Перейти к публикации
КукуруДза

ПРОВОДЫ ЗИМЫ. Встреча 4 марта

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Хотелось бы участвовать. Я за НИваленд. Туда, по крайней мере, ближе, больше наруду приедет, дольше можно задержаться, чисто психологически. Из недостатков - велика вероятность, что в субботу туда приедет кто-то еще. ХОтя опять же, большая тусовка никаких дискомофортов от этого как правило не испытывает.

    По поводу недопривода, который не доедет - можно оставить машину в ближайшей точке, куда можно доехать, и далее подсесть в нормальную машину. Внедорожники любые, даже самые стандартные - проедут. Протопчем им дорогу, или протащим туда-обратно, если надо будет.

    Главное - как можно раньше понять состав и количество заявившихся. Распределить обязанности. Составить схему проезда и опубликовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Тогда едем сюды N 55°41.941` E037°29.064`

    [attachmentid=2696]

    С Мичуринского я ехал, направо на Аминьевское, за первым светофором правее на маленькую дорожку, наверху направо, через жд переезд, у автосервисов дорога повернёт направо и за маздой налево главная а нам прямо по маленькой. Перед самыми воротами СМУ-155 в поле направо и по колее.

    11 утра нормально?

    post-206-1140856381_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    может тогда согласуем встречу на МКАД, там те кто не проедут скинут где то свои машины, те кто сомневаются что пролезут смогут ехать а опытными. Так что бы не было неприятных сюрпризов. как такой план ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    я не понял, а МКАД тут при чем? Надо найти место для стоянки непосредственно около начала засадного участка. Думаю, места там есть. ТАм недалеко есть заправочный комплекс, еще всякие структуры около которых стоянки. А может можно прямо около оставить. НЕ на неделю ведь. И там где-нибудь назначить встречу. Тем более, что большинство поедет не через МКАД, а из центра или по аминьевке.

    Кстати, там недалеко совсем аминьевский Макдональдс, можно там машины оставить, рядом и заправка, место хорошее. Правда Макдоальдс на другой стороне, но можно развернуться без проблем через левый поворот с Аминьевки на Верейскую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Там два сервиса цветастых с закрытой територией и площадка перед СМУ-155, прямо у выезда на поле. Я думаю там при желании можно даже сторожа простимулировать cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: WD-40

    Нужна точка встречи до сьезда с дороги т.к. возможна оттепель и даже на подготовленной машине туда не доедешь. Говорю так как тут у себя покатался по мокрому снежку уже пожалел что не стоят блокировки. А так все встретимся и вместе прокатаем дорожку smile.gif , а если кто не доедет вовремя так поможем проехать ежели что ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Туда Нивоводы дорожку постоянно катают smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4runner '95г, 3vz-e, мкпп, BFG 31x10.5

    А Люберцы что никто не рассмтаривает? Помоему там ничаго...

    To: sergk65

    Ты был там, что скажешь? И мне ближе smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    все таки не хотелось бы что бы покалено в снегу то ? может как то все таки выбирем что то не такое глубокое, у меня машина совсем не готова, не блокировок мостов, да и резина скорее дорожная blink.gif . не примите как протест, давайте просто найдем место где и граждаские машины доедут и поляна есть где вы можете зарыться smile.gif , а те кто только начинает будет внимательно смотреть с палочкой шашлыка за вашими приключениями biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Zyama и ALL

    Вполне хорошее предложение от Zyama встретится на Люберецком карьере. А начальную точку легко назначить около гипермакета Мосмарт там боьшая стоянка и проехать не далеко. Можно также назначить приз для тех кто проедет на островок и т.д. Я правда там сейчас не был, но думаю легко проверить можно ли туда добраться. Я думаю не мало соплеменников обитает рядом и может разведать что и как ... Хотя я и не против предложения WD40, но нехочется чтоб получилось " Вокруг Нивы Вокруг Нивы, а Я маленький Такой " biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Университет
    • Машина: Suzuki Vitara кабриолет

    Ниваленд - хорошее место. Главное - это максимально близко к центру. И от асфальта тоже близко, и от общественного транспорта. И от шикарного мясного магазина с шашлыками, пожалуй единственными в Москве, которые можно покупать готовыми, тоже. Да и если там не понравится - (см. схему) можно проехать дальше по дороге и попасть в такую ЦЕЛИНУ, Где даже подготовленные машиновладельцы порадуются. Мы там, в бытность Уазоводами, не за одним трактором бегали - правда тогда еще ни Ниваленда ни мототрека там не было. Съезжаешь с дороги в любую сторону и ГРЯЗИ... Там пустырь километров 3 на 7. Абсолютно нецивилизованный, за исключением мелкой кучки гаражей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    Значит это просто сказочное место biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Я еду tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Еду стопудова, пофиг куда (если что дотащите? я на шоссейной резине), хотя Люберецкий карьер тоже место хорошее, могу сегодня-завтра проверить на предмет снега и прочего.

    ЗЫ. По поводу наклеек и футболок вопрос, будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Вариант WD40 очченно симпатичен. ФФсе плюсы Seria ужо расписал...

    Я за нивалэнд!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги, пока

    А ногами как можно будет добраться?

    Еще, я глинтвейн варить умею. Если будут желающие и кастрюля соответствующая количеству желающих. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Университет
    • Машина: Suzuki Vitara кабриолет

    Метро "университет" 6 Остановок на автобусе, или "Проспект Вернадского" остановок поменьше, но надо пройтись пешком

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Что я не понял, а где все остальные? sad.gif

    ЗЫ Так всё же читаем не очень хорошо пока wink.gif

    ЗЗЫ Я туда и обратно на стандартной резине 215/80R16 не сдуваясь прокатился без проблем. rolleyes.gif

    ЗЗЗЫ Мне тоже люберцы ближе ну и что? Я о всех думаю раз, и в ниваленде симпатичнее два.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Я за, или на своей или на хвост кому упаду, но буду точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Встреча владельцев тойот 4х4 настолько редкое событие, что мне всё равно где, лишь бы только не дальше 200 км от последней заправки... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.