Перейти к публикации

АРМЕН

Давно не был на форуме
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О АРМЕН

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.03.1971

Контакты

  • Откуда
    МОСКВА

Личные данные

  • Машина
    TLC-80 GX 1-HZ
  1. АРМЕН

    АРМЕН

  2. НАКОНЕЦ ТО И Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПОДВЕСКИ ОТ ДАНИЛЫ . СОЗВОНИЛСЯ ОБЯСНИЛ ЧТО МНЕ НУЖНО И ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ СЧАСТЬЕ ПРИБЫЛО ))) .ДАНИЛА ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!! ВСЁ СУПЕР ! МАШИНА СОВСЕМ ДРУГАЯ СТАЛА !!! Я ДОВОЛЕН !!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ДАНИЛА !!!
  3. Решил поделиться своим рецептом приготовления ШАШЛЫКА . Берём свининку шейку и ребра все это режем кусками укладываем на стол солим ,перчим по вкусу , перемешиваем ёщё раз раскладываем и повторяем процедуру потом берем базелику, если свежая то режем мелко, если сухая то трём обеими руками равномерно над мясом , опять все перемешиваем и раскладываем.Берем 3-4 головки лука режем кольцами и расбрасываем по всему мясу и снова перемешиваем .Потом все это помещаем в кастрюлю и оставляем на ночь. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!! Ну конечно не забываем про коньяк или водку !
  4. У меня максимально 3160 кг а минимально 2090 кг вроде машинки все одинаковые а данные разные
  5. 1-HZ тоже было 175 л.с после года езды узнал что не правильно указаны лошадки , взял направление из ГАИ и в институт НАМИ там мне дали волшебную бумажку и на его основании поменяли на 135 л.с. С новыми документами поехал к страховщикам и в налоговую все пересчитали ( к стати так же поменал из кат. D в кат. В) во как бывает .
  6. Честно говоря я с ними не общался это знакомый дал информацию он заежал к ним
  7. ул.Кетчерская дом 13 там какойто автокомбинат за кожанный салон там объявили 30000 тел.780-25-35
  8. В прошлом году ветровик б/у 600 руб. на разборке Новосходненское шоссе больше нигде не нашел
  9. Спасибо за фотки, тут мне еще кое-что предложили если что, то я с тобой свяжусь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.