Перейти к публикации
ANDRIUS

а кто помнит ЦОЯ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    он пробуждал когда всех советских граждан из глубокой комы

    rest.gif

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    http://www.youtube.com/watch?v=S1hDh05j8QE&feature=related

    сейчас таких певцов нету!дешевые песни-дешевые времена sad.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    "он пробуждал когда всех советских граждан из глубокой комы"

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    вспомнил почему то фильм"АССА",там я впервые увидел ЦОЯ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Фигня полная. Уж простите. Может просто не все в коме? smile.gif

    Про "из комы" я бы еще про Высоцкого сказать мог. Про Бернеса, про Утесова и еще про некоторых. Я некоторые их песни слушаю - и плачу. А Цой - ни красоты ни смысла.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Может просто не все в коме? 

    И тем не менее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Фигня полная. Уж простите. Может просто не все в коме? smile.gif

    Про "из комы" я бы еще про Высоцкого сказать мог. Про Бернеса, про Утесова и еще про некоторых. Я некоторые их песни слушаю - и плачу. А Цой - ни красоты ни смысла.

    751856[/snapback]

    дело вкуса! smile.gif

    вы молодой и труднее понать тех которые болше пожрали развитого социализма.... buzz.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Фигня полная. Уж простите. Может просто не все в коме? smile.gif

    Про "из комы" я бы еще про Высоцкого сказать мог. Про Бернеса, про Утесова и еще про некоторых. Я некоторые их песни слушаю - и плачу. А Цой - ни красоты ни смысла.

    751856[/snapback]

    дело вкуса! smile.gif

    вы молодой и труднее понать тех которые болше пожрали развитого социализма.... buzz.gif

    rest.gif

    751862[/snapback]

    У меня мама с папой поели его уж не меньше вашего. А бабушки с дедушками и тренер - явно больше. Цой что-то никого не пробуждает. Про вас, коллега, я ничего не могу сказать, буде не знаю почти, но их я знаю хорошо и то, что они не в коме - гарантирую.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Фигня полная. Уж простите. Может просто не все в коме? smile.gif

    Про "из комы" я бы еще про Высоцкого сказать мог. Про Бернеса, про Утесова и еще про некоторых. Я некоторые их песни слушаю - и плачу. А Цой - ни красоты ни смысла.

    751856[/snapback]

    дело вкуса! smile.gif

    вы молодой и труднее понать тех которые болше пожрали развитого социализма.... buzz.gif

    rest.gif

    751862[/snapback]

    У меня мама с папой поели его уж не меньше вашего. А бабушки с дедушками и тренер - явно больше. Цой что-то никого не пробуждает. Про вас, коллега, я ничего не могу сказать, буде не знаю почти, но их я знаю хорошо и то, что они не в коме - гарантирую.

    751864[/snapback]

    ну да да конечно вы правы! buzz.gif

    вся страна идет БОООЛШУЩИМИ ШАГАМИ в светлое будущее!и оно все ближе и ближе! biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Фигня полная. Уж простите. Может просто не все в коме? smile.gif

    Про "из комы" я бы еще про Высоцкого сказать мог. Про Бернеса, про Утесова и еще про некоторых. Я некоторые их песни слушаю - и плачу. А Цой - ни красоты ни смысла.

    751856[/snapback]

    дело вкуса! smile.gif

    вы молодой и труднее понать тех которые болше пожрали развитого социализма.... buzz.gif

    rest.gif

    751862[/snapback]

    У меня мама с папой поели его уж не меньше вашего. А бабушки с дедушками и тренер - явно больше. Цой что-то никого не пробуждает. Про вас, коллега, я ничего не могу сказать, буде не знаю почти, но их я знаю хорошо и то, что они не в коме - гарантирую.

    751864[/snapback]

    ну да да конечно вы правы! buzz.gif

    вся страна идет БОООЛШУЩИМИ ШАГАМИ в светлое будущее!и оно все ближе и ближе! biggrin.gif

    rest.gif

    751865[/snapback]

    Короче, если Цой кого-то от чего-то пробуждал - на здоровье smile.gif Не запрещено smile.gif И на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные smile.gif Но за всех советских граждан говорить не надо. Это собс-но и все, что я хотел сказать по этому поводу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    Фигня полная. Уж простите. Может просто не все в коме? smile.gif

    Про "из комы" я бы еще про Высоцкого сказать мог. Про Бернеса, про Утесова и еще про некоторых. Я некоторые их песни слушаю - и плачу. А Цой - ни красоты ни смысла.

    751856[/snapback]

    песни Цоя это прежде всего дух его сверстников, внутренние вибрации и колебания того времени ...врят ли вы сможете это понять и прочувствовать... я думаю что и творчество Шклярского, Мамонова, Гребенщикова, Кинчева и других того времени вам будут во многом не понятны... вы конкретное дитя эпохи потребителей(судя по некоторым комментариям) и тут уже ничего не поделаешь.... а то что касается перечисленных вами исполнителей, то это абсолютно другое повидло...рекомендую еще Вертинского послушать, он очень крут .... а Витю я уже как-то вспоминал в одной черненькой теме: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=50980&st=75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Фигня полная. Уж простите. Может просто не все в коме? smile.gif

    Про "из комы" я бы еще про Высоцкого сказать мог. Про Бернеса, про Утесова и еще про некоторых. Я некоторые их песни слушаю - и плачу. А Цой - ни красоты ни смысла.

