Перейти к публикации
Avtokosmos

Что делать ? Нужен совет.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    У нас в училище игра такая была, когда друзья/товарищи ссорятся или там обиды накапливаются, устраивался разбор "полетов" - садились они друг супротив друга брали водки, предъявляешь-наливаешь оппонент выпивает, он тебе в ответ то же самое. Проигрывал тот кто "упал" или сдавался biggrin.gif Ну а потом полюбасу мир-дружба-жвачка.
    СУПЕР! ok.gifok.gifok.gif Подлежит внедрению! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход
    У нас в училище игра такая была, когда друзья/товарищи ссорятся или там обиды накапливаются, устраивался разбор "полетов" - садились они друг супротив друга брали водки, предъявляешь-наливаешь оппонент выпивает, он тебе в ответ то же самое. Проигрывал тот кто "упал" или сдавался biggrin.gif Ну а потом полюбасу мир-дружба-жвачка.
    СУПЕР! ok.gifok.gifok.gif Подлежит внедрению! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    702472[/snapback]

    Плюс мильон ! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Сойдитесь на ножах. Пусть жизнь сама выберет сильнейшего. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Путинбург, Ленинградщина
    • Машина: Nissan Patrol Y60
    да уж... некрасиво получаецоо. Не нравится на форуме - сделай свой- лучше... А тупо воровать все что плохо лежит...

    Хотелось бы чтобы вторая сторона снизошла до объяснений.

    кстати- а кто из вас сделал первым все4х4 - один из них зарегистрирован в 2004 другой в 2009 году...

    701963[/snapback]

    Долго объяснять не буду, все таки сторона заинтересованная. Хотите подробности, расспросите "питерскую грядку". Они вам в деталях расскажут и про меня и про Сашу Автокосмоса.

    А так вкратце. В апреле 2009 года с сайтом "Клуба Все 4х4" произошла похожая ситуация:

    http://vse-4x4.ru/index.php?topic=31859.0

    http://vse-4x4.ru/index.php?topic=32289.0

    причем Автокосмос играл там одну из "первых скрипок". Но у меня же хватило ума не прибежать к вам на форум, размазывая сопли и причитая навзрыд - "пидорги лишают меня домена". smile.gif

    Всех благ.

    Алексей Седельников по прозвищу Железная Саранча.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    У нас в училище игра такая была, когда друзья/товарищи ссорятся или там обиды накапливаются, устраивался разбор "полетов" - садились они друг супротив друга брали водки, предъявляешь-наливаешь оппонент выпивает, он тебе в ответ то же самое. Проигрывал тот кто "упал" или сдавался biggrin.gif Ну а потом полюбасу мир-дружба-жвачка.
    СУПЕР! ok.gifok.gifok.gif Подлежит внедрению! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    702472[/snapback]

    Димка давай поругаемся и внедрим данное действо............ biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifblink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Прямо триллер. Эпизод второй, классической трилогии: "Империя наносит ответный удар"

    Ждём "Возвращение Джедая"

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    а я предлагаю этот форум избавить от подобных разборок.

    Хотя прикольно конечно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    завтра ссылки почитаю.. там около 50 страниц... если завтра мало работы будет, то попробую все осилить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    У нас в училище игра такая была, когда друзья/товарищи ссорятся или там обиды накапливаются, устраивался разбор "полетов" - садились они друг супротив друга брали водки, предъявляешь-наливаешь оппонент выпивает, он тебе в ответ то же самое. Проигрывал тот кто "упал" или сдавался biggrin.gif Ну а потом полюбасу мир-дружба-жвачка.
    СУПЕР! ok.gifok.gifok.gif Подлежит внедрению! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    702472[/snapback]

    Димка давай поругаемся и внедрим данное действо............ biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifblink.gif

    702529[/snapback]

    Я предлагаю без ругани. Просто сесть за стол и начать общаться, пить, разговаривать, шутить, улыбаться и т.д. по списку. smile.gif

    ЗЫ Достали разборки. cool.gif

    У человека сын родился, так поздравлений двух страниц не набралось, а здесь пятая ниочем....

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    Плюс мильон ! 

    Всех благ.  Алексей Седельников по прозвищу Железная Саранча.

