Перейти к публикации

YARA

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О YARA

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.01.1970

Контакты

  • Откуда
    Республика Коми, г.Печора

Личные данные

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100 1999г. 4.7 VX

Посетители профиля

1 947 просмотров профиля
  1. YARA

    Предстоит замена ГТ. Есть вопросы.

    Сниму, конечно. Спасибо за советы !
  2. YARA

    Предстоит замена ГТ. Есть вопросы.

    Спасибо ! Правда не так выразился. Сколько оттуда выльется, то и выльем, но всё равно там останется. Штуцера-то выше на сантиметра полтора "ватерлинии". До трёх литров там останется всё равно. Красным отметил то, что меня смущает.
  3. Всем здравия !!! Как следует из темы, предстоит замена гидротрансформатора. А посему, есть вопросы. 1) ГТ совершенно новый. Не сошлись с мастером в вопросе способа заливки масла. А именно в той части, что он утверждает, что перед тем, как устанавливать ГТ в него надо залить масло. Установить в АКПП, прикрепить к двигателю, а потом уже доливать остальное количество. Я же утверждаю, что его "сухим" устанавливают, а потом уже заливают масло. 2) сколько, хотя бы приблизительно, надо масла с учётом того, что в радиаторе в "теплообменнике" сливать не будем. 3) ежели кто вкратце опишет сам процесс заливки и проверки уровня масла, то буду очень признателен. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО !!! Машина ТЛК 100. Коробка A343F.
    1. YARA

      YARA

      Спасибо. Пересматривал сейчас записи, как раз одна есть в Москве. Написал им, чтобы подтвердили наличие, а то москвичи, сначала деньги, а потом ищут где бы купить, а время идёт. )))

  4. Благодарю за ответ. Защита у меня есть, при чём стальная. Как раз от неё до редуктора сантиметра три. Если надумаете, то напишите. Давно гоняюсь за этой балкой. Удачи в продаже !
  5. Есть интерес с этой балке.https://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_2020_01/11.jpg.40d01efae665d049a95062487e74b962.jpg
  6. Я не снимал сидения. Только подлокотник полностью.
  7. Если климат стоит в режиме "АВТО", то обороты регулирует сам блок климат-контроля, но если жмакнуть кнопочку с вентилятором, то можно вручную регулировать обороты. Ещё в режиме "АВТО" можно крутилку "ТЕМР" крутануть для увеличения температуры и тогда обороты сами должны подскочить. Кнопки заднего вентилятора на кнопочной не было, я её снял с панели с крутилками и поставил самотоятельно.
  8. У меня на трассе, при резких обгонах, больше пяти раскручивался. В красную зону точно заходил.
  9. При замене колец нужно обязательно менять поршни и делать расточку ?
  10. Да, без замены и расточки. Маслосъёмные залегли, так как я чуть машину перегрел.
  11. Всем привет !!! Подскажите такой вопрос. Мне меняли поршневые кольца и заодно пару клапанов. Естественно заказывали шайбочки по размерам. Теперь клапана слышно на заведённой машине. Мастера сказали, что через месяц-второй они "усядутся" на место и надо будет опять их регулировать. Мне кажется, что это бред, ведь их сразу и регулируют. Развейте мои сомнения или подтвердите. Зы: и ещё заодно. После переборки обороты плавают на холостых в пределах 585-640.
  12. Нет, не аварийно, учитывая тот факт, что многие (без обид) и не догадываются о его существовании.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.