Перейти к публикации
Dimon_p

Вот интересно, в правозащитники тридварасов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Немцы, Игорь, не дураки. Им просто свое честное имя дороже. Нагадил - убери за собой. Что они и делают. А тут ты считаешь это делать не надо? Преступления должны остаться безнаказанными? Так что ли?

    754606[/snapback]

    А кого наказывать то? Меня с тобой? А за что? Тех же, кто крестьян раскулачивал, - уже давно в живых нет.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Ну был я в США. Вроде вполне нормальное общество. Полицейских не видел вообще. Друг живёт лет 15, у него ни разу не проверяли документы. В чём состоит полицай-фашизм? Живу в России, ментов вижу ежечасно, без паспорта боюсь выйти на улицу. Менты грабят население, чиновники(гос-во) грабят население и разворовывают ресурсы, фактически упразднены выборы, отсутствует правосудие, жёстко пресекаются любые выступления ( несмотря на 31 ст. Конституции) Но это не фашизм. Это оккупация.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    .

    754606[/snapback]

    ..и в сша съездий - посмотри на это фашистско-полицейское государство

    754626[/snapback]

    были-жили..оно просто правовое государство, со всеми вытекающими... хоть режьте, но не знаю что лучше.. куча голодных адвокатов там или ментов- беспредельщиков здесь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Живу в России,  ментов вижу  ежечасно,  без паспорта боюсь выйти на улицу. Менты грабят население, чиновники(гос-во) грабят население и разворовывают ресурсы, фактически упразднены выборы, отсутствует правосудие, жёстко пресекаются любые  выступления ( несмотря на 31 ст. Конституции)  Но это не фашизм. Это оккупация.

    754639[/snapback]

    Все верно. Особенно вывод.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Ну был я в США. Вроде вполне нормальное общество. Полицейских не видел вообще. Друг живёт лет 15, у него ни разу не проверяли документы. В чём состоит полицай-фашизм?  Живу в России,  ментов вижу  ежечасно,  без паспорта боюсь выйти на улицу. Менты грабят население, чиновники(гос-во) грабят население и разворовывают ресурсы, фактически упразднены выборы, отсутствует правосудие, жёстко пресекаются любые  выступления ( несмотря на 31 ст. Конституции)  Но это не фашизм. Это оккупация.

    754639[/snapback]

    Владимир , а Вы не пробовали с ментами бороться? Не по интернету , а жестко ---лицом к лицу. Предвкушая Ваш вопрос , отвечу---я пробовал. Результат нормальный . Один оборотень в погонах отправился на 12 лет лес постригать за то, что хотел от меня 300 долларов wink.gif

    Да , забыл сказать , что было это в "лихие 90-е", а тогда все это было НАМНОГО сложне , чем сейчас thank.gif

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`
    Так, наверное, Игорь такие чувства испытывают все, у кого в то время убили родственников, разрушили и разорили семью. И поселили навсегда ужас в души людей. И не урвать я хочу, а чтобы государство признало свою вину и компенсировало пострадавшим и их семьям нанесенный ущерб, насколько это вообще возможно. Как немцы. Хочу, чтобы были осуждены и наказаны палачи и садисты и их имена были преданы гласности и позору.

    Прежде чем начинать кого-то мочить, надо сначала разобраться. Чего было больше в действиях наших предков - служения интересам Родины или ошибок. И боюсь, мы никогда не разберемся - время ушло, а история окончательно спутала карты.

    По версии американцев, Сталин был патологическим садистом, негодяем, мочившим без разбору каждого, кто ему приснился в нехорошем свете. Да ещё и параноиком - подозревал половину своего окружения в диверсиях, шпионаже и продажничестве. И вообще он - дьявол во плоти и единственный виновник сегодняшней нашей удручающей жизни.

    По версии нео-КГБ, Сталин с 1925 по 1939 годы разгромил пятую колонну - предателей, шпионов и негодяев, продажных тварей типа Троцкого, которым забашляли америкосы. Коррумпированная кучка еврейско-массонско-русских выродков за деньги западных олигархов сделали революцию и в награду за завоёванную власть хотели подарить им все богатства нашей страны (то же самое мы наблюдаем с 1986 года - за деньги запада СССР был уничтожен, а затем разворован). Сталин оказался в стае волков, но хитростью и жесткостью сумел их победить. Никого из приспешников запада к 1941 году в правительстве не было. При этом были множественные перегибы, и их нельзя оправдывать. Но если бы Сталин этого не сделал, то всё, что происходит с Россией сейчас, произошло бы на 70 лет раньше. Мы бы стали сырьевым придатком, а потом - колонией Третьего рейха.

