Перейти к публикации
DAN 555

Apple iPod classic а машине

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    Народ, кто пользует Apple iPod classic в машине? интересует именно iPod classic так как там стоит винт, долго ли он протянет в машине или нет... Хочу подключить такой к аудио сисеме (есть специальный вход для него) а то болванки катать надоело...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    Вот такой

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва тропарево)
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 92г. АКПП Kumho KL71 MT

    что значит долго? если через usb-то еще и заряжаться должен,и управление от магнитолы(если поддерживает)

    а если просто через AUX- то и будет работать как обычно))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО п Пурпе
    • Машина: =

    У меня точно такой.Только без шнурка подсоединен.Через радиомодем.Потому ему тряска не страшна.Лежит себе в кармене?в штатном режиме получается трудится.А вот если на панель жестко приладить,то наверное как и любой винт себя вести будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Маршрутка 4x4 Газ

    Юзаю такой года полтора уже. Из машины не выносится. Подключен родным шнурком. Рулиться с магнитолы от нее же и заряжается.

    Все работает. Все прекрасно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    Тоже пользую 160 гигабайтник, зачетная вещь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Пользую...Один на кочках стресся, поменяли по гарантии. Если пользовать, то куда-нибудь в мягкое, чтоб вибрация не очень была и мороза он боиться, так что на зиму лучше в машине не оставлять...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Юзал - гуано puke.gif Сам айпод гуано вообще sad.gif больше из вещей обкусанного яблока ничего не покупаю и другим не советую. Машина служебная с Ipod ready Sony была - грузит песни три часа как раз доедешь и петь начинает. А постоянные глюки в виде экрана с огрызком яблока - достала, отдал знакомому - он своей дочери - в виде дебильника на уши пойдеть - все остальное гуано полное. puke.gifpuke.gifpuke.gif

    Лучше купи 500 Гб жесткий диск, разбей на секции, запиши туеву кучу музики и видео, обмотай поролоном и брось в бардачек - и живее петь будет и шустрее работать и глюков не будет - у меня имено так сделано ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150
    Лучше купи 500 Гб жесткий диск, разбей на секции, запиши туеву кучу музики и видео, обмотай поролоном и брось в бардачек - и живее петь будет и шустрее работать и глюков не будет - у меня имено так сделано 

    а как ты винт к магнитоле подключил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Через ЮСБ то бишь USB smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    +100 Centurion

    купил жесткий диск на 250 Гб и закачал кучу фильмов, много музыки разделенной по тематике или альбомам, соединение чере USB порт очень удобно, стоит этот жесткий диск у нас около 100 баков

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    Через ЮСБ то бишь USB  smile.gif

    775644[/snapback]

    у меня, мазурик не читает усб диски, поэтому через аудио ин, айпод самое то smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва тропарево)
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 92г. АКПП Kumho KL71 MT

    с таким же успехом можно любой(современный)телефон поставить. у меня psp стоит,но магнитолу скоро буду менять.буду ставить хард большой и "детский" ноут(без CD с 5-6 USB)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    ну мне вариант с usb не подходит так как нет для него входа. есть специальный вход для айпода через адаптер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Есть переходники - ГлюкПОД на ЮСБ tongue.gif Поверь - поставишь ГлюкПОД вспомнишь мои слова - оно только как дебильник на наушниках работает хорошо - все остальное гуано редкостное. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    ну я что то таких переходников не нашел. у меня старый Кенвуд с двд и телеком, там есть выход на СД Чендждер. У кенвуда есть адаптер который подключает айпод к выходу на ченджер и сама голова воспинимает айпод как ченджер. Мне кажется что подключить таким способом хард нереально....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    У меня тоже Кенвуд - есть там ЮСБ - у меня тоже ДВД - тюнера правда нету - чейнджер есть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    ну у меня старый, допотопный кенвуд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 vx '92 1hdt all diff lock 33

    Юзал такой iPod 1 год, пока не украли. Подвесил его на держателе для мобильника,подключил его через разьем для наушников и радовался любимым песням. Только если он нужен для музыки, то 160 гб многовато. Заполнял его музыкой весь год, одни плейлисты в iTunes надо было колесиком мыши раз 20 прокрутить, и все равно осталось почти 100 гб свободных. Доремонтирую машину и обязательно прикуплю такой, только на 60-80 гб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Стоит..точнее лежит в бардачке уже 2 года...никакх проблем...единственное бесит меню самого айпода....а так ни разу не глючил....голова Alpine 202 с тачскрином

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.