Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuraev_

Продам или поменяю TLCP 78

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 450

    Вообщем машина мне досталась в результате обмена с доплатой. На доплату взял жене FITа, а сам теперь езжу на 78. Ну и как-то понял я, что не нужна мне такая машина, уж больно серьезный аппарат. Я конечно люблю иногда в лес за грибочками и на берегу с удочкой, но покатушки и прочая "развлекаловка" меня не прикалывают. До этого ездил на Ниве - з...-ся лежать под ней. Сделал вывод - хочу Pajero коротыша, дизеля. Рассматриваются и другие варианты. Цена конечно-же стартовая, кто заинтересуется- хороший торг.

    Собственно вот:http://all.auto.ru/cars/used/sale/3430611.html

    (могу перегнать машину в ваш регион)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    НА 1КЗ-такую подсматриваю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 450

    78 и так уже осталось мало ( у нас на всю Тюмень штук 5 наскребется) а КЗ думаю вообще редкость sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 450

    Говорю же- хочу паджерика коротышку дизельного. А у тебя какие предложения? Варианты рассматриваются:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Только на градуснике забортном минус 10 трава вокруг зеленая, помоему дороговато

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 450

    Так тож сибирь, тут с нас всяко бывает... (фотка салона из зимней галереи) sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 450

    Сегодня был на местном авторынке, встретил серо-синий 78 1992г., чел продает и плачет, говорит 3 года такой искал, а тут говорит, с деньгами сасада полная... ценник выставлял 290т.р. ( мож еще подвинется) по состоянию внешне вроде-бы ничего, с его слов , ходовка, двиг в поряде, я сам не катался... Приехал с Урая. Ежли кому интересно-есть его телефон. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    To: kuraev_

    А какой двигатель у серо-синего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: HZJ76

    И руль какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 450

    А чем страшен 2LT-E ??? Нет, я серезно, у меня просто первый опыт с дизелем, и пока ни каких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) biggrin.gif А тему пруля даже не берусь обсуждать... force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 78 2LTE
    А чем страшен 2LT-E ??? Нет, я серезно, у меня просто первый опыт с дизелем, и пока ни каких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) biggrin.gif А тему пруля даже не берусь обсуждать... force.gif

    673545[/snapback]

    Он не страшен при правильном уходе, и главное не перегревать его (т.е. следить за температурой) а то головку блока поведет. Ну еще минус - слабенький.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    -видимо,цена непроходная-вон к примеру-в рыбинске-парень -за 250 ре продает..-у меня и фото есть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Suzuki

    Снижай цену своего коня до 270.... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    Novi4eek,не,ну нельзя же так-то,может у товарища комплектация и состояние авто богаче,чем про который я упомянул..у каждого авто-свой покупатель..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 450

    Комплектация прописана в объявлении-по моему ТОПовая для тех времён. Не говорю про то,что все электро, так еще и амморы электрорегулируемые. Правдо последние похоже не работают, потому как не почувствовал ни какой реакции после нажатия соотв. кнопки..., и задние надо менять. По кузову-на водительской двери вмятина от гаражных ворот (видимо ветром дунуло...), трещины на лобовике, остальное- в идеале-ни ржавчинки, ни царапин каких серьезных. Салон чистый, не затертый, весь пластик целый, все на месте. Двиг тоже впоряде. На всю эту мелочевку можно еще скинуть тыщ 15, ну 20... Но не за 270 же продавать no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.