    Лично я при том, что два моих прадеда были раскулачены, бабушка состояла в партии и никаких реальных благ от этого не получила, а только вкалывала всю жизнь за двоих, ближе склоняюсь ко второй версии. Но не нам судить наших предков - мы не имеем на это ни права, ни объективных фактов, которые позволят выносить объективные суждения.

    А про Кеннеди не надо! В штатах не травили и не сажали диссидентов по тюрьмам и психушкам. Во всяком случае в таких масштабах.

    Александр, при всём моём к вам уважении складывается устойчивое ощущение, что когда вы смотрите на Запад, то одеваете розовые очки.

    А про антиглобалистов вам ничего не известно? Какими методами им затыкают рты? Про транснациональные корпорации, про ту же Мосанто - сельскохозяйственно-химическую империю, которая разоряет неугодных ей фермеров? Про то что (цитирую Познера) в США, несмотря на плюрализм мнений во внутренней политике, что касается внешней политики, то все СМИ придерживаются единой точки зрения, в основном совпадающей с мнением Госдепа?

    Про тюрьму в Гуантанамо вы тоже не слышали?

    Про то как америкосы в Афгане и Пакистане мочат безнаказанно мирных жителей и детей?

    Про Ирак, про зверства, которые там творят военные?

    Зайдите на ютьюб, посмотрите. Или это всё постановочные кадры?

    Посмотрите "Дух времени". Всё - бредни параноиков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Архип, пока не доводилось. Да и в инете я вроде не борюсь, а просто констатирую факты. Белое называю белым, а чёрное - чёрным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Так, наверное, Игорь такие чувства испытывают все, у кого в то время убили родственников, разрушили и разорили семью. И поселили навсегда ужас в души людей. И не урвать я хочу, а чтобы государство признало свою вину и компенсировало пострадавшим и их семьям нанесенный ущерб, насколько это вообще возможно. Как немцы. Хочу, чтобы были осуждены и наказаны палачи и садисты и их имена были преданы гласности и позору.

    Прежде чем начинать кого-то мочить, надо сначала разобраться. Чего было больше в действиях наших предков - служения интересам Родины или ошибок. И боюсь, мы никогда не разберемся - время ушло, а история окончательно спутала карты.

    По версии американцев, Сталин был патологическим садистом, негодяем, мочившим без разбору каждого, кто ему приснился в нехорошем свете. Да ещё и параноиком - подозревал половину своего окружения в диверсиях, шпионаже и продажничестве. И вообще он - дьявол во плоти и единственный виновник сегодняшней нашей удручающей жизни.

    По версии нео-КГБ, Сталин с 1925 по 1939 годы разгромил пятую колонну - предателей, шпионов и негодяев, продажных тварей типа Троцкого, которым забашляли америкосы. Коррумпированная кучка еврейско-массонско-русских выродков за деньги западных олигархов сделали революцию и в награду за завоёванную власть хотели подарить им все богатства нашей страны (то же самое мы наблюдаем с 1986 года - за деньги запада СССР был уничтожен, а затем разворован). Сталин оказался в стае волков, но хитростью и жесткостью сумел их победить. Никого из приспешников запада к 1941 году в правительстве не было. При этом были множественные перегибы, и их нельзя оправдывать. Но если бы Сталин этого не сделал, то всё, что происходит с Россией сейчас, произошло бы на 70 лет раньше. Мы бы стали сырьевым придатком, а потом - колонией Третьего рейха.

    Лично я при том, что два моих прадеда были раскулачены, бабушка состояла в партии и никаких реальных благ от этого не получила, а только вкалывала всю жизнь за двоих, ближе склоняюсь ко второй версии. Но не нам судить наших предков - мы не имеем на это ни права, ни объективных фактов, которые позволят выносить объективные суждения.

    А про Кеннеди не надо! В штатах не травили и не сажали диссидентов по тюрьмам и психушкам. Во всяком случае в таких масштабах.

    Александр, при всём моём к вам уважении складывается устойчивое ощущение, что когда вы смотрите на Запад, то одеваете розовые очки.

    А про антиглобалистов вам ничего не известно? Какими методами им затыкают рты? Про транснациональные корпорации, про ту же Мосанто - сельскохозяйственно-химическую империю, которая разоряет неугодных ей фермеров? Про то что (цитирую Познера) в США, несмотря на плюрализм мнений во внутренней политике, что касается внешней политики, то все СМИ придерживаются единой точки зрения, в основном совпадающей с мнением Госдепа?

    Про тюрьму в Гуантанамо вы тоже не слышали?

    Про то как америкосы в Афгане и Пакистане мочат безнаказанно мирных жителей и детей?

    Про Ирак, про зверства, которые там творят военные?

    Зайдите на ютьюб, посмотрите. Или это всё постановочные кадры?

    Посмотрите "Дух времени". Всё - бредни параноиков?

