Перейти к публикации
TyPuCT

багажник на 130

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    archstyle - пока думаю как у тебя делать (нет случайно фоток как это изнутри выглядело? и что после такого груза вообще нет следов на крыше? а то мнения все разные даже и не знаешь кому верить. Но похоже что у тебя на практике все проверено

    762747[/snapback]

    ...значит так...просто так всякие слова и их соединения я не говорю, посему, придётся мне поверить...)))

    ...фоток изнутри нет, могу только сказать, что сплошной стальной полосы внутри салона у меня НЕТ! есть только небольшие усилители в зоне люка (та же полоса, что и снаружи, длинной 20 см.), в остальных точках тупо просверлена крыша вместе со штатными внутренними усилителями и поставлены гайки, в передней части (где люк начинается) там вообще толком ничего нет, только шайба под болт влезла внутри салона...всё!!!

    ...после груза какие нужны следы? помятости? или ещё чего? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    TyPuCT, archstyle просто так болтать не будет. Если сказал Good - значит все отлично работает. Частенько с ним консультируюсь и прислушиваюсь к его мнению.

    Ну ослушался его разок в креплении габажника smile.gif , так ведь пока мои запросы мой багажник обслуживает, но его крепеж прошел более суровые испытания. wink.gif

    Ай да archstyle ok.gif

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    To: TyPuCT

    Я поставил таким же способом багажник как Саня Аrchstyle, вчера снёс воротину у ракушки петлю оторвал, завалил набок пол ракушки, порвал край окантовки металлической на воротине толщиной 2-3 мм, думал чем blink.gif оказалось хайлифтом зацепил был прикручен к багажнику. Багажник на месте, крепления хайлифта чуть повело, но не оторвались.

    Правда поцарапал крышу, и вмятину получил, от воротины. Блондинки мать их!!!! hunter.gif, у всех ракушки как ракушки воротина во внутрь убирается, а у этой хрен торчит на два метра, вот и зацепил. Так что ставь и не парься, нетак просто его сдернуть.

    Саня Аrchstyle buzz.gifbuzz.gif +1000000

    ЗЫ: Фотки из внутренние выложу, у меня есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Павлодар
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1KZ

    BARRY - буду за фото очень благодарен! но однозначно решил делать как у archstyle! Хорошо что есть такие человеки! smile.gif побольше бы таких и будет все в шоколаде! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Фот всего 3 шт. Если надо еще могу сфотать пока без обшивки катаюсь. smile.gif

    post-1341-1254901238_thumb.jpg

    post-1341-1254901248_thumb.jpg

    post-1341-1254901256_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Павлодар
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1KZ

    BARRY - ну спасибо, теперь точно все понятно! буду закупать материал теперь! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Павлодар
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1KZ

    кстати забыл спросить, а где люк там полоса ляжет или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota 4Runner, 94 г, 3VZ-E

    то BARRY: Вопрос не по теме, но все же. Пока потолок у вас разобран, не сфоткаете переднюю часть крыши из салона. Интересует крепление зеркала и то что рядом с ним. Озадачился установкой переднего салонного светильника по причине отсутствия у меня оного и отсутствия на разборках вариантов от Сурфов. Вот и интересует возможность подбора, размещения и крепления от других моделей. Если не затруднит, заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    По просьбе трудящихся. smile.gif

    post-1341-1254910219_thumb.jpg

    post-1341-1254910242_thumb.jpg

    post-1341-1254910253_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Еще. smile.gif

    post-1341-1254910308_thumb.jpg

    post-1341-1254910322_thumb.jpg

    post-1341-1254910339_thumb.jpg

    post-1341-1254910348_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Павлодар
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1KZ

    ....вот это оперативность! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota 4Runner, 94 г, 3VZ-E
    ....вот это оперативность!  ok.gif

    763657[/snapback]

    Даа!!! BARRY спасибо огромное!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самарчик
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER, Черный Аллигатор SS20, №36, боди лифт 2", MW8500,BFG & COOPER MT 31х10,5, силовой бампер, экспидиционник.

    А можно фотку креплений сверху крыши! и желательно с описанием какой металл (ширина толщина)! На днях начинаю корзину варить из проф трубы20х20! ломаю голову как лучше прикрепить к крыше! сверлить не боюсь! сколко потребуется столько и наколю дырок!

    Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    [attachmentid=67371][attachmentid=67372][attachmentid=67373][attachmentid=67374]

    thank.gif [attachmentid=67375] http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showuser=112 smile.gif

    post-1893-1257156523_thumb.jpg

    post-1893-1257156550_thumb.jpg

    post-1893-1257156580_thumb.jpg

    post-1893-1257156606_thumb.jpg

    post-1893-1257156966.gif

    Изменено пользователем DIXON

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самарчик
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER, Черный Аллигатор SS20, №36, боди лифт 2", MW8500,BFG & COOPER MT 31х10,5, силовой бампер, экспидиционник.

    вау! и вправду Скоростная тема!)) спасибо!

    и тогда еще один вопросик: у сетки пруток какого диаметра!

    как то делал багажник для шевика и попробовал сетку но видимо оказалась оч тонкая ее всю казявило! так и поставил без нее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кинель, Самарская обл.
    • Машина: TLC Prado 95, 3RZ-FE, AT.

    Мострячу багажник, озадачился поиском сетки во внутря, какую ставить, где искать, что у продавцов спрашивать.

    Смотрел строительную (кладочную) сетку - хлипковата, да и размен квадратиков больно лошадиный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбургская обл. Орск
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser Prado,1KZTE, 98 г.

    Тоже появилась задумка о багажнике, вот тока не хотелось бы крышу дырявить, и не совсем еще придумал ка сзади крепить. Может есть у кого инфа подробная?(поиском уже много нарыл,теперь перевариваю что да как)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 4Runner ,93г.3VZ-E.
    По просьбе трудящихся. smile.gif

    763459[/snapback]

    Так получилось что с фонариком?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самарчик
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER, Черный Аллигатор SS20, №36, боди лифт 2", MW8500,BFG & COOPER MT 31х10,5, силовой бампер, экспидиционник.

    Крышу дырявил не пожалел!в 10-ти местах! ничего ей не будет!

    сетку положил кладочную шаг 50х50 толщина 4 мм! покупал В металл маркете продается Картами! две карты и порядок!спереди осталась полоса под установку отражателя для фар, чтоб не засвечивало на панель и сзади такая же полоса осталась ! положу туда пластину и прикреплю ресивер!

    теперь накрыше у меня лопата джег и колесо!ВОТ!

    фотки завтра сделаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.