Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 95

    Само собой продать-купить это правильный вариант, всё остальное теория. А вот по ней как раз и можно двигун другой впихнуть, посадочные места на всех коробках-раздатках одинаковые. А уже как она ехать будет - вопрос.

    У меня 1КД с 4-х ступ. автоматом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Не знаю как это скажется на движке, но здесь в Испании достаточно много ездит с шильдиком R-Edition. Солярки тут две Diesel и Diesel Super.

    Вот спецификация:

    http://www.toyota.es/cars/new_cars/land_cruiser/specs.aspx

    В Испани так есть модификация KXR и KXR R-Edition (173 и 204 силы соотв.)

    Отличительные особенности:

    Лифт подвески 5см (аммо Proflex)

    Лебедка Ramsey

    Лист защита движка, коробки, раздатки.

    Задний дифлок

    Шкоркель

    Доп батарея на 90Аh

    http://www.toyota.es/cars/new_cars/land_cruiser/lc_kxr.aspx

    Цена : KXR 43720 Eвро и KXR R-Ed 45320 Евро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Вадим

    Вполне нормальная машинка, под своего покупателя конечно. Не знаю как у вас в Казахстане, но в России на такую очень много любителей найдётся. Например, арабские Прадики 90 с 3L и парт таймом пользовались большой популярностью - тупой неприхотливый движок, симпатичный вид и дешего.

    Если не нравится - продай её и не мучийся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    вообщем какая то засада с испанцами

    Изменено пользователем Scout

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Я пока не заморачиваюсь по машинке...

    Думаю зиму отъезжу, потом ближе к весне начну продавать.

    А что, машинка вполне свежая, в эксплуатации с февраля 2006-го, пробег 60 000. Что еще надо, у нас зимой гололед это постоянное явление, по этому парт-тайм да и пусть будет, летать всеравно негде, неприхотливость и умеренный расход меня вполне устраивают. Желающие на эту машину найдуться, господа из "Населенных пунктов" часто страдают от отсутствия спецов-дизелистов, а тут тебе все просто и относительно надежно. Дадут 23 000$ так и отдам в хорошие руки. У нас за такие деньги 120 только пустой араб 2,7 2002-2003 года с мотором 3RZ ну или уезженный 2004. Про европейцев и подумать страшно.

    Изменено пользователем Вадим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Ну вот случилось то, о чем и не думал...

    Машинку я продал...

    Отдал в хорошие руки, продавал всего 1 день, ушла за 25,3 кило зеленых. Причина продажи: слабоват зараза под мои потребности. Устал "гонять" по трассе без малейшего запаса мощности. Установка зимних шипованых шин Якогама снизила максималку до 125км/ч, а на зимней соляре отвратного качества и 115км/ч подвиг!

    Сижу грущу, в банке валяется кучка наличности а на душе абсолютное непонимание чего же брать то!!! Однозначно Toyota и желательно нечто с 1GR-FE ну или на худой конец 1HD ну или же как самый крайний вариант 1KD (который кличат в народе D4-D) и уж очень хочется автомат, надоело палку маслать... Сейчас изучаю рынок до 30 кило американских президентов. Только вот машины резко скакнули в цене от долбаной таможни под Российские ставки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.