Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VI RUS

ТЛК100 4.2D, АКПП, 2004г.в

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    По Москве не знаю а по Курску в этих пределах 12-15л, как ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    biggrin.gif это слова человека который просто не может преобрести сибе ДИЗЕЛЯ и на данный момент является "спонсором АЗС". Не стану вступать снова в обсуждение темы бензин или дизель но такую бредятину слышал не раз уже.

    695781[/snapback]

    Да какая бредятина VI RUS , тут нет прыщавых школьников , все учились на твердые тройки и понимают в машинах не меньше твоего (во всяком случаи я ) .

    Разница бензинки 2004г (объява) и твоей примерно 370т.р .....за это бабло много можно бензина купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион
    biggrin.gif это слова человека который просто не может преобрести сибе ДИЗЕЛЯ и на данный момент является "спонсором АЗС". Не стану вступать снова в обсуждение темы бензин или дизель но такую бредятину слышал не раз уже.

    695781[/snapback]

    Да какая бредятина VI RUS , тут нет прыщавых школьников , все учились на твердые тройки и понимают в машинах не меньше твоего (во всяком случаи я ) .

    Разница бензинки 2004г (объява) и твоей примерно 370т.р .....за это бабло много можно бензина купить?

    695933[/snapback]

    Я уже давно говорю - дизель не стоит того, что за него просят. Потому и езжу на бензине и радуюсь :-)

    Но! 1250 за 2004 турбодизель в хорошем состоянии это цена очень близкая к адекватной. Для любителей дизелей ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!
    примерно 370т.р .....за это бабло много можно бензина купить?

    на вскидку:

    20 на сто, считаем 95-й по 23 р, итого примерно 16 тыс литров бензина, или грубо около 80 тыс км.

    Это оооочень много, по моим меркам конечно. Т.к. у меня в год пробег тыс 12-13 км, мне этого хватило бы на 5-6 лет.

    При этом, дизель тоже должен что-то кушать, следовательно, на те же 80 тыс км будет съедено примерно

    9,6 тыс литров соляры, или что-то около 200 тыс, руб. по 21 рублю (по регионам цены разные, я просто вспоминаю что видел на щитах у себя в городе)

    PS транспортный налог на бензинку удручает, равно как и на турбодизель.

    атмосферник - дешево и сердито...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    подведем итог - турбодизель окупится в сравнении с бензинкой лет через 10 эксплуатации.

    Потом на турбодизеле чихнет топливная - и период окупаемости прирастет еще года на 3 cool.gif

    Но само владение дизелем и самоуспокоение мыслью о якобы существующей грандиозной экономии косвенно продлит жизни на Х

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    To: БОЛЬШОЙ БРАТ smile.gif Чуствую, что сейчас будет открыта новая тема ДИЗЕЛЬ или Бензин. Твои доводы по поводу окупаимости логичны , но при покупке авто ты расчитываешь на цену авто, а в дальнейшем как жизнь может закрутить в баранку и будешь завидывать соседу который льёт саляры на 2тыс.рублей в месяц, а ты с таким-же пробегом будешь лить на 500рублей в день. Кайфа от покупки более дешового авто гораздо меньше меньше, чем в будущем будет разочарования от его дорогостоищей эксплуатации. Так-что все расчёты на калькуляторе оставь для бухгалтерии. Мне честно говоря незачем пропагандировать здесь дизельные авто, но после Прадо 4.0 бензина я пересел точно на такой-же Прадо120 с 3.0дизелем и разницу в плане топлива ощущаю явно. По поводу топливной и т.п. так скажу что поломки в 4.0 и 3.0дизеле также возможны и ценник и втом и другом случае не мал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: prado
    To: БОЛЬШОЙ БРАТ smile.gif  Чуствую, что сейчас будет открыта новая тема ДИЗЕЛЬ или Бензин. Твои доводы по поводу окупаимости логичны , но при покупке авто ты расчитываешь на цену авто, а в дальнейшем как жизнь может закрутить в баранку и будешь завидывать соседу который льёт саляры на 2тыс.рублей в месяц, а ты с таким-же пробегом будешь лить на 500рублей в день. Кайфа от покупки более дешового авто гораздо меньше меньше, чем в будущем будет разочарования от его дорогостоищей эксплуатации. Так-что все расчёты на калькуляторе оставь для бухгалтерии. Мне честно говоря незачем пропагандировать здесь дизельные авто, но после Прадо 4.0 бензина я пересел точно на такой-же Прадо120 с 3.0дизелем и разницу в плане топлива ощущаю явно. По поводу топливной и т.п. так скажу что поломки в 4.0 и 3.0дизеле также возможны и ценник и втом и другом случае не мал.

    696760[/snapback]

    БОЛЬШОЙ БРАТ САМ НА ДИЗЕЛЕ ЮЗАЕТ- ТАК СПОРИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ЕМУ СМЫСЛА НЕТ. ПРОСТО ОН УМЕЕТ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ И ДОВОДЫ ЕГО НЕ ПРОСТО ЛОГИЧНЫ-ОНИ КОММЕРЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫ. А ЕСЛИ ЖИЗНЬ ЗАКРУТИТ ТЫ ДУМАЕШ ДИЗЕЛЬНАЯ 100 ОБЛЕГЧИТ ТВОИ СТРАДАНИЯ????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Пока не продан. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    вернулся с югов и предложение вновь актуально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Подождем Новогодних скидок !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    To: flamin

    1100000

    Нет на такой торг я не согласен smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: lc120

    Весь обвес ,спойлер и зим.резину можете оставить себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    To: flamin

    Весь обвес ,спойлер и зим.резину можете оставить себе.

    Торг конечно есть но всему есть пределы. Нет если колёса не нужны то 30 штук скину а обвес я-бы сам снял он его тока портит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Не спешно продаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Ждем Новогодних скидок !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    To: БОЛЬШОЙ 

    Ждем Новогодних скидок !

    А ты что решил машинку прекупить или так от лица всего общества????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.