    751856[/snapback]

    песни Цоя это прежде всего дух его сверстников, внутренние вибрации и колебания того времени ...врят ли вы сможете это понять и прочувствовать... я думаю что и творчество Шклярского, Мамонова, Гребенщикова, Кинчева и других того времени вам будут во многом не понятны... вы конкретное дитя эпохи потребителей(судя по некоторым комментариям) и тут уже ничего не поделаешь.... а то что касается перечисленных вами исполнителей, то это абсолютно другое повидло...рекомендую еще Вертинского послушать, он очень крут .... а Витю я уже как-то вспоминал в одной черненькой теме: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=50980&st=75

    751871[/snapback]

    Оставлю это без комментариев smile.gif Куда же нам, конкретным детям эпохи потребителей, до внутренних вибраций и колебаний smile.gif Нас то только оборот колебёт и из комы выводит smile.gif Засим удаляюсь из этой темы, дабы своим суконным рылом в калашный ряд не лезть smile.gif

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Засим удаляюсь из этой темы, дабы своим суконным рылом в калашный ряд не лезть

    И правильно, в Израиле Цоя же не знают tongue.gif

    А Цой, Кинчев, Тальков, Бутусов, Шевчук - кумиры 80х!

    И сейчас частенько слушаю. Сегодня таких поэтов и исполнителей почти нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    По всем согласен, но вот Гребенщиков! Не принимал его в 20 лет, не принимаю и сейчас. Набор бессмыслицы в словах и больше ни чего, аллюминевые огурцы на брезентовых полях и закинутые ноги в небеса. Есть пара вещей, по моему просто выезжал на своей необычности и всё.

    Он и теперь такой, взять песню "Сестра", бред полный.

    А когда ещё и узнал что он мелодии тырил, то вообще.

    Цой? К нему отношусь терпимее, кое-что нравится, не более.

    Хотя как говорится на вкус и цвет.

    Хы-ы-ы! Андрюс великомученник от социализма. biggrin.gif

    А сам если не ошибаюсь в ментовке хотел работать, то есть не протестовать против той системы, а влиться в неё желал.

    Не получилось , вернее не успел, теперь надо хорошо выглядеть? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992

    Чего хёрню порете?

    Вы ещё старую войнушку начните по поводу острого и тупого конца яйца blink.gif

    Я всех вышеперечисленных уважаю, но не люблю и что теперь... к барьеру?

    Спокойнее надыть товаристчи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Юрисh

    +++

    Я тоже кумарил с них в своё время. Тогда да, не спорю, они были нужны для меня, они повлияли на моё мировозрение. Уважение к ним осталось. А сейчас мне они параллельны.

    Любит наш народ по настальгировать, ну и ладно. Но зачем фанатеть-то ?

    П.С. К нам тут Scorpions приезжал. Как я полагаю им просто заработать больше негде, вот и прут к дуракам smile.gif и завывают им "стил-овен-ю" puke.gif . Лично для меня Scorpions кончился в 1982г, далее попса у них пошла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    П.С.  К нам тут Scorpions приезжал. Как я полагаю им просто заработать больше негде, вот и прут к дуракам smile.gif и завывают им "стил-овен-ю"  puke.gif  . Лично для меня Scorpions кончился в 1982г, далее попса у них пошла.

    751925[/snapback]

    скорпы и к нам приезжали,больше половины билетов не распроданными остались,сильно растроились они,на прессконференции сказали что не ожидали такого провала-больше никогда не поедут-но видать и этим деньгам рады коли в глубь страны забрались.как говорится,сик транзит глория мунди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Очень люблю песни Цоя. Не буду долго растекаться мыслью по древу, но мое мнение если кто-то не понимает тому просто не дано. Не может он рассмотреть человека настолько глубоко чтобы понять. Проще всего сказать "а мне на него пох, мне вообще на все пох" кстати такой подход обычно проявляется во всех аспектах жизни - есть я а на остальное пох. Ну не дано шире смотреть на вещи.

    А то что спустя 19 лет после гибели на могиле Цоя каждый день лежат живые цветы о многом говорит. Нам такого не дано. Потому как обычно нам на все пох.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: artem_fedorov

    Очень люблю песни Цоя. Не буду долго растекаться мыслью по древу, но мое мнение если кто-то не понимает тому просто не дано. Не может он рассмотреть человека настолько глубоко чтобы понять. Проще всего сказать "а мне на него пох, мне вообще на все пох" кстати такой подход обычно проявляется во всех аспектах жизни - есть я а на остальное пох. Ну не дано шире смотреть на вещи.

    А то что спустя 19 лет после гибели на могиле Цоя каждый день лежат живые цветы о многом говорит. Нам такого не дано. Потому как обычно нам на все пох.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    песни которые актуальны в любые в времена по любому требуют внимания и уважительного отношения...

    Банкир, Артем +1000

    вот в обработке, даже молодежь прется...улет просто..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.