    754662[/snapback]

    Дмитрий, а где в Штатах психушки? Должны ли оставаться преступления безнаказанными, а преступники не названными? Нет ответов.. Мочить чужих и мочить чужих - это 2 большие разницы.

    Кстати, я там тоже бывал. Впечатления совпадают с Володиными. И вообще я как то им больше верю, чем нашему нео - КГБ.

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    А я больше верю тем, кто это время видел своими глазами. Понятно, что их точка зрения субъективна и не сильно широка в охвате, но собрав много разных мнений можно составить впечатление о том, какие тенденции на самом деле имели место быть и в каком примерно масштабе smile.gif

    Я, к слову, очень живо интересуюсь этим вопросом. Всегда стараюсь пообщаться с оставшимися в живых очевидцами тех дней. В результате склоняюсь к тому же, к чему склоняется Дмитрий_К. Идеализировать и строить лубок не надо - перегибов и преступлений было полно, но хорошего для людей было все же больше, чем плохого.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    """"""""""

    а в том, что напрягает когда кругом полицейские шныряют, тормозят машины, выбрасывают народ мордой об асфальт, ладно один раз - может преступники, но когда это кругом наводит на мысли), туда нельязя-сюда нельзя, не дай бог что не так сказать - этож "политикали инкоррект", а уж если посмотреть нетак - могут пришить секшал харассмент, про международное хамство и похищения невинных людей вообще говорить не буду"""""""""""""

    Я так понял, что это про Рассею, прям в точку. Но вот не пойму про сексшал харрасмент, что и тут началось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Володь, люди судят о жизни там, по выживанию тут. И по СМИ. Что ты от них хочешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дмитрий, а где в Штатах психушки? Должны ли оставаться преступления безнаказанными, а преступники не названными? Нет ответов.. Мочить чужих и мочить чужих - это 2 большие разницы.

    Кстати, я там тоже бывал. Впечатления совпадают с Володиными. И вообще я как то им больше верю, чем нашему нео - КГБ.

    754672[/snapback]

    Угу! Очень мне интересно, когда преступники ответят за 11-е сентября и за разбомбленный и растащенный Ирак. Заметьте разбомбленный безо всякого повода.

    Саша ещё напомню тебе о судьбе англичанина, который чётко и ясно излагал то, что Блэр знал об отсутствии ЯО ещё до вторжения в Иран.

    Напомню, что его сначала прессанули неху...во, а затем он покончил с собой.

    Но это так ерунда, про это вспоминать не модно.

    Причиной напасть на Ирак были заведомо ложные утверждения и поддтасовки лично премьер-министра Англии Тони Блэра. Когда это стало очевидным, был в добавок таинственным образом, убит главный государственный эксперт по оружию массового уничтожения Давид Келли. Теперь в Англии большой вопрос: на кого валить ответственность за незаконную войну?

    Англия вляпалась,(ну это уже всем англичанам ясно), но вина за это падает на БиБиСи, дескать это они неправильно освещали, а дескать, Тони Блэр делал свои заключения из газет. Таким образом Лорд Хаттон официально изрёк, что в то дерьмо, в которое вляпали английский народ, в этом виноват не гадкий Тони Блэр, а БиБиСи. Поэтому главе БиБиСи Гилигану, пришлось уволиться. В этом своём заключительном слове Гилиган и говорит, как из него сделали стрелочника: http://news.scotsman.com/latest.cfm?id=2473510

    Самая большая шумиха сейчас на Западе по поводу смерти английского эксперта по оружию массового уничтожения Дэвида Келли. Всё очень просто: если обнаружится что к смерти Келли хоть намёком причастен премьер Тони Блэр - то он спёкся. Вас, естественно на этом не фиксируют. Мёртвого Келли обнаружили в лесочке, как раз после того, как он сказал, что никакого оружия массового уничтожения в Ираке не было и Блэру было известно об этом заранее. Масса людей знавших Келли говорят, что вот пять минут назад с ним разговаривали и он говорил, что радуется жизни, что ему угрожают, что если его найдут мёртым, то только если его убьют. А официальное заключение правительственных служб - самоубийство от пореза руки и передозировки обезболивающих средств. Дескать Келли резал себе руку и для того, чтобы не чуствовать боли объелся обезболивающих и всё это он проделывал в лесочке, после того как мило поговорил со своим соседом. Ни один эксперт, кроме официальных не считает это объяснением. Как это у них бысто с версией самоубийства. Помните историю с личным юристом Клинтона - Фостером? - Та же самая история. http://www.itv.com/news/429586.html

