Перейти к публикации
aarnet

SOS через СМС-сообщение, с мобильного телефона.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: aarnet

    Если честно, то мне приходят смс только от собственных детей и чокнутой подруги, а все остальные РЕКЛАМА: центробувь, связной, снежная королева.... puke.gif постоянно, и если за день придет еще....а оно поверьте придет, и вот тогда задолбаемся менять явки-пароли и т.д. в итоге идея (а она классная ok.gif ) будет похоронена, зачем изначально делать через ...?

    ОК, по другому объясню: симка стоит 100р. Сколько могу отправить смсок на эту сумму? Набранные в черновик рекламные сообщения, сколько времени отправить на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ номер? Минут за пять можно не напрягаясь три десятка накидать... А вот потом почисть свой телефон от этой puke.gif и вместе с ним сотри сообщение от того кто попал в ... ну хорошо если не в беду. ТАК понятно?

    Так сложно разослать в личку сообщение всем с форума о регистрации?

    Вам показать конкретно на форуме спамерские темы? Люди не поленились, зарегались, а тут Вы знаете вроде не автоматическая регистрация.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ST&f=14&t=55245

    еще поискать? Эта тема была "пальцем в небо", наугад, а уж мимо халявной рассылки точно не пройдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    To: aarnet

    Если честно, то мне приходят смс только от собственных детей и чокнутой подруги, а все остальные РЕКЛАМА: центробувь, связной, снежная королева.... puke.gif постоянно,

    ну вы же анкеты заполняли, телефон оставляли, и наверняка галочку где-то поставили, чего делать не надо было...

    Звонить в эти организации и требовать исключить из смс рассылки... Пробовали ? нет.. то-то и оно...

    Жене приходило что-то подобное, одного звонка хватило - не приходят больше...

    ...и если за день придет еще....а оно поверьте придет, и вот тогда задолбаемся менять явки-пароли и т.д. в итоге идея (а она классная  ok.gif ) будет похоронена, зачем изначально делать через ...?

    ОК, по другому объясню: симка стоит 100р. Сколько могу отправить смсок на эту сумму? Набранные в черновик рекламные сообщения, сколько времени отправить на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ номер? Минут за пять можно не напрягаясь три десятка накидать... А вот потом почисть свой телефон от этой  puke.gif и вместе с ним сотри сообщение от того кто попал в ... ну хорошо если не в беду. ТАК понятно?

    Ну что ж таким то пессемистом быть... ну давайте я введу проверку на регистрацию на сервисе.. делов то - галочку поставить... и буду регистрировать только тех кто на форуме не менее - например - месяца...

    это же не проблема...

    Так сложно разослать в  личку сообщение всем с форума о регистрации?

    Мне - сложно - я не модератор...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: aarnet

    Если честно, то мне приходят смс только от собственных детей и чокнутой подруги, а все остальные РЕКЛАМА: центробувь, связной, снежная королева.... puke.gif постоянно,

    ну вы же анкеты заполняли, телефон оставляли, и наверняка галочку где-то поставили, чего делать не надо было...

    Звонить в эти организации и требовать исключить из смс рассылки... Пробовали ? нет.. то-то и оно...

    Жене приходило что-то подобное, одного звонка хватило - не приходят больше...

    ...и если за день придет еще....а оно поверьте придет, и вот тогда задолбаемся менять явки-пароли и т.д. в итоге идея (а она классная  ok.gif ) будет похоронена, зачем изначально делать через ...?

    ОК, по другому объясню: симка стоит 100р. Сколько могу отправить смсок на эту сумму? Набранные в черновик рекламные сообщения, сколько времени отправить на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ номер? Минут за пять можно не напрягаясь три десятка накидать... А вот потом почисть свой телефон от этой  puke.gif и вместе с ним сотри сообщение от того кто попал в ... ну хорошо если не в беду. ТАК понятно?

    Ну что ж таким то пессемистом быть... ну давайте я введу проверку на регистрацию на сервисе.. делов то - галочку поставить... и буду регистрировать только тех кто на форуме не менее - например - месяца...

    это же не проблема...

    Так сложно разослать в  личку сообщение всем с форума о регистрации?

    Мне - сложно - я не модератор...

