Перейти к публикации
jurok35

Грипп, вакцинация...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: MSK
    • Машина: Hilux LN107

    кто повесится, тому не утопиться...(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Хрен знает чего выпустили или напустили эти долбаные эксперименты,

    Но сам слег , второй день температура до 39 шпарит

    Если и препаратами сбрасываю температуру то не надолго и до 37.5 через час опять ползет .

    Уже многих знаю с такой хренью , скорая и врачи уже вешаются и толком не понимают чего происходит sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Это,блин,учёные регулируют,блин,генофонд в стране и в Маскве в целом))))+зарабатывают на этом приличное бабло и звание)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Не согласен с коллегой по поводу эффективности противовирусных препаратов. Интерферон - фактор неспецифической защиты организма и вырабатывается им самим. Это оружие в нас, созданное самой природой. Введение его в организм в период эпидемий ОРВИ отнюдь не бесполезен. Ремантадин - препарат специфической противовирусной защиты. Он создан против вирусов типа А, к которому и принадлежит свиной грипп, но не эффективен против вирусов типа В. С этим связан миф о его неэффективности. Сам в период эпидемий применяю ремантадин 1 р в д и гриппферон в нос. Он и увлажняет слизистую и защищает ее от вирусной агрессии. Болею гриппом крайне редко. В случае болезнм доза ремантадина 6 т в д 1 день (это очень важно! В последующие дни препарат значительно менее эффективен), 2 день 4 т, 2 д 3 т, 4 д и еще 2 дня по 2 т, далее профилактическая доза. Параллельно с ним циклоферон в той же дозировке и по той же схеме + гриппферон как можно больше, до 1 фл в день. Если грипп и начинается, то продолжается не больше 2-3 дней. Рекомендую всем, проверено на себе.

    Про прививки вопрос сложный. От них есть и польза и вред. Могут быть и не эффективны, если не "попали в вирус". Я ими не пользуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    Аб чём гутарить? По-моему, очевидно, что развод. Прививки не ставлю и никому не рекомендовал бы. Всё давным давно придумано природой и функциклирует миллионы лет.

    "Не мешай машине работать!" smile.gif

    Для особо беспокоящихся посмотрите хоть какие-нить данные о смертности в результате обычных ОРЗ, ДТП, алкоголизма и т.п. От чего больше мрут?

        Лекарства делаются исключительно для того, чтоб брынцаловы и ферейны покупали новые теплоходы и зАмки.

    Хворь изгоняется чесноком, спиртом,мёдом,чаями, (etc) и, в первую очередь, занятиями спортом smile.gif

    788241[/snapback]

    Вы это серьезно? А оспа, полиомиелит, энцефалит и т.д. и т.д.?

    Тоже спиртом с медом?

    Я всех своих прививаю однозначно. И в конторе прививаю всех за свой счет.

    И не первый год уже. А что касается разводилова, пиления бабок то считаю что в вопросе здоровья лучше перебдеть чем не до бдеть. Видел детей с осложнениями после гриппа. И родителей которые кусали локти что не привили их. ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А у нас батальонный Гиппокарт сказал фигня все это - сто грамм и все будет номано - втихаря спирт начали выдавать buzz.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/11...n_1420613.shtml

    «В Российской Федерации зарегистрировано десять летальных исходов от пандемического гриппа (H1N1) 2009 у лиц от 20 до 53 лет, осложненного пневмониями, из них восемь летальных случаев в Забайкальском крае (в том числе один случай гибели беременной женщины), один - в Москве и один - в Красноярском крае» Запомним эту цифру.

    Вчера по ТВ прозвучала цифра в 50т.человек погибающих за год от врачебных ошибок. Запомним.

    В ДТП ежегодно погибает в нашей стране столько же. Запомним и это.

    Малярия. Ежегодно она уносит в могилу от одного до двух миллионов человек.

    Гепатит. Ежегодно от него умирает более 2 000 000 человек. И это запомним.

    Так где же опасность истинная? А где массовое "кошмарение" людей? Чем же на самом деле надо заняться, а ?

    Изменено пользователем Lev100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    Млять совсем охренели....

    В Забайкальском крае, охваченном эпидемией гриппа, меры по защите граждан от A (H1N1) становятся все более радикальными. Губернатор Равиль Гениатулин заявил, что милиция отныне намерена штрафовать тех, кто отказывается носить защитные маски для профилактики опасного вируса.

    Для физических лиц штраф достигает 500 руб., для предпринимателей - до 1 тыс. руб., а для юридических лиц - от 20 тыс. рублей. Кроме того, в обязательном порядке маски наденут в правительстве региона, включая самого губернатора. Гениатулин также призвал руководителей всех учреждений края соблюдать элементарные правила безопасности: регулярно проветривать и дезинфицировать помещения. "Ситуация, складывающаяся в крае, позволяет нам вводить такие требования", - подчеркнул губернатор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Так где же опасность истинная? А где массовое "кошмарение" людей? Чем же на самом деле надо заняться, а ?