    США и не угодные

    12 марта в США убит в автомобильной катастрофе изобретатель компьютерной системы подсчёта голосов избирателей, которую можно элементарно проверять на правильность подсчёта голосов, Athan Gibbs (Атан Гиббс). Дело в том, что сейчас происходит революция в избирательном деле по всему миру, которую в США проводит фирма Диболд. Эта компьютерная революция заключается в том, что результаты голосования программируются заранее, как бы избиратели ни голосовали и проверить это не возможно. Препятствия к этому ввиде Атана Гиббса - ликвидируются. А демократия то: тю-тю. http://www.freepress.org/columns/display/3/2004/853

    Вскоре после вступления в должность этого президента Буша, был убит его политический противник, очень известный сенатор Пол Веллстоун. Он разбился вместе с женой и дочерью на частном самолётике. Дело тут же объявили несчастьем и закрыли. Но сейчас обнаружился скандал: команда ФБР вылетела из другой части страны на расследование авиакатастрофы сенатора Веллстоуна до того, как самолёт сенатора Веллстоуна поднялся в воздух! То есть: о намеченной гибели сенатора им было известно до его вылета!!!Подробности: http://www.theassassinatedpress.com/fetzer.htm

    Биограф президента Буша, J.H. Hatfield, найден мёртвым в отеле в штате Арканзас. Полиция предполагает самоубийство от передозировки лекарства. Биографу было всего 43 года. В 1999 году он написал очень острую биографию Буша - младшего " Fortunate son: Georg W. Bush and the making of an American President". С тех пор у него начались неприятности в жизни, которые сейчас, надо полагать закончились?Подробнее: http://dir.salon.com/politics/red/2001/07/20/blue/index.html

    Джон Кеннеди младший был убит. Он должен был 1 августа 1999 года объявить, что он собирается выдвигаться президентом в 2000 году, а 26 июля его самолётик был взорван в воздухе. Потому что он сделал глупость сказать о своём решении Альберту Гору, откуда это стало известно кому надо. Только идиотам не понятно, что данные находки говорят о том, что самолёт был взорван высоко в воздухе. Интересно не это, интересно что пресса и ТВ находятся в сговоре с этими силами, вернее работают на них и их версии. И так во всём. У народа нет ни прессы ни ТВ. http://www.skolnicksreport.com/jfkjr.html

    Список выдающихся политических деятелей Америки убитых в авиакатастрофах, лишний раз подтверждает, что на сегодняшний день авиация достаточно надёжна, и что если где-то падает самолёт, то ключ к разгадке - список пассажиров: Губернатор штата Миссури Мел Карнахан в 2000 году, министр торговли Рон Браун в 1996, губернатор штата Южная Дакота Джордж Микельсон 1993, сенатор от Пенсильвании Джон Хенц 1991, сенатор от Техаса Джон Тауер 1991, конгрессмен от Миссисипи Ларкин Смит 1989, конгрессмен от Техаса Мики Леланд 1989, конгрессмен от Джорджии Ларри Макдональд 1983, конгрессмен от Миссури Джерри Литтон 1976, конгрессмен от Калифорнии Джерри Петтис 1975, Одновременно два конгрессмена Джордж Боггс и Ник Бегич 1972 год, их самолёт пропал над Аляской. Конгрессмен Джордж Коллинз 1972 год. И поскольку список напечатан в 2000 году, пропущен убитый в 2002 году вместе с женой и дочерью сенатор и противник Буша Пол Веллстоун. А так же не забудьте 1999 год и убийство потециального президента Джона Кеннеди Младшего, а что он , дескать сам упал, это они могут лапшу на уши вешать сколько угодно. Пресса просто не сообщает всем, что Джон Кеннеди уверенно шёл на посадку и вёл переговоры с аэродромной службой, когда его самолёт внезапно исчез с радаров. Интересный так же штрих: в самолётах врезавшихся в Нью-йоркские небоскрёбы находилось несколько ведущих специалистов фирмы произодящей систему дистанционного управления полётами самолётов Боинг фирмы Ратеон. http://www.cnn.com/2002/ALLPOLITICS/10/25/....plane.crashes/

    ФБР в Америке понимает задачу борьбы с террористами весьма своеобразно. Реально, с 2001 года, за три года, ни одно дело ещё не доведено до суда. Это понятно, потому что нужных террористов нет, потому что их нет. Но чтобы получать зарплату, фебеэровцы гоняются и судят американцев протестующих против войны в Ираке. Во время всех этих антивоенных демостраций фебеэровцами облеплены все крыши, которые снимают всех на цветную плёнку. И это всё ж на деньги налогоплательщика! Смотрите сами материал: http://www.theiowachannel.com/news/2829091/detail.html