    795877[/snapback]

    Вот даже не поверите: я никогда в жизни не была в снежной королеве ВООБЩЕ, не заполняла купонов и прочей хрени. Я являюсь страховым агентом, и заполняя страховку собственноручно и заявление, не оставляла никаких телефонов, как собственно и телефонов своих клиентов, мне оборвали телефон за два месяца до окончании страховки: я НЕ проживаю по месту регистрации, и звонили на мобильник....и все утверждали что они МОИ страховые агенты. dumb.gif

    По поводу регистрации, можно ограничить не только временем регистрации, а и кол-вом сообщений или рекомендацией соконфетников. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    По поводу регистрации, можно ограничить не только временем регистрации, а и кол-вом сообщений или рекомендацией соконфетников. think.gif

    да без проблем... buzz.giftongue.gif только у народа спросим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Нарооод?! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    Нарооод?! smile.gif

    795892[/snapback]

    вот Опрос по теме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Так сложно разослать в  личку сообщение всем с форума о регистрации?

    И заслужить звание самого крутого спамера biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Так сложно разослать в  личку сообщение всем с форума о регистрации?

    И заслужить звание самого крутого спамера biggrin.gif

    795901[/snapback]

    Вот токо нинада назначать диету, и рассказывать что спамеров тут отродясь не было и в личку йухню не слали, а? biggrin.gif

    (ща скажет, что опять я к нему пристаю laugh.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Нарооод?! smile.gif

    795892[/snapback]

    вот Опрос по теме

    795899[/snapback]

    Проголосовал, что мне по барабану, я вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете? Сложно удалить лишнее сообщение? blink.gif

    Подключился чисто из интереса, сегодня уже думал отказаться от этой рассылки. Мне не нужна информация о мероприятиях клуба в Мск и других регионах РФ. В Питере тоже не нужна, я на форум ежедневно захожу, если я в городе. Ну а телефоны почти всех тех, кто зарегистрировался из Питера у меня итак есть и у них есть мой номер.

    P.S. Наверное я все-таки из тех, кто сам за себя ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Нарооод?! smile.gif

    795892[/snapback]

    вот Опрос по теме

    795899[/snapback]

    Проголосовал, что мне по барабану, я вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете? Сложно удалить лишнее сообщение? blink.gif

    Подключился чисто из интереса, сегодня уже думал отказаться от этой рассылки. Мне не нужна информация о мероприятиях клуба в Мск и других регионах РФ. В Питере тоже не нужна, я на форум ежедневно захожу, если я в городе. Ну а телефоны почти всех тех, кто зарегистрировался из Питера у меня итак есть и у них есть мой номер.

    P.S. Наверное я все-таки из тех, кто сам за себя ohmy.gif

    795905[/snapback]

    ЛИШНЕЕ? А сколько их может быть лишних? И сколько может вмещать симка "лишних"? Уверяю, 5 минут достаточно, что б засрать память телефона, чтоб ты НЕ получил НЕ лишнее сообщение. Бывает и одно единственное спама - уже лишнее. Особенно, когда ты за рулем.

    А "сам за себя" -да ради бога, зачем регилсо? Стоишь ты паламатый и ищешь кому позвонить, один пьян, другой болеет, у третьего тормоза отказали, у четвертого машина 5 день в ремонте.... а мимо проезжает кто-то тебе не знакомый лично...ну ты ж "сам за себя".

    пы.сы. И если уж и вправду сам за себя - потри телефоны-то - несолидно. huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Вот токо нинада назначать диету, и рассказывать что спамеров тут отродясь не было и в личку йухню не слали, а?

    Ты не поверишь, мне ни разу! Сколько ни просил sad.gif

    Доктор, почему меня все игнорируют

    Ну, кроме тебя, ессно flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Вот токо нинада назначать диету, и рассказывать что спамеров тут отродясь не было и в личку йухню не слали, а?

    Ты не поверишь, мне ни разу! Сколько ни просил sad.gif

    Они в тебе видели конкурента. biggrin.gif

    Доктор, почему меня все игнорируют

    Ну, кроме тебя, ессно flower.gif

    795918[/snapback]

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Уважаемая Грабля, я искренне уважаю Ваш опыт и умение давать советы в абсолютно любых сферах жизнедеятельности. biggrin.gif Но тем не менее, попробую дать Вам совет - купите себе телефон модельного ряда этого тысячелетия, в современных телефонах СМС сохраняются в памяти телефона, а чтобы забить несколько Гигов текстовыми сообщениями нужно переслать Вам несколько раз полное собрание сочинений всех русских классиков.

