Перейти к публикации
AM50

про аварийку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: 4Rever

    Чё-та я наверно по другим дорогам ездю think.gifthink.gifthink.gif Ни разу такого не попадалось. think.gifthink.gifthink.gif

    А-а, вы же про фары! А я всё про аварийку думаю. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Не-а, мне не моргают. Меня никто не обгоняет, потому как догнать-то сложно. rolleyes.gif

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Не, я стараюсь особо не превышать, максимум 80 по Большевичке. А некоторые летят и моргают smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Редко сталкивался с дебилами, везёт наверное. rolleyes.gif

    Я больше сотни по Бердскому шоссе не езжу обычно.

    Бывает - сначала просят пропустить, мигая дальним светом - когда пропускаешь - благодарят аврийкой.

    Они на хорошей скорости уходят дальше. ok.gif Культурные люди!

    И мне не в лом и им нормально.

    Вроде в одном городе живём.

    А зажимать - не пущать - мне кажется не солидно. Не на Тазиках же ездим. Чего комплексовать? ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Поддержу топикстартера- много развелось таких придурков (речь идет именно про включенную аварийку). Раздражают. mad.gif

    По-моему, это показывает просто низкий уровень умственного развития.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    А меня честно говоря такие моргуны зае...ли, едет поток 120 левый ряд МКАД, плотненько, обязательно найдется несколько ****** которым больше всех нужно  mad.gif обязательно моргать и под жопу лезть, либо за мигалками пристроится, а потом орать почему их за ними не пускают  mad.gif

    Вот меня другое раздражает - когда эти "120 плотненько" перемещаются исключительно по крайним левым рядам, когда по правым хоть аэробусы сажай - нет никого. Причём не помню и недели, когда бы на том же МКАДе с подобным не сталкивался.

    Мне вот абсолютно не в лом, когда никуда не спешу, использовать 3ю или 4ую полосу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Вот меня другое раздражает - когда эти "120 плотненько" перемещаются исключительно по крайним левым рядам, когда по правым хоть аэробусы сажай - нет никого. Причём не помню и недели, когда бы на том же МКАДе с подобным не сталкивался.

    Мне вот абсолютно не в лом, когда никуда не спешу, использовать 3ю или 4ую полосу.

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500
    Больше всего бесят моргуны, которые моргают при свободных соседних рядах.

    Ну если левые ряды свободны тогда моргающий явно не в себе dumb.gif , а вот если иначе - справа ведь нельзя обгонять. С первым случаем я за 10 лет не встречался unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab

    Не совсем в тему, но вспомнил: в Корее (Южной) если водитель видит впереди препятствие, из-за которого придется снизить скорость или остановиться - обязательно включает аварийку. Даже если впереди просто пробка. Мне понравилось. Считаю такое действие хорошей практикой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT
    Вот меня другое раздражает - когда эти "120 плотненько" перемещаются исключительно по крайним левым рядам, когда по правым хоть аэробусы сажай - нет никого. Причём не помню и недели, когда бы на том же МКАДе с подобным не сталкивался.

    Мне вот абсолютно не в лом, когда никуда не спешу, использовать 3ю или 4ую полосу.

    Забыл упомянуть что при этом левые правые заняты, а так согласен при свободном правом там и еду, а вот там раздражают газели которые едут пох на всех и приходится их объезжать со всех сторон.

    Не совсем в тему, но вспомнил: в Корее (Южной) если водитель видит впереди препятствие, из-за которого придется снизить скорость или остановиться - обязательно включает аварийку. Даже если впереди просто пробка. Мне понравилось. Считаю такое действие хорошей практикой.

    По всей Европе это замечал, заблоговременно сообщать о препятствиях аварийкой, а летом и у нас можно встретить - сразу видно тех кто там отдыхал biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    ну раз фары есть , значит ими надо что то делать )))). главное что бы другим было понятно ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не совсем в тему, но вспомнил: в Корее (Южной) если водитель видит впереди препятствие, из-за которого придется снизить скорость или остановиться - обязательно включает аварийку. Даже если впереди просто пробка. Мне понравилось. Считаю такое действие хорошей практикой.