    Скоропостиженно "скончались" ещё два эксперта -микробиолога. Доктор Патрик Кили, эксперт по бешенным коровам и Доктор Роберт Шопе,эксперт который предупредил об эпидемии бешеных коров в США скончался тоже на прошлой неделе. Количество экспертов микробиологов погибших и внезапно "умерших", с 11 сентября 2001 года составило уже 44 человека. Ни один случай не связан с заражением. Все убиты, "суицид" или внезапная смерть. Среди них есть русские жертвы: На том самолёте, который летел из Израиля и был сбит, якобы, заблудившейся украинской ракетой над Чёрным морем, находилось по крайней мере пять российских микробиологов. Израильские журналисты сообщают, что перед этим два израильских микробиолога были убиты в Израиле. Другой, Владимир Пасечник, работал в советской биологической военной программе, был найден мёртвым недалеко от своего дома. Третий, Владимир Коршунов был найден мёртвым на московской улице. Работал в МГУ. "Правда" сообщала, что он работал над вакциной против биологического оружия. Вот сборник фактов: http://www.wrmea.com/html/us_aid_to_israel.htm#STRATEGIC

    Ещё поинтересуйся как живут сайтики в США роющиеся в трагедии 11 сентября, они от чего-то пропадают и рушатся.

    А там в этой теме про 11 сентября вопросов го-о-о-ораздо больше чем по взрывам домов в России.

    Америкацев волнуют следующие вопросы относительно событий 9-11-2001: 1). Самолёты врезались в небоскрёбы под абсолютно разными углами - знчит сила дейстует на них по разному - почему тогда небоскрёбы падают абсолютно одинаково? 2). Если небоскрёбы обрушаются, то почему они сначала одинаково приподнимаются в воздух и только затем осыпаются? 3). Почему патрульные самолёты американских ПВО ( НОРАД) не патрулировали воздушное пространство именно в это время, и именно в этом месте? Они автоматически должны реагировать на любое отклонение любого самолёта от курса. 4). Почему в списках пассажиров всех 4 самолётов нет ни одного араба? 5). Почему среди индентифицированных на вскрытии пассажиров пенсильванского самолёта нет ни одного лишего пассажира и ни одного араба? 6). Если арабы были, то кто их провёл в самолёты без билетов? 7). Почему ни один из четырёх самолётов не смог передать автоматический сигнал "СОС"? 8). Почему на пепелище торгового центра нашли неповреждённый паспорт одного из "угонщиков"? 9). Почему в Пентагоне не обнаружено никаких следов самолёта на месте предполагаемого попадания самолёта в Пентагон? 10). Почему пресса распускала какие то слухи об якобы имевших место разговорах по мобильным телефонам с самолётов, когда в действительности их не было, потому что они были невозможны технически. 11). Каким образом, остатки самолёта разбившегося в Пенсильвании разбросаны на многие километры, если предполагается, что он упал на землю в одном месте? 12). Почему сейсмическая лаборатория Колумбийского университета зарегистрировала подземную взрывную волну равную подземному ядерному взрыву? 13). Почему БиБиСи сообщила что минимум 9 предполагаемых угонщиков на самом деле вполне определённые люди, которые продолжают жить и существовать на Ближнем Востоке и после 9-11-2001. Они же вроде должны были умереть в Америке? 14) Почему Буш объявил все данные по этой катастрофе строго секретными и не допускают даже комиссию Конгресса? 15). Почему все улики уничтожены? 16). Почему брат Буша Джеб, губернатор Флориды, объявил за несколько дней до 9-11-2001 всеобщую мобилизацию Национальной Гвардии во Флориде? 17). Почему в 5 часов вечера рядом с торговым центром, обрушился третий, 47-этажный небоскрёб, где находился самый секретный отдел Спецслужб США - ведь в этот небоскрёб не попадал ни один самолёт! 18). Почему в тот день были арестованы в Нью Джерси 5 израильтян, которые пели и плясали от радости на фоне дыма и двое из них установленные офицеры Моссад? Почему они потом были втихаря отпущены? 19). Почему отец одного из "угонщиков" утверждал, что разоваривал со своим сыном по телефону через два дня после событий, после чего тот пропал без вести. 20). Почему пред катастрофой в небоскрёбах израильская фирма " Одиго" за 2 часа получила предупреждение об атаке и сумела предупредить своих сотрудников? 21). Куда девались 20 миллиардов долларов подаренные федеральным правительством городу Нью-Йорку в связи с катастрофой? Ведь их же получил мэр Нью-Йорка Михаил Блюмберг? А после этого объявил город банкротом. Куда девались и два миллиарда долларов помоши, собранные всей страной по кругу для родственников жертв катастрофы? Вопросов много, частично, ответы на эти вопросы даёт следующая версия на русском языке: http://rednews.ru/article/phtml?id=2135

