Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lsergio

Ищу ТЛК 80 (Новокузнецк Кемерово Новосибирск и др)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Норильск
    • Машина: Mistral 1995

    Ищу ТЛК 80 (Новокузнецк, Междуреченск, Кемерово, Новосибирск, Барнаул и близлежащие города) в хорошем состоянии.

    Нужен дизель (простой) или турбо (только 12 клапанник), желательно наличие блокировок. Может кто подскажет интересный вариант. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC 200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Mistral 1995

    Спасибо! Но эту тему я уже видел. Авто неплохое, но я всетаки хочу не араба, хотя рассматриваю и этот вариант. В Норильске морозы под 40 не редкость, я понимаю что все решается Вебастой, но при небольших поездках быстро садится аккум (есть опыт теплостара (аналог гидроника) на террано).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Такое же желание, ищу такую же машину.

    Только чтоб хозяев было немного. У машины по ссылке богатый жизненный путь по сибирскому региону, а так вроде очень даже ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: ПРАДО 78

    Артем. Привет. Решил опять перейти на 80?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    Не очень я понимаю если честно боязнь арабов. Ну ясно дело если он только приехал с эмиратов, а если он тут уже не первый год, утеплен, оборудован грелками то чем он отличается от скажем европейца поясните мне? Ну только не надо про тонкое железо и отсутствие антикорозийки говорить. При -40 надо закрывать радиатор по любому что у араба, что у европейца, что у японца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    Да и с хозяевами...Уж кому кому а присутствующим на этом форуме известно что у таких авто долгая жизнь. И если рама-кузов-двигатель не убиты, то дальше уже не то сколько хозяев было у нее надо смотреть, а как к ней последний владелец относился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Mistral 1995
    Не очень я понимаю если честно боязнь арабов. Ну ясно дело если он только приехал с эмиратов, а если он тут уже не первый год, утеплен, оборудован грелками то чем он отличается от скажем европейца поясните мне? Ну только не надо про тонкое железо и отсутствие антикорозийки говорить. При -40 надо закрывать радиатор по любому что у араба, что у европейца, что у японца.

    669745[/snapback]

    Я не боюсь арабов, и рассмтриваю этот вариант. Но в -40 градусов желательно иметь два акумулятора, у меня было пару раз, когда машину прогрел, а завести не могу - надо совсем чуть чуть и не хватает... Морду конечно надо закрывать у всех. ХОЛОДНО!

    Я так понимаю - у твоего товарища парт-тайм и без блокировок, скинь его мыльный адрес, если есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Mistral 1995
    Такое же желание, ищу такую же машину.

    Только чтоб хозяев было немного. У машины по ссылке богатый жизненный путь по сибирскому региону, а так вроде очень даже ничего.

    669714[/snapback]

    Артем, я тебя не понимаю, Ты в Новосибирске - на дроме куча объвлений, есть в принципе неплохие варианты. Ты что-нибудь смотрел из предложенного? Мне то далеко - только как в отпуск улечу, а тебе - свиснул и машинна у подъезда! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Да смотрел я, и не один. Сказать чтоб прям понравилось - ни одного.

    Буквально сегодня кстати смотрел 94 год, машина бывшая служебная но вроде директорская. Непонравилось что движок заметно сапунит и кузов "предпродажно" выкрашен серебрянкой. Просит 550 тыр с торгом. Если интересно - дам координаты.

    Но я не тороплюсь, у меня другая корова есть:

    [attachmentid=57103]

    Алексей, 77й для оффроада как видишь делается, а для города-межгорода хочу 80ку стандартную.

    post-1312-1244473889_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Mistral 1995
    Да смотрел я, и не один. Сказать чтоб прям понравилось - ни одного.

    Буквально сегодня кстати смотрел 94 год, машина бывшая служебная но вроде директорская. Непонравилось что движок заметно сапунит и кузов "предпродажно" выкрашен серебрянкой. Просит 550 тыр с торгом. Если интересно - дам координаты.

    Но я не тороплюсь, у меня другая корова есть:

    [attachmentid=57103]

    Алексей, 77й для оффроада как видишь делается, а для города-межгорода хочу 80ку стандартную.

    669786[/snapback]

    Подскажи какие глядел, чтобы лишний раз не дергался. Я у себя в городе все продажные 80 посмотрел, даже таблицу составил (напоминалку), но некоторыые машины по 2-3 мне предалагали - хзяева телефоны меняют или через фирмы. Если не трудно - скинь на почту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    Да смотрел я, и не один. Сказать чтоб прям понравилось - ни одного.