    По всей Европе это замечал, заблоговременно сообщать о препятствиях аварийкой, а летом и у нас можно встретить - сразу видно тех кто там отдыхал biggrin.gif

    677280[/snapback]

    Первый раз ещё в 90-е разогнал Мерина на автобане немецком за 200 км/ч. По не соображайке увидев впереди аварийки не стал сразу притормаживать.

    При подлёте уже тормозил по серьёзному, ещё без визга, но в машине все привстали.

    Всё! После этого и сам пользуюсь если впереди что и на чужие моргания стараюсь внимательно реагировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Я обычно в крайнем левом не езжу, как раз из-за дебилов, к-рые несутся как в жопу раненые. А если приходится, то пропускаю разных "моргунов" по возможности, не шарахаясь как чайник на "оке", и мне пох кто там моргает, если не спецмашина с мигалками. Торопишься - перепрыгни. bee.gif

    Вобще, давить тапку в пол ради "сделать" всех и кого ни попадя, похрен как, отражает только уровень нашего национального ублюдства. Так же и по жизни, "заклюй ближнего, насри на нижнего" - закон курятника. А потом стонем что живем в "этой уродской стране". А кто виноват? какие сами такие и сани. sad.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Медwедь

    +100! Всегда на языке вертится, всё хотим какого-то доброго дядю выбрать и он жизнь наладит, а дяди из наших рядов выходят, их общество воспитывает. То есть в конечном итоге какие сами такая и жизнь. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    To: Медwедь

    +100! Всегда на языке вертится, всё хотим какого-то доброго дядю выбрать и он жизнь наладит, а дяди из наших рядов выходят, их общество воспитывает. То есть в конечном итоге какие сами такая и жизнь. sad.gif

    677688[/snapback]

    Я об этом уже не раз писал smile.gif Власть предержащие - их не с Марса присылают. Выходят из народа. Плоть от плоти нашей. Какие мы - такие и они. Откуда другим взяться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Dimon_p

    Чикотило тоже из народа был. И чего? Памятник ему поставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    оооо как тему то понесло , начали с одного а теперь по глобальному про обустройство страны, мира, всленной ))).

    кста мы всеравно меняемся. года три назад по мкаду кто только левее левого ряда не ездил в пробке, а за "мигалкой" паравозик выстраивался до горизонта, а ща ни чего , все "поумнели, оцивилизовались" стоят как все, ждут. шибко наглых "режут" в общую очередь. справедливость мля.

    оказывается можем если хотим.

    и той же аврийкой помргать -"спасибо" сказать тоже уже почти норма.

    глядишь и до всемобщего счастья доживем. ( рассказывать что такое всеобщее счастье не буду,даже и не просите)))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT
    все "поумнели, оцивилизовались" стоят как все,

    Я думаю не по-этому, просто уже через одного травматик, а если разрешат КС то вообще тишь и благодать будет.

    Изменено пользователем Troglodit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    To: Dimon_p

    Чикотило тоже из народа был. И чего? Памятник ему поставить?

    677797[/snapback]

    Скорее задуматься все ли ты делаешь от тебя зависящее, чтобы чикатилы вокруг тебя не появлялись smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Скорее задуматься все ли ты делаешь от тебя зависящее, чтобы чикатилы вокруг тебя не появлялись

    Чикатилы были, есть и будут !!!

    Мы все хоть наизнанку вывернемся, а они будут. sad.gifsad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Скорее задуматься все ли ты делаешь от тебя зависящее, чтобы чикатилы вокруг тебя не появлялись

    Чикатилы были, есть и будут !!!

    Мы все хоть наизнанку вывернемся, а они будут. sad.gifsad.gifsad.gif

    677884[/snapback]

    Вопрос непростой. Вот у нас сколько их было? А сколько, к примеру, в штатах расстрелов народонаселения беспричинных. Все таки влияет что-то, влияет. У нас тоже не проблема расстрел организовать - оружия полно у населения. Пусть не КС, но из доступного любому гражданину (пусть и с некоторым гемором) помповика или сайги можно немало граждан пострелять в той же школе. Однако ж нет у нас такого явления. Это же очевидно неспроста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.