    http://www.serendipity.li/wtcr.html

    Ларри Сильверштейн, вы его ещё не знаете, дрессированные прессура и журнальё молчат о нём как партизаны, а между тем это владелец уничтоженных трёх!( плюс здание ВТЦ 7)небоскрёбов Всемирного Финансового Центра в Нью Йорке. Между прочим, он приватизировал у государства эти небоскрёбы всего лишь за два! месяца до 9-11-2001. И естественно всё было застраховано. А теперь смотрите, что он делает: Сильверштейн предьявляет иск страховым компаниям не один - а два, якобы, поскольку самолётов было два - то и заплатить ему надо не одну, а две страховые суммы, т.е. два раза по 3.55 миллиарда долларов. Сильверштейн манит корявым пальцем: "Дайте-ка мне сюда 7.1 миллиарда долларов". Гроссмейстерская мысль! Если вы будете помнить, что злоумышленниками уже под это дело украдено 2 миллиарда долларов кэша собранных всей Америкой и 20 миллиардов долларов Федеральной помощи, то вы поймёте, что экономика США теперь отличается от Нигерии только суммами уворовываемых денег. Суд в первой инстанции Сильверштейну отказал, об этом и заметка, но это только начало для Сильверштейна. При таких обстоятельствах катастрофы, Сильверштейном давно уже должно было бы заинтересоваться следствие, и на детекторе лжи его должны крутить по закону о терроризме как соучастника. Почему никто не рассматривает простую версию, что он - Сильверштейн в некотором роде предварительно был в курсе , в связи с тем, что он приватизировал комплекс по дешёвке, будучи информированным, а теперь требует двойную страховку? Вот где детектив-то и центр настоящих событий. Потому что вырученные деньги, частично обязательно должны вернуться к настоящим устоителям этой диверсии в счёт издержек организации: http://www.iht.com/articles/123447.html

    Представитель израильской фирмы "Одиго", чьи оффисы находились рядом со взорванными небоскрёбами в Нью Йорке, подтвердил, что за два часа до попадания самолётов было получено по Интернету точное извещение о нападении. Фирма сказала, что она передала сведения в ФБР - ну и что? - сами видите кто на кого работает!Подробнее: http://www.propagandamatrix.com/instant_me...arned_of_attack

    Идёт возня вокруг Комисси Конгресса расследующей события 11 сентября 2001 года. Заметьте, что эта комиссия была создана только через год в ноябре 2002 года после событий, когда США уже успели разбомбить Афганистан. Не подновато ли? Вещдоки уже все ушли. Заметьте, что первым председателем этой комиссии был Генри Киссинджер. Это всё равно, что назначить дьявола председателем комиссии по дьявольским делам. А споксменом комиссии является некто Ал Фельценберг, тоже свой человек. Заметь те, что Кондолиза Райс отказалась давать публичные показания. Буш и Чейни, при этом согласились дать показания только председателю комиссии частным образом. Клинтон и Гор тоже. Все они стараются улизнуть. Достаточно простого следователя с Лубянки, чтобы моментально узнать всё как было . А то не хотят они видите ли отвечать. http://www.cnn.com/2004/US/02/25/911.commission/index.html

    В Европе огромным успехом пользуются книги на тему 11 сентября 2001 года. Эти книги говорят о том, что самолёты были дистанционно управляемы , а небоскрёбы были все взорваны. Это следующие книги: Mathias Broeker " Conspiracies, Conspiracy Theories and the secrets of September 11" , (Заговоры, Теории Заговоров и секреты 11 сентября); Andreas von Buelow ( бывшего министра Германии) " The CIA and 11 September" ( ЦРУ и 11 сентября); Gerhard Wisnewski " Operation 9/11" (Операция 9/11); и Thierry Meysson " 9/11 The big lie" ( 9/11 Большая ложь). При этом выясняется интересная вещь, что оказывается, что авиакомпании "Люфтганза" было хорошо известно, что американские самолёты Боинг, способны быть дистанционно управляемыми с помощью стоящего на них специального бортового компьютера. Поэтому авиакомпания Люфтганза не поленилась, и ещё до событий 11 сентября, за свой счёт, заменила американские бортовые компьютеры на свои, отечественные, сообщает бывший министр фон Бюлов. Они не ошиблись и летают спокойно. Так что изучайте эти книги и вы тогда не будете принимать на веру всё то, что вам вешают по телевизору и в газетах, включая и сегодняшний взрыв в Москве. Потому что сейчас, на улице 21 столетие, и хотя мораль никакая, но техника на грани фантастики - вашей маме пришьют теракт, и вам ничего не останется как поверить. Опыт показывает, и можно уже принять за твёрдое правило, что версии офицальной прессы и телевидения - заведомо ложные и провокационные! Перефразируя известную фразу Ленина "Газета и ТВ это не только коллективный организатор, но и коллективный провокатор". http://iafrica.com/news/worldnews/268874.htm