    Вот-вот сами придумают проблему, а потом получают политические (и не только) дивиденды... типа: "мы...несмотря ни на что...невзирая ни на какие затраты...победили опасную эпидемию...все для вас, дорогие россияне."

    да и зомбоящик должен же что-то показывать... cool.gif

    для юридических лиц - от 20 тыс. рублей
    biggrin.gif

    как оштрафовать юр. лицо за отказ носить маску?

    Изменено пользователем Vit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    Дак и частное лицо оштрафовать вроде не за что. какие основания? Шило в заднице губернатора?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    а менты тоже в масках будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    В намордниках biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.
    Аб чём гутарить? По-моему, очевидно, что развод. Прививки не ставлю и никому не рекомендовал бы. Всё давным давно придумано природой и функциклирует миллионы лет.

    "Не мешай машине работать!" smile.gif

    Для особо беспокоящихся посмотрите хоть какие-нить данные о смертности в результате обычных ОРЗ, ДТП, алкоголизма и т.п. От чего больше мрут?

        Лекарства делаются исключительно для того, чтоб брынцаловы и ферейны покупали новые теплоходы и зАмки.

    Хворь изгоняется чесноком, спиртом,мёдом,чаями, (etc) и, в первую очередь, занятиями спортом smile.gif

    788241[/snapback]

    Вы это серьезно? А оспа, полиомиелит, энцефалит и т.д. и т.д.?

    Тоже спиртом с медом?

    Я всех своих прививаю однозначно. И в конторе прививаю всех за свой счет.

    И не первый год уже. А что касается разводилова, пиления бабок то считаю что в вопросе здоровья лучше перебдеть чем не до бдеть. Видел детей с осложнениями после гриппа. И родителей которые кусали локти что не привили их. ИМХО

    789130[/snapback]

    А что оспа и полиомелит? Вы там были? или изучили всесторонне?

    Вот касаемо сопы, например, товарищ Альфред Р. Уоллес (он с Дарвином создавал теорию естественного отбора) в 1904 г. статью написал, в которой утверждал, что вакцинация только способствует развитию оспы а вовсе не предотвращает её..

    перевод этой статьи.

    заразу победили, кто был у руля, тот и оставил в ортодоксальной истории свою версию, по которой можно подумать, что оспа побеждена благодаря вакцинации.

    Вот Пётр Гаряев (академик РАЕН И РАМТН) утверждает прямо, что вирусы на подобие вируса СПИДа или птичьего гриппа - созданы искуственно.

    А вот Галина Червонская, член РНКБ РАН (вирусолог) продолжая тему, говорит, что если вы убережёте ребёнка от вакцинации до лет 3-5ти, то "низкий вам поклон". И это утверждает женщина, автор около 90 статей, начавшая писать ещё в 70х годах. Она же, кстати, принимала непосредственное участие в изготовлении первых серий отечественного варианта вакцины против вирусов полиомиелита. Сама не прививалась от ОСПЫ.

    Сейчас вы могли видеть её выступления в дибиляторе, на основных ТВканалах (тема стала популярной).

    Для меня же, очевидно, что увеличение отказов Windows XP, мне на руку, как ИТ-специалисту. Это значит, что у меня больше денег появится в результате шабашек. Понимаете куда я клоню?

    Я бы ещё добавил, что человечество тысячелетиями жилО и выживало. Без прививок и прочей "медицины". Просто задумайтесь об этом.

    Изменено пользователем Losted

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    Если изучить вопрос то не очень то оно выживало. Эпидемии косили европу достаточно регулярно. Чего кстати не скажешь про Россию. Ну дак европа про баню в те времена ничего не знала еще.

    Касательно же прививок и прочего: в свое время советские медецинские светила определили что у СССР не хватит ресурсов организовать мед помощь населению на должном уровне. Если с буржуями сравнить. Потому пошли своим путем - организовали на высшем уровне ПРОФИЛАКТИКУ. То есть предупреждение болезней. Прививки как раз из области этой самой профилактики.

    А то что счас очень много умников развелось в телевизоре с темами типа не надо ничего природа нам поможет так это пена от медицины я так думаю.

    Как та тетка могла всю жизнь без прививок типа прожить когда их ставили в раннем детстве всем поголовно. Или она уже тогда знала что это вредно и уползала от врачей????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Вспомнилась фраза из к/ф "Трест который лопнул" :

    -- Он вылечил мою бабушку от 28-ми болезней и она умерла абсолютно здоровой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    Аб чём гутарить? По-моему, очевидно, что развод. Прививки не ставлю и никому не рекомендовал бы. Всё давным давно придумано природой и функциклирует миллионы лет.

    "Не мешай машине работать!" smile.gif

    Для особо беспокоящихся посмотрите хоть какие-нить данные о смертности в результате обычных ОРЗ, ДТП, алкоголизма и т.п. От чего больше мрут?

