru.gif ,она сьедает метал,а силумин и аллюминий ей не интересен,вытравливание процесс не быстрый,но верный ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    не быстрый,но верный

    Пробовал мне показалось полное г....но, дня 3 простояло никаких сдвигов не обнаружил. Скажи скока нуно держать неделю другую???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    насчет кислоты - она ржавые болты протравливает, да совковые, нарезные, а вот напр. ипонские , с покрытием берет очень неохотно, уж очень хорошее покрытие на ипонческих резьбах, когда фиксатор резьбы используется - кислота тоже не работает. И еще - кислоту можно только в вертикальные резьбы закАпать, а вот в горизонтальные она, по-моему, глыбоко не заходит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    Всем огромнейшее спасибо за советы. Вобщем, Кемпером не помогло, НО помогло электродом. Всё снялось узбеками за 5 минут, которые варили какую то металлоконструкцию. Все электродом приварили и выкрутили. Вот.

    Теперь я с гуром! Пасиб flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Всё снялось узбеками за 5 минут, которые варили какую то металлоконструкцию. Все электродом приварили и выкрутили. Вот.

    Просто не всегда слово "узбек" соответствует слову "х...ый сварной". smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC70

    да парни вобще нормальные! Сварщик офигительный, ювелирная работа была!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.