    Новость №1: Недавно владелец разрушеного в Нью-Йорке ВТС, миллиардер Ларри Сильверштейн, во время передачи по телевидению сделал признания, что это оказывается они, руководство его фирмы, отдали приказ взорвать здание небоскрёба ВТЦ 7 вечером 11 сент. 2001 года, на глазах у изумлённой публики. Вот это да! Весь мир не знает три года почему рухнуло это здание, в которое никто не врезался, а оказывается Сильверштейн его взорвал! Предполагается, что мы должны успокоится. Наоборот, из этого признания следуют настолько серьёзные выводы, что это признание равносильно... смотрите сами: Этот небоскрёб ВТЦ 7 является огромным 47 этажным небоскрёбом. Технически, чтобы заминировать, чтобы он рухнул управляемым взрывом, как он и рухнул, ничего не повредив, это надо возить взрывчатку несколько недель и сверлить стены, закладывая взрывчатку. Поскольку же небоскрёб рухнул сразу после принятия решения, то это означает, что ВТЦ 7 было заминировано задолго до этого дня! Из этого же следует, что и здания близнецов-небоскрёбов, тоже были заминированы тогда же - до этого. А дистанционно управляемыми самолётами, и красочной историей про арабов, которые на самом деле ни на один рейс официально не зарегистрированы, они просто утраивали себе алиби. Эх, не зря пятеро арестованных израильских агентов в тот день плясали от радости на фоне пепелища! В этой развёрнутой статье вы увидите всё: и схемы и фотографии и плёнки. Смотрите, как направлено взрывают небоскрёбы вместе с пожарными, полицией и вообще всеми людьми. Какое, чудовищное это преступление, и что это за люди, которые на это способны. Здесь говорится, что оказывается в течении нескольких недель перед событиями в трех этих зданиях часто проводились учения гражданской обороны во время которых от персонала очищались целые этажи. Именно тогда у них было время, чтобы заложить взрывчатку. Интересно, что официальное заключение государственной комиссии по вопросу о том, почему рухнуло здание ВТЦ 7, гласит, что - неизвестно, или может от пожара ( железобетонное здание может выгореть, но не может рухнуть от пожара). Почему тогда государственная комиссия три года не знает, что Сильверштейн сам взорвал ВТЦ 7? Таким образом, Сильверштейна уже надо сажать для допросов, но это никто не делает. Потому что Сильверштейн относится к настоящему, теневому правительству США, тогда как Буш и его команда - всего лишь команда клоунов, отвлекающих публику. Между прочим в статье говорится и о том, как Сильверштейн только на одном здании ВТЦ 7, уже заработал полмиллиарда долларов! А потом такое лицемерие с торжественными похоронами пожарных! Огромный видеоматериал, изучайте: http://www.prisonplanet.com/jones_report.html

    Это тоже отчёт о взрыве здания ВТЦ 7. Там ещё было маленькое 8-этажное здание ВТЦ 6 было. Ну о нём уж ладно. Отчёт говорит что взрыв здания ВТЦ 7 черезвычайно похож на взрыв здания Мюрра в печально извесном городе Оклахома. Интересно то, что и в Мюрра здании и в ВТЦ 7 располагались штаб-квартиры ЦРУ, ФБР и Секретной Службы. Далее следет повествование одного фотографа, который по недоразумению, ещё в 1989 году попал на секретное заседание в ВТЦ, из которого он узнал, что уже 10 лет ведётся секретная работа, по тому, как ликвидировать здания. Дело в том, что здания построены на чистом граните без подпочвы и не могут простоять технически более 40 -50 лет. Поэтому их выясняется надо разбирать. А чтобы разобрать их, то вокруг их надо построить леса, а эта разборка должна была стоить 20 миллиардов долларов. Каждый небоскрёб стоил 1.5 миллиарда долларов построить и они оба не стоили больше 4 миллиардов долларов в самый пик, но к90ым годам произошла финансовая компьютерная революция и в этих дорогих оффисах перестали нуждаться, потому что компьютер позволяет вести операции из любого оффиса. Поэтому оффисы в ВТЦ перестали снимать. Приводится свидетельство, когда одному барабанщику отдали целый этаж в ВТЦ для барабанной студии бесплатно. А сейчас Сильверштейн сколько требует только со страховых компаний? - 7.1 миллиардов долларов! И никаких работ по разбору зданий! Документы: http://rense.com/general47/pulled.htm

    Мэр Сан Франциско Вилли Браун за 8 часов до 911 получил звонок от Кондолизы Райс не советующей ему лететь самолётом в Нью-Йорк, что у него было намечено на 11 сентября. А теперь Кондолиза Райс почему то не хочет отвечать перед комиссией Конгресса. А почему бы ей не объяснить, что она имела в виду позвонив Вилли Брауну? Кто нами в Америке правит? Это сейчас надо брать Бастилии а не 200 лет назад. http://www.fpp.co.uk/online/02/05/Bush_knew2.html