        Лекарства делаются исключительно для того, чтоб брынцаловы и ферейны покупали новые теплоходы и зАмки.

    Хворь изгоняется чесноком, спиртом,мёдом,чаями, (etc) и, в первую очередь, занятиями спортом smile.gif

    788241[/snapback]

    Вы это серьезно? А оспа, полиомиелит, энцефалит и т.д. и т.д.?

    Тоже спиртом с медом?

    Я всех своих прививаю однозначно. И в конторе прививаю всех за свой счет.

    И не первый год уже. А что касается разводилова, пиления бабок то считаю что в вопросе здоровья лучше перебдеть чем не до бдеть. Видел детей с осложнениями после гриппа. И родителей которые кусали локти что не привили их. ИМХО

    789130[/snapback]

    А что оспа и полиомелит? Вы там были? или изучили всесторонне?

    Вот касаемо сопы, например, товарищ Альфред Р. Уоллес (он с Дарвином создавал теорию естественного отбора) в 1904 г. статью написал, в которой утверждал, что вакцинация только способствует развитию оспы а вовсе не предотвращает её..

    перевод этой статьи.

    заразу победили, кто был у руля, тот и оставил в ортодоксальной истории свою версию, по которой можно подумать, что оспа побеждена благодаря вакцинации.

    Вот Пётр Гаряев (академик РАЕН И РАМТН) утверждает прямо, что вирусы на подобие вируса СПИДа или птичьего гриппа - созданы искуственно.

    А вот Галина Червонская, член РНКБ РАН (вирусолог) продолжая тему, говорит, что если вы убережёте ребёнка от вакцинации до лет 3-5ти, то "низкий вам поклон". И это утверждает женщина, автор около 90 статей, начавшая писать ещё в 70х годах. Она же, кстати, принимала непосредственное участие в изготовлении первых серий отечественного варианта вакцины против вирусов полиомиелита. Сама не прививалась от ОСПЫ.

    Сейчас вы могли видеть её выступления в дибиляторе, на основных ТВканалах (тема стала популярной).

    Для меня же, очевидно, что увеличение отказов Windows XP, мне на руку, как ИТ-специалисту. Это значит, что у меня больше денег появится в результате шабашек. Понимаете куда я клоню?

    Я бы ещё добавил, что человечество тысячелетиями жилО и выживало. Без прививок и прочей "медицины". Просто задумайтесь об этом.

    795104[/snapback]

    Согласен со всем сказаным. Был естественный отбор.

    Пардон конечно , но покажите мне хоть кого нибудь кто хочет чтоб этот отбор отобрал его ребенка?

    mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Ой, ну понеслось )))

    А кто хочет,чтобы от вакцины умер ребенок? dumb.gif У нас педиатры же не работают, а так,сидят для записей в карту.

    А то,что надо иммунокарту делать, все анализы сдать, полностью обследовать ребенка перед прививкой первой (что сделать невозможно,если ты не написала отказ от вакцинации и ребенок лежит не с тобой, вколят и не спросят, до сих пор во многих не спрашивают) - всем ли педиатры то говорили? А знают ли они вообще о том, что ребенка надо обследовать НОРМАЛЬНО,а не только прослушать и температуру посмотреть? Ведь педиатр проходит тему эту смешно как мало.

    Чет меня никакая болезнь не "отобрала", от которой прививают. А вот последствия АКДС остались, до сих пор буду говорить "спасибо". И не до привили меня, и не было офиц.медотвода,и просто я не прививалась потом САМА... и насильно вколоть не смогли ни разу...И при этом не заболела НИЧЕМ, даже ветрянкой, от которой в то время не прививали...И это при том, что не раз в своем детстве контактировала с болеющими привитыми детьми...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    ОФФ, конечно...

    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.© А.Гитлер

    Это сказал не Гитлер (которого, между прочим, я-бы в любом случае не цитировал), а Мадам Стал (Anne Louise Germaine de Staël-Holstein). В английском варианте звучит так: "The more I see of man, the more I like dogs", по-французски - не знаю.

    Не-ОФФ:

    В пятницу на официальном сайте патентного бюро США нашел патент на свиной грипп за номером 0090010962. Одним из "изобретателей" указан Департамент Агрикультуры США. Заявка была подана в 2005-ом году.

    В пятницу вечером патента с таким номером уже не существовало.

    Вот так-то.

    [attachmentid=67926]

    post-1127-1257805179_thumb.jpg

    Изменено пользователем GPF

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    ОФФ

    Откуда такая информация?

    Озвучил Гитлер, на весь мир...

    А автор Генрих Гейне, только у него "нравятся собаки".

    ___

    Но это уже другая тема...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Жену (училка) нагибают на принудительную вакцинацию...

    Какие есть свежия ОФИЦИяЛЬНЫя постановления, что, типа, добровольНО???

    ph34r.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.