Перейти к публикации
MrBlues

ПРО tlcc.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    http://www.tlcc.ru/

    Он для чего сделан??????

    Я б такого маркетолога .....ни телефона, ни адреса, просто рассказ на вольную тему какие мы клевые ребята, и сервис у нас есть и тюнинг мы на нем умеем делать))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bavli, Tatarstan
    • Машина: HiluxSurf

    Похоже, они свой сайт по конструктору делали tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    "Трофи 2006" Мурманск - Владивосток.

    Toyota Land Cruiser Club в составе организаторов и экспертов гонки. Так же участвует в команде ветеранов. Следите за анонсами на нашем сайте.

    Так, творчество на коленке smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    да и форум у них какой то умерший sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    2 testLCkr, MichKa

    Да неважно на чем сделан сайт и что на форуме тухло - это дело второе, просто я слышал не раз, что многие Кукурузероводы из Москвы и окрестностей там чинятся, решил попробовать....

    Может они и суперсервисмены, но у меня возникли нехорошие ассоциации: если при продвижении услуги забыли указать координаты, то не забудут ли при оказании этой услуги, например, закрутить колесные гайки ((((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: TLC-105 GX

    нет пацаны вы не правы. был несколько раз у ребят все вопросы решаются!

    ни разу не прошарились. Ребята очень и очень грамотные- гнать не надо!Ремонтировался и буду ремонтироваться толькол у них и всем советую! Нет задач не выполнимых!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Ребята очень и очень грамотные- гнать не надо!Ремонтировался и буду ремонтироваться толькол у них и всем советую! Нет задач не выполнимых!!!!

    55699[/snapback]

    Очень может быть, охотно верю ( читайте изначальный пост)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Если Вы посещали старый сайт, то там были координаты, схема проеда. В данный момент сайт находится на реконструкции, в связи с чем выложена не вся информация. Форум возможно будет постепенно развиватся, но это не основная задача сайта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я пьян ил дурак.Кто мой мля ответ стер???А?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Я пьян ил дурак

    В 2-40? Неее Александр, поскольку ты далеко не дурак ответ один - наливай!!! biggrin.gif С праздником! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Не в качестве рекламы:

    Телефон ребят 999-39-59, 410-04-84

    Главные мастера Иван и Виктор

    Личные ощущения:

    Иногда дороговато, иногда дешевле, но всегда качественно - пока для своей 70-ки альтернативу не ищу (если цены не поднимут biggrin.gif ). На счет что грамотные - поддерживаю, собаку прямо на капоте TLC съели biggrin.gif .

    На счет сайта - все таки пока мне кажется что предыдущая версия была хорошей, а как известно лучшее враг хорошего.

    Сразу пожелания - фото из последнего зимнего похода TLCC нужно выложить на общее обозрение - красоты там не описуемые, да и рассказ про это путешествие то же жду с нетерпением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    У меня хоть и не ТЛК, но так и не понял могу ли Я заехать к ним на ремонт или обслуживание ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    У меня хоть и не ТЛК, но так и не понял могу ли Я заехать к ним на ремонт или обслуживание ?

    Я думаю что Вам нужно просто позвонить им (вроде пару раз я там видел 4Runner)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: n/a

    Ну раз уж так всех сайт tlcc.ru волнует, то я как админ этого сайт отвечу:

    Сайт сейчас полностью перерабатыватся, а это огромная работа, большенство из материала старой версии сайта ещё не выложено.

    MrBlues - прежде чем волну гнать советую клвишу F5 понажимать, хотя допускаю, что в момент вашего захода на сайт данная страница была в работе и не отображалась.

    электроник - можем лучше? Или ваша фамилия Лебедев;) ? Какие конкретно притензии?

    testLCkr - форум действительно не чета вашему. Но это дело времени, ему всего то три месяца.

    MichKa - ну-ка, ну-ка о конструкторах по подробней. А я то не знал, что движок joomla на котором новая версия сайта сделана конструктором стал unsure.gif , а я то в php ручёнками лезу, mySql мучаю почём зря, а это оказывается конструууууктор sad.gif !

    Тем не менее всем боьшое спасибо за интерес к сайту, ещё раз приношу извенение за не корректную работу сайта и отсутсвие (пока) большинства разделов, но работа ведётся ежеднено и скоро вся информация будет восстановлена и добавлено много нового.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    2 tlcc_admin

    Моя волна Вам на пользу пошла - появилась очень емкая контактная информация.))) В момент моих 3-4 заходов на сайт я, к сожалению, так и не нашел нужную информацию и..поехал отдавать свои деньги в другой сервис, хотя был наслышан, что к Вам можно ездить на ремонт вполне

    2 vintik

    Супер!!! С Вас 10% от будущего прироста выручки)))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    ТО tlcc_admin: Если сайт на реконструкции, то никаких. Хотя на главной обычно пишут "звиняйте, сайт и т.д.". Сам извиняюсь, если задел, но как бы вы отреагировали - инфы никакой и сразу

    следите за анонсами на нашем сайте
    smile.gif

    ЗЫ: А причём здесь Лебедев? huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: n/a

    электроник - Это Артемий Лебедев любит разнести в дребезги и пополам какой нибудь сайт, сказать что все ламеры и в конце добавить, что вот его то студия ого-го smile.gif

    А по поводу реконструкции вы правы, надо вешать такую объявку и она весела где то неделю, но по некоторым (веским) причинам руководство клуба попросило запустить сайт как можно скорее, вот на "живом" теперь и работаю sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    да нормально все smile.gif главное к критике оперативно прислушиваться smile.gif

    а вообще нефиг на админов наезжать smile.gif у них руководство есть smile.gif его хватает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Вот и фотки с Салехарда появились

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.