Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KOMAROFF

продаю 78 прадик

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: moscow
    • Машина: TLC-78
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3541121.html если кого интересует звоните 89032838128 сергей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    Зачотный!И цена адекваная 100%!

    Я его когда на авто.ру увидел,сразу подумал,что кто-то из наших...промелькнуло подсознательно... ok.gif

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    Зачотный!И цена адекваная 100%!

    Чем она адекватная за 91 год? Машине 18 лет!

    Б/у колеса+б/у лебедка+б/у канализационная труба оправдывают такую цену? Нужно учитывать что машина явно ездила не только по дорогам. На моей памяти такие примерно машины базово продают порядка 150 000, доп оборудование по договоренности с хозяином. Но это только мое личное мнение, может кто-то меня поправит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Зачотный!И цена адекваная 100%!

    Чем она адекватная за 91 год? Машине 18 лет!

    Б/у колеса+б/у лебедка+б/у канализационная труба оправдывают такую цену? Нужно учитывать что машина явно ездила не только по дорогам. На моей памяти такие примерно машины базово продают порядка 150 000, доп оборудование по договоренности с хозяином. Но это только мое личное мнение, может кто-то меня поправит.

    688967[/snapback]

    Ну там колеса только 50тр стоят . Так что 150тр однозначно мало за эту машину . Но с 2лте такую машинку трудновато будет продать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Зачотный!И цена адекваная 100%!

    Чем она адекватная за 91 год? Машине 18 лет!

    Б/у колеса+б/у лебедка+б/у канализационная труба оправдывают такую цену? Нужно учитывать что машина явно ездила не только по дорогам. На моей памяти такие примерно машины базово продают порядка 150 000, доп оборудование по договоренности с хозяином. Но это только мое личное мнение, может кто-то меня поправит.

    688967[/snapback]

    150000 руб с нее доки в недавнем времени легко отлетали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    за 150 не купишь машину такую в базе,даже коротыша за такие деньги с 2лте не найдешь,а если найдешь,то гнилье полное.

    Имхо для меня важнее состояние,а не год. Если я из Япы завтра 60ку привезу 87 года,которая с пробегом номальным(родным),состоянием на 5ку,ты тоже будешь говорить,что ценник в 500 будет не адекватен из-за того что ей более 20 лет?вот например http://www.goo-net.com/cgi-bin/goojp/used_...pe=maker_search

    Если конечно любишь по уши в говнах кататься и деревья валить бортами,а потом все это в своем гараже восстанавливать,то конечно авто с таким ценником тебе не подойдет...лучше сразу катлетку купить

    Присмотрись к ценам на авто.ру и увидишь,что продают почти все полный сток за большие деньги,а некоторые еще и ушатанные пытаются сбагрить....

    Если б я хотел для рыбалки машину купить,то это вариант - уже лифтована,большие колеса,шнорх,лебедка. Безусловно,все это справедливо,если состояние действительно ГУТ ok.gif ,как говорит владелец.

    Все высказанное ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: катуар-чупа
    • Машина: TOYOTA LJ-78 лифт подвески 5-7 дюймов

    Присоединяюсь. все правильно сказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC Prado KZJ78

    А 60-ка просто красавица!!! Только не понял сколько она там стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    To: Кутузоff

    под 450т.р будет.Это сайт не аукциона,поэтому соответствующих сборов не должно быть. Есть куча площадок не аукционных,на которых продают отличные авто.

    P.s: Я только что заметил что там двиг 4.2 стоит...их же вроде не ставили blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.