Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк
    • Машина: Lexus LX-450

    Можно ли перенести запаску на заднюю дверь 4Runner III поколения как у Hilux Surf? Где это делают и сколько стоит?

    Есть ли в Москве СТО, специализирующееся на ремонте 4Runner III поколения (Аналогичное сервису «на Водном» для 4Runner в 130 кузове)?

    Можно ли разогнать 4Runner III с двигателем 5VZ-FE до 200 км. в час если установлен компрессор TRD (http://4runner.sovintel.ru/engines.htm).

    Можно ли установить на 4Runner III передний мост-балку вместо IFS? Где и за сколько делают?

    3V.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    А зачем тебе скорость 200 км/час? blink.gif

    Попробую угадать следующий вопрос: а где на ранер 3-ого поколения делают крылья? biggrin.gif

    Мост можно поставить, на некоторых 130-ых он стоит, так что думаю, поставить моно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    а если ишшо и реактивный двигун поставить- ваще полетит..

    про запаску- надо найти калитку от праворукого, в москве такие не делают пока..

    токо если ставить то надо ставить еще и усилители заднего крыла

    разогнать мона наверное, токо учти- это не селика, валкий он, любой небольшой поворот и уши обеспечены

    када я его брал, мне сказали что раннеры ломаются через крышу..

    убедился в этом через 3 года..

    не рекомендую.

    хотя если есть лишние 12тонн, и хотца адреналину..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Можно ли перенести запаску на заднюю дверь 4Runner III поколения как у Hilux Surf? Где это делают и сколько стоит?

    55914[/snapback]

    Можно. Нужна дверь и калитка от Сюрфа. Проще сделать силовой бампер с калиткой. Я думаю делать именно так.

    Есть ли в Москве СТО, специализирующееся на ремонте 4Runner III поколения (Аналогичное сервису «на Водном» для 4Runner в 130 кузове)?

    55914[/snapback]

    Нету. Я пока обслуживаюсь Тойота центр Отрадное / Land Cruiser Club / Клуб 4х4.

    Можно ли разогнать 4Runner III с двигателем 5VZ-FE до 200 км. в час если установлен компрессор TRD (http://4runner.sovintel.ru/engines.htm).

    55914[/snapback]

    До 200 он разгонится и без компрессора. На 175 срабатывает ограничитель. Двигатель при этом делает 3400 оборотов. Максимум - 5500 оборотов. Удалять ограничитель не собираюсь. Сначала придётся наращивать мощь тормозов. Кстати, компрессор обойдётся около 5500 usd.

    Можно ли установить на 4Runner III передний мост-балку вместо IFS? Где и за сколько делают?

    3V.

    55914[/snapback]

    Американцы делают. У нас никто не пробовал. Вам или 200 км/ч или мост-балка. Это вещи никак не совместимые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    видел во владике перкидывали с рессорноого пикапа с мостами на пружины вместо рессор типа как на новых пикапах, бабок отдали около 3000$ вот так huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Crown JZ, LR Def110, LR RangeRoverNew, УАЗ31512

    Допустим, вот - Сурф с мостом вместо IFS. До двухсот его наверно разогнать можно, если на буксире... Но мост может отстать, да... А сам - 100 кмч едет. Может даже и 110...

    post-762-1140936290_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.