    А насчет поломок, так у меня за 10 лет стажа такие случаи можно пересчитать на пальцах одной руки. Может причину нужно искать в себе, а не в тех, кто отказался помочь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Уважаемая Грабля, я искренне уважаю Ваш опыт и умение давать советы в абсолютно любых сферах жизнедеятельности.  biggrin.gif  Но тем не менее, попробую дать Вам совет - купите себе телефон модельного ряда этого тысячелетия, в современных телефонах СМС сохраняются в памяти телефона, а чтобы забить несколько Гигов текстовыми сообщениями нужно переслать Вам несколько раз полное собрание сочинений всех русских классиков.

    А насчет поломок, так у меня за 10 лет стажа такие случаи можно пересчитать на пальцах одной руки. Может причину нужно искать в себе, а не в тех, кто отказался помочь?

    795927[/snapback]

    Может выложите фото вашего телефона супермегавместительного для смс? Я по телефону разговариваю, а не смски строчу. Он имеет камеру 5мп, и всего 2 с небольшим гига памяти. И в телефоне ЭТОГО тысячилетия даже отсутствует сигнал на приходящий смс. Самсунг недавно решил, что пейджеры в прошлом. Кроме Самсунга я уже давно ничего не признаю. И стоимость его, уж простите, как резины на гелентваген.biggrin.gif

    Вам отказывают в помощи? Тогда понятно, почему "сам за себя"? huh.gif

    Я подписалась, руководствуясь в первую очередь, что НЕ МНЕ понадобится помощь (в отличие от вас), а я к кому-то смогу вовремя приехать, как приехали ко мне откликнувшиеся, которым говорила, что все в порядке, скоро подъедут. Все равно приехали. РЕСПЕКТ ИМ. И ВСЕМ кто откликнулся.

    И именно среди спама не хочу искать КОМУ может быть нужна помощь.

    А вам, даже в голову не может прийти... Вы только о себе подумали. Потому что "сам за себя". dumb.gif Потому что не будете читать их, но возможно будете высылать. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Кроме Самсунга я уже давно ничего не признаю

    Чисто женский ответ. biggrin.gif По моим наблюдениям. Извиняюсь за ОФФ. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Кроме Самсунга я уже давно ничего не признаю

    Чисто женский ответ. biggrin.gif По моим наблюдениям. Извиняюсь за ОФФ. smile.gif

    795933[/snapback]

    Я не видела ни одного мента у кого была бы не Нокиа. biggrin.gif Продолжайте наблюдения. Пока плохо справляетесь - чисто женский ответ - Сони Эриксон. А ради эксперимента, зайдите сегодня в большой магазин торгующий телефонами, и определите продавцу, на их вопрос: подороже-подешевле-детям-в подарок? Достойный. К какой витрине поведут? Не надейтесь, что это будет Моторола или Нокиа. biggrin.gif Последний будет только в случае поправки, что Вы фанат звука, не более.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    kot-barmaley - неужели так ТУГО доходит ?

    В личке написал ДВА раза что б в тестовый канал шел....

    НЕТ !!!! все равно в рабочем написал......

    НАФИГ ВАШИ ТЕСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В РАБОЧЕМ КАНАЛЕ....

    Тренируйтесь и проверяйте работу сервиса в тестовом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Буду блокировать без предупреждения......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Пох. В канал 1 раз писал. Нах он нужен. Не напишу больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    kot-barmaley

    смска пришла

    все работает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    aarnet

    я думаю что всем зарегиным нужно разрешить потестить систему хотябы 1 раз,мне например не в лом 20 раз за день посмотреть тестовое смс от соканфетников,зато люди будут уверены что сделали все правильно.

    Я например практик,и пока своими руками не попробую-не могу быть уверен ,что сделал все правильно.

    Думаю таких как я здесь немало,может опрос сдесь создать на эту тему?

    795708[/snapback]

    kot-barmaley - неужели так ТУГО доходит ?

    В личке написал ДВА раза что б в тестовый канал шел....

    НЕТ !!!! все равно в рабочем написал......

    НАФИГ ВАШИ ТЕСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В РАБОЧЕМ КАНАЛЕ....

    Тренируйтесь и проверяйте работу сервиса в тестовом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Буду блокировать без предупреждения......

    796089[/snapback]

    А мне кажктся пусть народ тестит.

    Ну потерпим недельку.

    А то окажешся в жопе а как смску отослать так и не поймеш.

    И что вы подняли проблему мне пришло вроде смскок 7 ну стер я их,

    людям сказали что работает. А заблокируешь без предупреждения так сам будеш сидеть а смску отошлешь а заблокируемый рядом проедет ничего не зная.ь Или создаст свой канал :TLC или : KRYZAK или еще чонибуть. И в итоге так и будем сидеть каждый на своем канале. зато проверочных смсок получать не будем dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.