Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF LN130 МКПП
    Я когда 130-ый купил в нем стоял кассетник. Ну я его сразу выкинул, и воткнул нормальную голову.  Включил, и ушам не поверил- какой классный звук!  Стало интересно что за аккустика стоит- разобрал бардачек и увидел Kenwood Cross Carbon Custom. То есть комплект отличных колонок с карбоновыми мембранами.  Все еще интересно- это с завода так или японский хозяин был меломан.  Установлено было все очень качественно на родные места. Все динамики были в корпусах с фазоинвенторами.  Все еще по этому звуку скучаю, хочу так же сделать в пикапе.  А новый хозяин  даже не оценил по моему.

    796993[/snapback]

    Долго искал упоминания такой конструкции динамиков в торпеде. Думал уже, что не стандартные динамики.

    В общем развалился у меня передний динамик. Подвес рассыпался. Разобрал, а там короб с фазаинвертором, заполненый шумкой. Динамик с нехилым магнитом.

    Пока денег нету мутить чтото большее. Думал купить штатный динамик. Пошёл на разборку, а том 5 130 сурфов и увсех динамики просто сзади прикручены к обшивке. Магнитики маленькие и вообще какието скучные динамики.

    Купил пару 9.5см по 20ват. Поставил в этот короб. Играют не хуже прежних.

    З.Ы. Мне они только как пищалки нужны. Сзади саб стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Плоский саб сзади неплохо смотрится на потолке smile.gif

    Тока шумку потолка надо делать посерьезному

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF LN130 МКПП

    У меня саб коробка 500х300х400мм laugh.gif

    Лёгким движением руки остаётся дома, если багажник нужен. Тока проводы выткнуть с него и усё)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Карагандинская обл. г.Темиртау
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 2lt-e

    забудь про штатные места, там колоночки помоему 13см, впереди 10-ки,это мало для такого салона. Я вырезал лобзиком новые места в багажнике под лодочки. Колонки надо крепить к железу, а на обшивку посто сетки. Провода тянул все новые. У меня стоит голова JVC, спереди колонку 10см в штатных местах Mystery, сзади лодочки X-Ploid, сабвуфер Infinity ,и усилок JBL. Качает просто супер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Владел LN130 2LT

    На передние колонки звук идет напрямую с магнитолы, без промежуточных усилителей?

    Усилители только сзаду стоят?

    Если назад поставить просто динамики, будет работать?

    Магнитола AVX2, 4х50вт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @Berserker,

    Если назад поставить просто динамики, будет работать?

    Будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Владел LN130 2LT

    Присматриваюсь на перед к 2 полосным коаксиальным и компонентным моделям с кроссовером в комплекте. На мой взгляд, положительно скажется на звуке такое разделение диапазонов.

    Есть ли опыт использования подобных комплектов? Порекомендуете производителя? Mystery не дорого (до 2тр), вроде неплохо, DLS дороже (3.7т.р.), хвалят чаще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.