Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mad nut

Диски крамз из красноярска


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Был такой продавец из красноярска funt, знаю что были люди которые оплатили и не могли получить диски.Собственно вопрос все ли получили диски?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    Я не получил

    попытки связаться с ним - ничего не дала.

    Один раз ответил - обещал вернуть деньги и пропал.

    Теперь на письма не отвечает на звонки тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    заказывал через него 3 комплекта КРАМЗ и один комплект реплики

    все получил ok.gif

    на связь выходит до сих пор...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Я не получил

    попытки связаться с ним - ничего не дала.

    Один раз ответил - обещал вернуть деньги и пропал.

    Аналогично. Ничего не получил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ленд Крузер 80

    С марта месяца ни ответа ( дисков) ни привета (денег)

    а обещаний было много....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: TLC-80 GX 1-HZ

    заказывал и получил,на тел. отвечал всегда было это в апреле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Почему спрашиваю, лично я заказать не успел, но хотел. Диски нужны и сейчас, продавцов из красноярск куча, появляются каждую неделю, вот я думаю может это всё одно и тоже сначала все получают а потом бац, не слуху не духу. Поэтому и создал опрос выяснить ситуацию, думал может зря паникую, оказалось не зря sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Почему спрашиваю, лично я заказать не успел, но хотел. Диски нужны и сейчас, продавцов из красноярск куча, появляются каждую неделю, вот я думаю может это всё одно и тоже сначала все получают а потом бац, не слуху не духу. Поэтому и создал опрос выяснить ситуацию, думал может зря паникую, оказалось не зря  sad.gif

    755628[/snapback]

    Могу отправить диски если нужны, если необходимо предоставлю рекомендации.

    Только КРАМЗ сейчас не работает, кризис больно по нему ударил и диски не производит, распродают в основном остатки, поэтому модели и размеры уже не все можно приобрести sad.gif

    Вроде кроме funta диски никто не предлагал больше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    а чего б не ударить? - кризис - покупать стали меньше, цены поднял чтоб компенсировать - покупать перестали focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    Может форумчане посодействуют в возврате средств ??

    У кого он трубку берет - попросите вернуть денюшку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    заказывал, все получил, на связь выходил, было это прошлой осенью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Tundra DBL CAB 5.7 2010 6" 37*12.5*17

    Работали мы в прошлом году с одним "фруктом". Звался Валиджаном (или что-то в этом духе). Январский заказ догоняли до лета, потом он объявился и сообщил что он опять работает по продаже КРАМЗа. Предложил схему , по которой мы заключаем договор с новой фирмой и в течении года покупаем у них диски. Деньги сразу отдать он типа не может , поэтому будет компенсировать их в процессе сотрудничества (типа делать скидку biggrin.gif ). Кое как вытянул с него один комплект под предлогом , что подпишу договор на поставки (он очень просил подписать его no.gif ). Когда он понял , что новая афера не прокатит пропал с горизонта. Вот такие дела.... mad.gifwow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Vоlk

    Н-да, чемдальшевлес, темтолще партизаны......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Заказывал у funta два комплекта на 80-ку, и пять колес на рафика. С комплектами на 80-ку проблем не было, вместо 5 дисков на рафик пришло 4 диска, Андрей обещал выслать пятый диск за свой счет отдельной посылкой, но в итоге, через пару-тройку месяцев вернул деньги за один диск. Так что у меня все в норме. Не похоже на кидалово, может проблемы у него какие. Но на телефонные звонки не отвечать, это, ИМХО, не есть хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ленд Крузер 80

    Если не секрет кто куда отправлял деньги за диски? на какую фирму? или на его личный счетик))) в личном банке))))

    лично я оплачивал счет от ООО ИВИНА.....

    теперь вот с юристом решаем куда лучше писать бумагу...или прокуратору на мошенические действия совершенные группой лиц.... с вытекающими последствиями или в суд на возврат денег....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 100

    неужели красноярцы не могут найти этого говнюка и порешать вопрос получения с него денег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Tundra DBL CAB 5.7 2010 6" 37*12.5*17
    Заказывал у funta два комплекта на 80-ку, и пять колес на рафика. С комплектами на 80-ку проблем не было, вместо 5 дисков на рафик пришло 4 диска, Андрей обещал выслать пятый диск за свой счет отдельной посылкой, но в итоге, через пару-тройку месяцев вернул деньги за один диск.

    Похоже в теме речь идет о двух разных людях. Неком "Валиджане" , с которым я накололся и Андрее с СибЭкстримТюнинга (сейчас работаем с ним, проблемм нету).

    Кто-нибудь подскажите под каким именем работал этот FUNT ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: УАЗ Патриот

    Мне Андрей отправлял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: mazda 626

    Приветствую всех.

    ФУНТ это я. Компания "СибЭкстримТюнинг" ко мне отношения не имеет. не стоит ее затрагивать. ООО "Ивина" теперь тоже.

    За все 1,5 года занятия дисками из почти 100 заказов с 6 заказами возник косяк. отношение крамза к клиентам, пересорт, брак, задержки + своя проблема (основное место работы прекратило существовать) все как то накрутилось комом.

    Я как бы никуда не прячусь. постоянно поддерживаю контакт с Андреем из "СибЭкстримТюнинг", с сочинским клубом "Медведь", многими людьми по всей россии. но с учетом того что Крамз все таки был основный звеном и после резкого падения тяжело подняться. в натоящее время у меня поставщик который отдает продукцию по цене значительно ниже чем сам крамз за счет хороших отношений. Щас как бы начинается сезон и я рассчитываю к весне этим людям либо отправить те диски которые были заказаны либо наличка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Приветствую всех.

    ФУНТ это я. Компания "СибЭкстримТюнинг" ко мне отношения не имеет. не стоит ее затрагивать. ООО "Ивина" теперь тоже.

    За все 1,5 года занятия дисками из почти 100 заказов с 6 заказами возник косяк. отношение крамза к клиентам, пересорт, брак, задержки + своя проблема (основное место работы прекратило существовать) все как то накрутилось комом.

    Я как бы никуда не прячусь. постоянно поддерживаю контакт с Андреем из "СибЭкстримТюнинг", с сочинским клубом "Медведь", многими людьми по всей россии.  но с учетом того что Крамз все таки был основный звеном и после резкого падения тяжело подняться. в натоящее время у меня поставщик который отдает продукцию по цене значительно ниже чем сам крамз за счет хороших отношений. Щас  как бы начинается сезон и я рассчитываю к весне этим людям либо отправить те диски которые были заказаны либо наличка.

    887177[/snapback]

    Ну ты насмешил. biggrin.gif

    При чем здесь отношение КРАМЗА к клиентам, пересорт, брак и те деньги которые ты с людей взял, а взамен ничего не отправил, ни дисков не денег sad.gif

    Или деньги закончились? Решил еще народ кинуть?

    Стыдно что у нас есть такие проходимцы как ты. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.