Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VI RUS

ТЛК100 4.2D, АКПП, 2004г.в

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    Ну я ща поиском сотки занимаюсь,это нереально дорого за эту цену месяц назад купили 2007г ТД черный 90 т пробегу в идеале= 1,4....1,1-1,2 макс если есть ща реальное желание продать......кстати яь потенциальный клиент,но не за ту сумму что ты предложил

    685288[/snapback]

    Предложить тебе 2007г на автомате за 1.4 smile.gif я не могу и если у тебя есть такое предложение то бери конечно не задумываясь. Если решил поговорить по цене то готов уступить тебе ещё 50тыс. и окончательный ценник 1,350р. Дешевле я не видел. Есле интересно звони!

    685426[/snapback]

    На рынке 2 человека 1 продавет,другой покупает и каждый продавец мониторит цены на автору,забывая о том что стоят по одной цене,а покупают по другой я 12 соток уже пересмотрел и все прилично уступают и в итоги признаются в том что звонящих много,а реально смотрят единици и никакой конкретики......те кто никуда не спешат(на ближайшие погода минимум) у тех и цены дорогие и мало снижают.а у тех у кого глаза горят готовы уступить и уступить плично,у кого за машину надо проплачивать,кому за уже имеющуюся долг отдавать,кстати 90% продавцов соток либо уже на 200-ке либо в процесе покупкиsmile.gif

    Цена то 1,350 не шибко дорого просто не для лета и не для осени,либо терпи либо скидывай.....я уже машину забираю на этой неделе(сегодня договорился,так что я пас)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE
    Ну я ща поиском сотки занимаюсь,это нереально дорого за эту цену месяц назад купили 2007г ТД черный 90 т пробегу в идеале= 1,4....1,1-1,2 макс если есть ща реальное желание продать......кстати яь потенциальный клиент,но не за ту сумму что ты предложил

    685288[/snapback]

    Где-то пару месяцев назад вы выставляли свою же 80-ку механика на 1hz больше, чем за лям. (можно найти тему)

    Да вы не стесняйтесь, предложите обмен ключ в ключ - пусть покатается хоть на легенде!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    Ну я ща поиском сотки занимаюсь,это нереально дорого за эту цену месяц назад купили 2007г ТД черный 90 т пробегу в идеале= 1,4....1,1-1,2 макс если есть ща реальное желание продать......кстати яь потенциальный клиент,но не за ту сумму что ты предложил

    685288[/snapback]

    Где-то пару месяцев назад вы выставляли свою же 80-ку механика на 1hz больше, чем за лям. (можно найти тему)

    Да вы не стесняйтесь, предложите обмен ключ в ключ - пусть покатается хоть на легенде!

    685707[/snapback]

    она продана cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Цена то 1,350 не шибко дорого просто не для лета и не для осени,либо терпи либо скидывай.....я уже машину забираю на этой неделе(сегодня договорился,так что я пас)

    685442[/snapback]

    Поздравляю с преобретением нового коня. Ежеле не секрет то кинь ссылочку что купил и за скока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    На выходных приезжал покупатель. До конца этой недели обещался забрать но задаток не оставил, боится что денег не соберёт, хоть я ему и цену скинул поэтому предложение в силе. Ценник снизил до 1 350руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    Думаю что не деньги собирать поехал, а вариант подешевле искать

    mad.gif

    По сусекам на такое авто не скр###, или на горючку потом занимать будет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Фик знает может и так, но думаю дешевле такой авто найти ему не получится. Но больше скланяюсь что ему действительно денег не хватает потому как мозг пол дня имел мне и автосервису в котором согласились машину поднять и посмотреть biggrin.gif они потом сами были не рады. Торговался за каждую х..ню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Парни делаю цену ниже уже некуда 1 250рублей. Забирайте аппарат этих денег стоит на 100%. И отдам ещё колёса на дисках в подарок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    Выходит "Формула" работает!!! Но учтите, в ней мах значение неизвестной! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    да какая там нафик формула если-бы он был мой я его дешевле 1.4 фик отдал, а здесь хозяин торопит и цену скидывает, по этому цена такая получается а за 1.250 ТЛК100 4.2турбо-дизель с АКПП-5ступ я не видел покрайней мере в таком состоянии и комплектации, из под одного хозяина, который отдаёт ещё и колёса к нему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-герой Москва
    • Машина: TLC-81, T/D, 4,2L, А/Т (продан) TLC 200 Brownstone (теперь)

    Не могу больше читать эту тему. ХАЧУ-у-у-у!!! Только толку маловато, денег нЭту стока(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Да сочуствую cry.gif сам-бы забрал да у самого денег нету sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    Пока непродан!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    подождем,

    недолго осталось до обвала цен на люксовые авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    подождем,

    недолго осталось до обвала цен на люксовые авто

    694614[/snapback]

    зато сотка будет последняя в очереди по обвалу.... stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    подождем,

    недолго осталось до обвала цен на люксовые авто

    694614[/snapback]

    Да уже ..........

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3632357.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.
    подождем,

    недолго осталось до обвала цен на люксовые авто

    694614[/snapback]

    Да уже ..........

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3632357.html

    694698[/snapback]

    Дааа... Чуствую, что для тебя слово ДИЗЕЛЬ и ИНЖЕКТОР одинаковые, нафига ты показываешь цены бензинового 4.7 и сравниваешь с дизельным, всем и так ясно что бензинка стоит дешевле. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    Стоит дешевле, а едет лучше. Разница в цене перекрывает разницу расхода топлива на несколько лет. И гемора в бензом вроде меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.
    biggrin.gif это слова человека который просто не может преобрести сибе ДИЗЕЛЯ и на данный момент является "спонсором АЗС". Не стану вступать снова в обсуждение темы бензин или дизель но такую бредятину слышал не раз уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    Что делать, но мне нравиться быть спонсором. Просто интересно скока реально дизель ест по Москве литров 15?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.