    Приезжайте завтра на канаву !!! Кто канаву с первого раза переедет - того и сайт !!! applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    п.с. может кто ещё подтянется...

    канава здесь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    И что,реально уже поданы документы на регистрацию ?

    http://www.gipermarket4x4.ru/for/index.php...934&topic=724.0

    И чего б тоды не паниковать ?

    Насчет "кто первый начал" есть народная мудрость: мотивы забываются,поступки остаются...

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(
    У нас в училище игра такая была, когда друзья/товарищи ссорятся или там обиды накапливаются, устраивался разбор "полетов" - садились они друг супротив друга брали водки, предъявляешь-наливаешь оппонент выпивает, он тебе в ответ то же самое. Проигрывал тот кто "упал" или сдавался  biggrin.gif Ну а потом полюбасу мир-дружба-жвачка. biggrin.gif

    702467[/snapback]

    на первый взгляд красиво, но есть нюанс - выигрывает самый злопамятный

    плохая игра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    МДЯ...... punchl.gif Читая всякие такие фенечки на форуме, пришел к выводу , что если слышно только одну сторону, то вмешиваться нельзя ------обязательно надо дождаться ответа оппонента. А тут один вякнул и понеслась..... А где вторая сторона?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    тут и вторая сторона выступила, ты читал невнимательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Путинбург, Ленинградщина
    • Машина: Nissan Patrol Y60
    А где вторая сторона?

    702737[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=702517

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Точно ....выступила rolleyes.gif Не заметил... blush.gif А вабще такие вопросы надо решать за столом в баре buzz.gif ..... Чтоб глаза собеседника были видны thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105 99г.в, 4.2 атмосферник, ручка

    Всем добрый! Я VitalyS со vse4x4.ru. Я зарегистирован здесь под другим ником. По возможности прошу модераторов поменять мне ник. То, что я это я может доказать email, указанный при регистрации доменного имени и при регистрации моего ника на этом форуме.

    Сколько же можно обсуждать...

    Еще раз повторю. Никто не претендует на труды Саранчи, Алюляя и команды 201-го объекта. Это сервис 201-ый объект, 4вд-шоп, изготовление багажников.

    Но никому не надо приписывать себе лишние заслуги. Доменное имя и идеология форума vse4x4.ru и клуба изначально Саранче не принадлежала! Он примкнул к команде чуть позже и когда-то проявил инициативу и взял многое на себя. Респект, многое получилось на ура. Никто не спорит. К кому он когда-то примкнул - наверно, лучше спросить у первоисточника (Кировца), хотя результатом будет как всегда - "сказка". Что же было далее...

    ИМХО, путник не должен забывать ту дорогу, по которой он шел. И если с кем-то когда-то что-то совместное делается, то "устранять" начинателя не надо... А также надо просто достойно и уважительно относиться к тем, кто может конкурировать. Далее дело "поперло", а "лишние" люди, которые когда-то помогали расти и были идеологами просто оказались не нужны. Вот тут-то и пошли разногласия и поливания грязью, что в итоге пришло к продаже доменного имени Кировцем.

    Почему купил - перечислял в каких-то ветках, где, наверно, все уже потерто... Надоели склоки, цапания, грязь и т.п. Если кто-то считает, что он модератор, можно писать на родном форуме что угодно, материться, банить всех, кто не угоден... Лично мне неприятно. Также неприятны высказывания в адрес тех, кто когда-то отделился. Лично я всерьез не могу воспринимать тех, кто на каждый случай пишет "сказку" и матерится на всех возможных форумах. Не смотря на все заслуги считаю такое поведение некорректным. Нравится общаться в такой обстановке или нет - каждый выбирает сам. Лично мне не нравится...

    Про кабана. Кабан был "стянут" с флага команды по американскому футболу второго дивизиона. Немного доработан сначала Буней, потом знакомым Кировца. Многие были против этого логотипа. Я тоже. Много было приятных моментов, но был и негатив. Проще "с чистого листа". Так что насчет лично чей-то разработки - неправда.

