Перейти к публикации
noi

крепление хайджека на багажник

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    спасибо, кое что проясняется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    то АНДРЕЙ. присмотрись, есть крепежи сзади на запаску. а вообщ что такое цепляется. если висит багажник, то такие крепления ему до фонаря. что багажник по веткам, что довесок в виде джека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    посмотрю, как ты в салон положишь его, весь в грязи

    811267[/snapback]

    Каждый выезд пару раз пользуюсь и нормально. Дошло до меня! Тебе нужно, чтоб его было видно и он был блестящим!!! Это другая тема... party.gif Тут я не помощник.... rolleyes.gif

    ЗЫ Поднимать центр тяжести авто - это безумие, хотя я и не врач. tongue.gif

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    то АНДРЕЙ. присмотрись, есть крепежи сзади на запаску. а вообщ что такое цепляется. если висит багажник, то такие крепления ему до фонаря. что багажник по веткам, что довесок в виде джека.

    811331[/snapback]

    Хорошо Вам в степях, а у нас каждая недоделанная берёзка норовит между джеком и габажником, при таком креплении, поселиться, сцука!!!! Ну и ессно оторвать джек или габажник.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    то АНДРЕЙ. присмотрись, есть крепежи сзади на запаску. а вообщ что такое цепляется. если висит багажник, то такие крепления ему до фонаря. что багажник по веткам, что довесок в виде джека.

    Петли задней двери только поменял - им и запаски хватает. Себе решил снаружи, да еще ручкой вперед не вешать. Действительно может зацепиться и раскурочить полкрыши. Да и закидывать на двухметровую высоту (точнее наверное 210 см) на вытянутых руках тяжеловато. Может у меня не так красиво получилось но мне удобнее при помощи запаски закинул его в корзину и прикрутил гайками на 2 шпильки через резиновые подушки 5 см толщиной. Ничего не гремит.

    P.s. Мои крепления с фото уехали к Дизельмастеру, может у него фото есть.

    Вещь элементарная, сварена из двух уголков в форме буквы П если ее на бок положить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    повесил на шпильки снаружи багажника пяткой назад. т.к. багажник короткий иначе не помещается. Вообщем гремит нереально, хотя на рукоятку одета резинка хайлифтовская. Гремит сама пятка и подъемный механизм. Думаю как там все закрепить чтобы не болталось, есть чехол на механизм, но врятли он хорошо притянет, долбить железо об железо все равно будет. Сам джек на шпильках через резиновые шайбы - там все тихо и четко.

    джек 150см., красный, вроде америкосовский, т.к. Hi-Lift.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тбилиси. Грузия.
    • Машина: Toyota 71 , GAZ-67, FIAT 124 Spider, Мото К-750М

    Может, так? smile.gif

    post-8834-1283270374_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.