Перейти к публикации
КукуруДза

ПРОВОДЫ ЗИМЫ. Встреча 4 марта

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    скорее всего буду. скажите вот чего.. сколько кто шашлыка брать будет? и вообще народу планируется много? мангал возьмем, если нужно будет. насчет шашлыка/его количества пока непонятно.. ибо еси мы ведро заготовим, и его никто не съест, то будет грустно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: ncsimaru

    Кила 2 замариную... А про ффсе остальное я выше уже писал. Учимся читать тему! biggrin.gif

    Да не пропадет ваш скорбный труд! smile.gif На морозе все на ура съедается smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Университет
    • Машина: Suzuki Vitara кабриолет

    Важно!!!

    Если ехать по мичуринскому из центра не доезжая до места, то увидите рядом две вывески - "СОЮЗ" и "КОПЕЙКА" между ними и есть чудный мясной магазин. Там бесподобный шашлык в вине. Я уже говорил, что это единственное место в Москве, где его можнокупить готовым.

    Для неуверенных в штурманских способностях предлагаю промежуточную встречу после хорошего ориентира - На правой стороне Мичуринского, крайний дом в сечении крест. см отредактированную карту. от него вниз метров 300 можно собраться.

    post-1103-1141230023_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80,1994г., ВАЗ 1111 Ока, Hyundai Solaris

    С вашего позволения тоже присоединюсь к сему мероприятию.Буду с женой и боеприпасами,но ксожалению без колёс sad.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    А можно попросить админов наклеек подвести? Я бы затарился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    пстараюсь не забыть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    я бы тоже(кругленькую) *задумчиво*помоему всех уже задолбал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ВАЗ 21214i

    Вот ссылочка как доехать в Ниваленд http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=9381

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4х4

    Всем тойотоводом доброго времени суток и здоровья! Я с нивского форума.

    Пацаны ! А Вы не хотите просто тусоваться сообча ? А не каждый в своей песочнице. И тыкания в сторону друг друга - как и кто засел в снегу. Места хватит для всех , а не хватит и подвинуться можно. Смысл устраивать противостояние-то какой? Всё ж празднование Масленицы , да и тусовки в НиваЛенде ДЖИПЕРСКИЕ , а не кто круче , или кто первый приехал, или кто давно сюда ездит. Мы Вас приглашаем покататься , а заодно и посоревноваться. Правда ребята мы трезвые, соображаем что косоглазые машины делают , мягко говоря хорошие. Велком в наш форум, чё партизанить то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: Гарри

    smile.gif да мы тоже люди мирнныя, думаю вместе хорошо покатаемся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Про "НИВУ", так байка пришлась кстати... и совсем не обидная...

    Цхенвали. Южная Осетия. Вооруженный конфликт между грузинами и осетинами. Лето. Единственная доступная и проходимая машина - Нива. Самая ходовая там марка. Горы, перевалы, ручьи, спуски - вощем, ясно, что практичней и бюджетней варианта не бывает, вот только ООНовцы на "чирках" разъезжают... У нас (съемочной группы) наемная удолбанная Нива. Водитель Гиви. Говорит, что осетин. Вощем за 2 недели она ломалась раз7-8... Гиви чертыхался, но приводил машину в рабочую кондицию. Ржаво-белого цвета, с дыркой в лобовом от пули, с мятым крылом и перекрученным как шнурок бампером. + кипела все время... Мы исправно платили Гиви бабки за транспорт, жалели Гиви. Одна лишь деталь блестела на машине - номер, с символикой непризнанной республики. И вот - ночь. Стрельба. Минометный обстрел. Трассеры по небу. Кто кого - не понятно. Из-за чего - тоже. Утром Гиви приехал за нами на... тоже Ниве. Новехонькой. Блястящей. Движок 1.7 ... как с конвейера. Номеров нет. Мы удивились...

    - Гиви, откуда такой аппарат?! Ты ж говорил - денег нет...

    - А... эрунда, трофэйная......

    Вот такой в горах "автобизнес" ))))))))))))))

    Готовьте байки (не путать с бабками) к субботе, копите артистизм )))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Постараемся к 11 приехать, кто раньше, по следам по полю вниз, левее, налево через дерева и на полянку. Как приедем-на въезде и по дороге повесим волчатник чёрно-жёлтый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Вощем, подумал, посоветовался... с меня чайник, чай, можа к чаю чё...

    фотик, ноутбук и немного болванок CD-RW.... шоб знающие люди разместили "ГДЕ НАДО" ....а то я так и не научился создавать СВОЮ галерею....

    кстати, ОЧЕНЬ ХОЧУ соорудить новую галерею, наделал фоток неделю назад в ИРАНЕ, спецом снимал ТЕГЕРАН ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ТАМОШНИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ

    альбом типа "ТЕГЕРАН 4Х4" или "ПЕРСИДСКИЙ ОФРОУД" ..... там даже есть хайлюкс на фоне Бушерской атомной станции ...трэба помощь "модеров" ))))) Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    вот блин...

    не получаецца!!!!

    а как хотелось то...... sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.