    Позиция про сервис... К конкуренции 201-ый объект относился ревностно. На форуме прослеживалась политика - кто не ремонтировался у нас - неверный... Ах есть свой автосервис - вдвойне неверный... А кто про 201-ый написал плохое, так совсем ай-ай-ай...К чему приведет такая позиция в дальнейшем? Все равно косячат все. И мои ребята тоже. Да, увели несколько клиентов у 201-го. Сделали по цене в 2 и более раз меньше. Некоторые смогли ремонтировать авто по еще более низким ценам. Ну и что? Нормальная конкуренция и делов-то? Но не всем она выгодна... Имея информационный ресурс в собственном распоряжении очень часто звучала не объективная точка зрения, а мнение, выгодное руководству. Ну и пусть не секрет, что Гном делает багажники дешевле (по качеству оценить не могу), готовить внедорожники сейчас можно во многих сервисах, в том числе и в моих (пример http://www.vse4x4.ru/gallery/thumbnails.php?album=34) , обвес можно изготовить также в разных местах (объявлений много на разных форумах), все равно на форуме раньше прослеживалась политика: "Готовить авто можно только у нас, на 201-ом и ничего писать плохого нельзя". Иначу у-у-у!!!

    Вот этих аспектов и хотелось избежать путем покупки vse4x4. И кому-то не надо мнить себя богами, которые могут материться и гадить где угодно и как угодно. Чести это не делает...

    Про общение и людей. Лично я ценю личность. И мне плевать на форумную принадлежность. На все с минусом, на все без минуса, нигде, и там, и там - все равно. Меня даже мои сотрудники как-то спрашивали, типа ничего, если я на "минусовом" только буду. Ответ: "Мне все равно. Методы "загона" я не использую, даже для тех, для кого являюсь работодателем". Любой человек может мне задать мне любой вопрос. Звездной болезнью не страдаю, стараюсь всем отвечать. К сожалению, на предыдущем форуме наглость и высокомерие иногда имело место быть.

    Про мнения и высказывания. Я считаю, что любой, если умеет объективно доказать свою точку зрения, может высказывать все, что угодно. Все равно часть неадекватных высказываний останется, т.к. все равно найдутся те, кто будет считать, что он все знает, хотя лично нигде не присутствовал и лично ничего не видел и не слышал... Я адекватно воспринимаю высказывания в адрес себя: "Не прав". Но только в случае разумного объяснения. Высказывания в стиле: " А я знаю, кто-то дурак, поэтому всегда неправ", извините, достойны детского сада.

    Так что прошу успокоиться и воспринимать как есть... Будет больше мероприятий - чем хуже? Выбирайте то, которое больше нравится! Выбирайте сервис и место покупки запчастей то, которое считаете лучшим. Вот и все. Всем удачи!

    А еще призываю все стороны успокоиться и прекратить "подкалывать" и "кусать" друг друга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105 99г.в, 4.2 атмосферник, ручка

    Кстати, за столом переговоров уже много раз было предложено встретиться. Но команда 201-го всегда отвергала подобные попытки, к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    и почемуто я вспомнил СУЧЕНОЖКУ think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Путинбург, Ленинградщина
    • Машина: Nissan Patrol Y60
    Кстати, за столом переговоров уже много раз было предложено встретиться. Но команда 201-го всегда отвергала подобные попытки, к сожалению.

    702927[/snapback]

    Виталий!

    Перестаньте пережевывать "одни и те же сопли". Наша позиция по отношению к Вам была выражена предельно четко :

    Никакие переговоров о сотрудничестве с VitalyS'ом вестись не будет. Речь может идти только о возврате доменного имени в клуб "Все 4х4" без каких-либо компенсаций.

    http://vse-4x4.ru/index.php?topic=32289.0

    С "алчной командой 201-го" Вам договориться уже не удастся, но...

    если Вы хотите переговоров, общения и тд. и т.п., то у меня для Вас есть предложение, "подкупающее своей новизной": ( http://vse-4x4.ru/index.php?topic=33140.ms...cseen#msg542891 )

    А именно. Разместите на сайте "Клуба Все 4х4" (www.vse-4x4.ru), где вы кстати не забанены, объявление о созыве конференции (встречи, диспута ...) и пригласите туда всех желающих. У Вас будет прекрасная возможность донести до людей свою точку зрения ну и, естественно, выслушать "все что они про Вас думают".

    "Совет Клуба Все 4х4" не будет Вам в этом препятствовать, а, наоборот, всячески содействовать в данном начинании.

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.