Перейти к публикации
MrBlues

Московский старт этапа Экспедиции-трофи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Завтра (уже сегодня,25-го) ночью будет старт из Москвы. Хочу съездить, поболеть за знакомых, помахать/поорать/паписят...

    Кто-нибудь присоединится???

    Предстартовый брифинг в районе 23-30 по адресу Певческий пер., д. 6, старт, думаю, примерно часом позже, где-то там поблизости будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Я думаю, что красивого старта не будет, т.к. в Певческом переулке тесно, все машины туда не влезут (будут стоять по округе). Выдадут им задание на этап и разбегутся участники по машинам в разные стороны.

    Только что был на старте этапа Питер-Москва - так постояли все молча полукругом, задания выдали в 23:30 - все уселись по машинам вносить координаты.

    Потом медленно расползлись в разные стороны. Официального старта не было.

    Карта продвижения у экспедиторов - какая то медленная, уже час не обновлялась... http://expedition-trophy.ru/map.asp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Кстати, по заданиям на Москву будет интересно посмотреть, как народ будет с 24:00 до 04:00 метаться по городу (в пределах МКАД) и собирать точки ГПС.

    Старт на Перьм в 04:00. Можно сесь на хвост какой нибудь команде и покататься по Москве сегодня ночью...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Если у кого есть желание узнать более подробно о гонке "экспедиция называется" гуляйте до сайта банка ТрастMy Webpage

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Я думаю, что красивого старта не будет, т.к. в Певческом переулке тесно, все машины туда не влезут (будут стоять по округе).

    Только что вернулся со старта в Певческом переулке. Красивого старта действительно не было, да я и не ожидал оркестра, поехал просто знакомого поддержать - Колю Назарова, он едет в команде Траст банка. Нарядненькие два Крузера 105-х с 1 HZ и свежеустановленными турбинами от Safari ( похерил надежду, узнав цену "под ключ"))))). Посмотрел все машинки и констатировал, что почти добрая половина - это Крузеры, остальная половина состоит в основном из L200. У волков два Паджеро спорт, под капотом которых, по слухам, компрессорные зажигалки 3500 . Прибалты внушительно выглядят на двух свежетюнингованных 120-х, у одного из которых под бампером прикольная конструкция снегорез или отвал, которая, судя по замыслу, откидывает снег из под центральной части морды к колесам...

    Вобщем немного фоток:

    http://a.photofile.ru/album.php?id=1191726

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time
    Только что вернулся со старта в Певческом переулке. Красивого старта действительно не было, да я и не ожидал оркестра, поехал просто знакомого поддержать - Колю Назарова, он едет в команде Траст банка. Нарядненькие два Крузера 105-х с 1 HZ и свежеустановленными турбинами от Safari

    55982[/snapback]

    за одних болеем!, да там вчера кисловато было, без пафоса и пр....

    [attachmentid=2712]

    post-169-1140941049_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    пол первого там был народ в основном по кабачкам ужинать расплелся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Траст финишировал в Перми !!!! Молодцы!!! Но нервы пощекотали, когда через Киров пошли....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    Прибалты внушительно выглядят на двух свежетюнингованных 120-х, у одного из которых под бампером прикольная конструкция

    Латыши были на прошлогодних машинах, под бампером на защиту приделали ледокол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"
    Траст финишировал в Перми !!!! Молодцы!!! Но нервы пощекотали, когда через Киров пошли....

    А чего плохого в дороге через Киров?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Траст финишировал в Перми !!!! Молодцы!!! Но нервы пощекотали, когда через Киров пошли....

    А чего плохого в дороге через Киров?

    56408[/snapback]

    Может и нормальная сама дорога - я по ней не ездил никогда, да и вообще в тех местах я только карандашом по карте ездил)))))))))просто в тот момент, когда весь пелетон начал после Нижнего спускаться по карте в сторону Казани, они поперли вверх. Судя по карте крюк километров 200. Открыл Озик - за Кировом сплошные леса и дорог - то больших особо не видно, может, правда, это только по карте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Для сведения, может кому пригодится: через Кострому, на Киров, далее на Пермь офигенная дорога, постов нет, машин очень мало. Карты все устарели, новых дорог на них нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Мурманск - Хибины

    http://expedition-trophy.ru/photos/01/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    они (trust) не доезжая Перми, упёрлись в реку, а до ближайшего автомобильного моста было 200 км или больше, еле нашли переправу по льду и местный зимник....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Прикольные фотки. Ностальгия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    они (trust) не доезжая Перми, упёрлись в реку, а до ближайшего автомобильного моста было 200 км или больше, еле нашли переправу по льду и местный зимник....

    56552[/snapback]

    Вспомнился случай много лет назад:

    После 3-4- летнего перерыва повез я в деревню двух бабулек своих могилы предков навестить, деревня в Рязанской области, на подъезде километров за 40-50 есть где срезать дорогу вдоль поля - маршрут сокращается на 20 -30 км

    Рванул я вобщем вдоль поля, а там голимый чернозем и плохонькая, еле заметная дорожка...И тут дождь, т.е. 15-20 минут дождя и все...пипец...не проехать......а я на супервнедорожнике Шкода - Фелиция.....Я по газам, в надежде добраться до края поля, переехать по мостику речку-вонючку и мы фактически дома.......подлетаю уже на исходе проходимых возможностей машины к речке, а мостика нет...и судя по всему уже как раз несколько лет, ни следа - ни бревнышка((((Вот это жопа......назад уже даже не думай ехать, а впереди .......5 метров шириной и по колено глубиной "большая вода")))))))) Вобщем засучили мы с бабульками штаны-юбки и пехом через речку, а потом еще километров 5 по асфальту до деревни, а пилиция моя так и ночевала две ночи на берегу, все равно угонять некуда, пока земля не просохнет)))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Прикольные фотки. Ностальгия.

    56558[/snapback]

    А чего в этом году не поехал??? не "втыкает" повторяться????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Чо-то мы в этом году уже накатались от души, да и повторятся не хочется. И бюджет этого мероприятия ого-го. Вот если-бы летом... и самому, без спешки, с удочкой, с пивком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.