    В США вышла новая книга посвящённая событиям 11 сентября 2001 года. David Ray Griffin "The New Pearl Harbor" ( Новый Пирл Харбор). Автор чётко указывает на четыре пункта, котрые противоречат официальной версии:1). Отсутствие реакции со стороны противовоздушной обороны, несмотря на наличие жёстких инструкций. 2). Очевидное отсутствие самолёта, который , якобы врезался в Петагон. 3). Экспертиза указывает что самолёт в Пенсильвании взорвался в воздухе и его части были расбросаны на 8 миль (13 километров), а не воткнулся в землю в результате борьбы пассажиров с террористами. Кроме того, официальное вскрытие показало, что на этом самолёте не было лишних людей и не было арабов. А значит вся официальная версия - ложь. 4). Стальные конструкции небоскрёбов никогда не обваливаются, они теоретически могут пойти в сторону, но никогда не взрываются таким манером как это произошло. О новой книге: http://independent.com/news/news906.htm

    Ну и так, немножко про Германию и её расплату за Вторую Мировую

    Из швейцарских банков было выбито несколько миллиардов долларов в пользу евреев которые хоть как то причастны ко Второй Мировой Войне. Часть денег, 75% от 1.25 миллиардов долларов, швейцарцы хотели послать в страны бывшего СССР - резонно? - Резонно. Тель - Авив встал на уши и требует деньги в Тель - Авив срочно и все. А потом вы рассказывайте, что Тель - Авив выражает интересы евреев, да он к ним относится так же как солнецевская братва ко своим палаточникам. Кинуть своих в России на миллиард долларов - это знаете ли, очень и очень! Это крыша только если вовремя платите отступные и поддерживаете всячески. Если неясно, доставайте вышеуказанную книжечку Джека Бернштейна. http://forward.com/main/article.php?ref=popper200404291105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Господи, Игорь! Внушает! Но ты бы имхо такую подборку по нашим приготовил! Хрен с ней, Америкой, она далеко! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Я предлагаю обо всех говорить и пытаюсь тебе показать, что гадов хватает везде. Это политика!

    Про наших ты хорошо подбираешь, а если будем вместе ты про нас, я про них, у других будет объективное мнение обо всех.

    нельзя смотреть на всё с одной стороны. Заметь я вовсе не отвергаю к примеру версию о руке ФСБ при взрывах домов в России и вполне допускаю её. Но тогда почему отвергать подобное касаясь 11 сентября. Тем более когда столько тёмного в обоих историях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Ну, хотя бы по тому, что там никогда не мочили своих, а у нас это в порядке вещей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Сань! Да ты перечитай часть про неугодных, с регулярностью погибающих в авиакатастрофах. Кто это как не свои? При чём с ответственными должностями люди были. Ты что совсем не видишь.

    Всех они мочат, только не так как Сталин, а как наши после него в 60-е и 70-е. Один в один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: beerov

    Дядя Игорь, ты ведь знаешь как я тебя люблю и уважаю, но ты бы хоть картинок понавтсавлял что ли, ей богу, ну замучался читать стоко букв ...

    biggrin.giffriends.gif

    Изменено пользователем КукуруДза

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Лёшка! Картинки в ссылках есть. biggrin.gif

    Кстати 11 сентября сидели в пивнухе и ещё тогда сказал, что странно здания упали.

    Опыт инженерной работы на стройке, извините строительное образование и то что лично довелось не раз бывать на пожарах где огонь работал над металлом.

    Моя пожарная часть обслуживала почти исключительно металлургический комбинат, а там этого добра не мало довелось повидать.

    Но вот конечно даже в мыслях не было, что сами всё устроили. А сегодня извините не сомневаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Сань! Да ты перечитай часть про неугодных, с регулярностью погибающих в авиакатастрофах. Кто это как не свои? При чём с ответственными должностями люди были. Ты что совсем не видишь.

    Всех они мочат, только не так как Сталин, а как наши после него в 60-е и 70-е. Один в один.

    754746[/snapback]

    Так то единицы. У нас тоже бизнесменов, журналистов и политиков мочат. И куда больше, чем там. И что? Взрыв домов - деяние иного порядка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну так и у них мочат. Это тебе не Европа, это Америка. Хочешь ещё подберу?

    Вообще у тебя зашибись позиция, хорошо что понял, там далеко не всё так гладко, так теперь степень начал измерять.

    Да лучше там, лучше. Успокойся. Можешь всё пропустить и дальше в своём стиле продолжать. Только смотрится это совсем не хорошо.

    То ли перециклило человека, то ли отрабатывает что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.