    Буквально сегодня кстати смотрел 94 год, машина бывшая служебная но вроде директорская. Непонравилось что движок заметно сапунит и кузов "предпродажно" выкрашен серебрянкой. Просит 550 тыр с торгом. Если интересно - дам координаты.

    Но я не тороплюсь, у меня другая корова есть:

    [attachmentid=57103]

    Алексей, 77й для оффроада как видишь делается, а для города-межгорода хочу 80ку стандартную.

    669786[/snapback]

    Артем , супер-машин ok.gif

    Только я не совсем понимаю , зачем тебе тогда 80ка ( я посмотрел машину предложенную мне товарищем , хочет 620 , была служебкой , стандарт с лебедой , отревизирована очень хорошо , но ценник я считаю космос - о чем хозяину и заявил) . Купи нормального пузотера , их сейчас пруд-пруди и к примеру Камри предыдущую ну уж никак на трассе не сравнить с джипом ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    V06, да не могу я ездить на пузотёрах... sad.gif

    Бьюсь днищем, порчу хорошие машины об земную кору... Злюсь, раздражаюсь... Буксую "на ровном месте" зимой...

    Ещё как вариант 95й прадо, но чтоб на МКПП, 1КЗ и с левым рулём - в наших краях не найти живого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    V06, да не могу я ездить на пузотёрах...  sad.gif

    Бьюсь днищем, порчу хорошие машины об земную кору... Злюсь, раздражаюсь... Буксую "на ровном месте" зимой...

    Ещё как вариант 95й прадо, но чтоб на МКПП, 1КЗ и с левым рулём - в наших краях не найти живого.

    669820[/snapback]

    Ну понял тебя , если есть возможность прокатись на CR-V 2-го поколения с двиглом 2,4 и на кочерге , только не говори что сильно любищь Тойоты biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Mistral 1995

    И что, больше никто не продает? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Ну понял тебя , если есть возможность прокатись на CR-V 2-го поколения с двиглом 2,4 и на кочерге , только не говори что сильно любищь Тойоты  biggrin.gif

    669846[/snapback]

    2 - е поколение щлам.

    первое рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    V06, да не могу я ездить на пузотёрах...  sad.gif

    Бьюсь днищем, порчу хорошие машины об земную кору... Злюсь, раздражаюсь... Буксую "на ровном месте" зимой...

    Ещё как вариант 95й прадо, но чтоб на МКПП, 1КЗ и с левым рулём - в наших краях не найти живого.

    669820[/snapback]

    Не правильных пузотеров видать юзал! У меня марковка вэдовая ходит в городе там же где и крузя без проблем! Не надо пытаться заиметь универсальную машину. Для города рулит вэдовый пузотер, для говен подготовленный крузя. А 95 прадик и там никакой и там никакой tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    lsergiо, мыйл получил?

    Серёга, из пузотёров душа лежит только к Ауди-бочка-Кваттро. И к Мерсу в 124 кузове. Остальное не нравится и всё. Все эти диваны-самолёты в велюре мимо меня smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Артём

    Ну мерин вроде на жопном приводе, а аудюха вэдовая - это гуд! Ну и возьми ауди для города и не мучайся. Две машины, каждая для своих целей - значительне удобнее, чем попытка из пузотера сделать жып (кроссоверы и прочая нечисть) или наоборот(на 37" в городе можно, но устаешь, да и на трассе с обгонами проблема).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    To: Артём

    Ну мерин вроде на жопном приводе, а аудюха вэдовая - это гуд! Ну и возьми ауди для города и не мучайся. Две машины, каждая для своих целей - значительне удобнее, чем попытка из пузотера сделать жып (кроссоверы и прочая нечисть) или наоборот(на 37" в городе можно, но устаешь, да и на трассе с обгонами проблема).

    670390[/snapback]

    Почти со всем согласен (автор , извини buzz.gif тему постоянно вверху держим ) только не согласен с тем что нужен вэдовый пузотер , он сложнее в вождении , а современный монопривод со всеми VSA , EBD , ABS и тп просто позволяет расслабиться за рулем , а к примеру таже 80ка на гололеде , для меня просто болид неуправляемый по сравнению с моим же Сивиком ... разумеется имхо .

    То , peress , у каждого свое мнение , у меня была возможность попользоваться и тем и тем , чем первое поколение лучше , хз , да и СТО наше родилось на теме обслуживания RD1 , а уже потом всех хонд . Негатива ко второму поколению нет , да и К24 (даже овощной) мне больше В20В нравится .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.