Перейти к публикации
Centurion

Вот он первый шаг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Mikhail

    Поверь! Ты очень мало видел и знаешь! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    ...а в это время китайцы тихо хихикают biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    не вижу связи между провокацией пендосов   и гражданскую войну  твою службу на америкосов же? ты ведь не на границе стоишь ты пошел дальше или я ошибаюсь ?

    816558[/snapback]

    Что то ты с темы про повышенную дружелюбность соскочил..

    816563[/snapback]

    я никуда не соскакивал, аргументов не вижу, читаю бред какой то про подвешенных, голову оторванную, бред какой то

    я лично агрессии к себе не видел, человек который был со мной тоже, хотя я был там один какое то время. А вот гостеприимство и дружелюбии видел и достаточно много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Уфа
    • Машина: гризли 660 в поиске тягача

    наверно зря я принял православную веру.

    люди вы боитесь того о чем понятия не имеете.

    Вы правы только в одном православие слабо и беззащитно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    Давайте попробуем на пальцах. Без теории.

    Возьмите кило морковки и попытайтесь её продать, подарить, и просто постоять типа я по делу.

    Вам быстро обьяснят что сколько стоит и какой такой пидор ты здесь стоишь.

    Т.е. просто зайдите на любой рынок и вякните...

    И ведь немалые наши бабки мимо нас летят в ненашенскую экономику и в ненашенскую жизнь. И развратили наших бюрократов ОНИ.

    Может обсудим место куда мне их целовать???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    центурион у тебя там башня от шлема перегрелась ? ты уже не видишь что и кому ты пишешь ?

    я был в тех местах где очень много мусульман, да тех афганцев, но не болтаюсь пока что.

    форум превращается в какой то бред, причем с уклоном в параноидальную сторону.

    Пиши этот бред тем кто не видел мусульман, мне причесывать не надо, я 8 месяцев прожил и проездил около границы.

    816569[/snapback]

    На 2 заставу ездил? Где итальянский мост? Большой гранитный камень видел с именами и датами смерти пацанов? Оно тебе ни о чем не напомнило?

    За что они тогда воевали - надо их было тогда пустить

    Шлем голову не перегрел...

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    To: Mikhail

    Поверь! Ты очень мало видел и знаешь! sad.gif

    816573[/snapback]

    а что мне надо увидеть ? у меня друзья беженцы из Алма аты, кто то разжег там настоящий геноцид в свое время, вера была в стороне,

    уверен что это не имеет никакого отношение, это была тщательно спланированная операция, так же как и все войны,

    просто они кому то нужны, можете спорить дальше, но беда не в мечетях, беда в политиках, хотите опровергайте

    я буду просто читать, а то что тут пишут.

    Войны и ненависть всегда выгодны военным.

    почитай материалы ВОВ, там больше жертв, а мы одной веры, уверен что войны всего лишь политические манипуляции, им не важно за какие ниточки дергать

    я не защищаю, обращаю внимание что среди них есть хорошие люди, ненавидеть их не буду.

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    мусульмане делят мир на «дар-аль-ислам» – землю ислама, где действуют законы шариата, и «дар-аль-харб» – землю войны, всю остальную территорию, которую необходимо подчинить мусульманской власти.

    Мухаммед сказал: «Мне приказано воевать с людьми, пока они не засвидетельствуют, что нет Бога, кроме Аллаха, и что Мухаммед Его Слуга и Его Посланник, они не повернутся в направлении нашей киблы (направление для молитвы) и не будут молиться как мы. Когда они станут делать так, мы будем не вправе отнять их жизнь и собственность, кроме того, что причитается от них»

    так что, приготовьте, то что с вас причитается ... или защищайтесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ты прав беда не в мечетях

    Беда в нас что мы не можем дружно собраться и указать пришельцам на дверь, в животном мире слабого съедают и мне бы не хотелось бы чтобы следующее поколение НАШЕ исчезло среди тюрбанов, платков и всей остальной ереси... sad.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    В Алма-Ате? Геноцид? Миша! Они гонят и понты колотят! Когда это было? Статус беженца несёт кое какие выгоды, вот твои друзья и понтуются под них.

    К твоему сведению в Алма-Аты наиболее образованные и культурные мусульмане жили.

    Сейчас там кого только нет, но ты ребят наших поспрашай Змея, Алма-Атинца.

    А про товой визит на 8 месяцев хочу спросить, ты зачем туда ездил?

    Скорее по бизнесу, плюс бизнес должен был и там что-то приносить, вернее тем кто там живёт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    я не защищаю, обращаю внимание что среди них есть хорошие люди, ненавидеть их не буду.

    Да люди то везде есть хорошие, речь идет о явлении как таковом. С какой стати приезжая в чужую страну они начинают устанавливать свои порядки и требовать к себе особого отношения на основании своей религии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Уфа
    • Машина: гризли 660 в поиске тягача
    я не защищаю, обращаю внимание что среди них есть хорошие люди, ненавидеть их не буду.

    Да люди то везде есть хорошие, речь идет о явлении как таковом. С какой стати приезжая в чужую страну они начинают устанавливать свои порядки и требовать к себе особого отношения на основании своей религии.

    816593[/snapback]

    а как же мусульмане проживающие на територии России?

    Вы их куда отправите и не боитесь, что они Вас также выгонят вместе с храмами и церквями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Руслан 79

    Если они часть унитарного общества - кто что говорит? Ты разницу между татарином и пакистанцем не видишь? Пакистануа который первым делом свой ковер для рашибания лба носит - вот таких без проблем надо выгонять, в скотовозку и нах из пляжа. Они все равно пользу обществу кроме раскола вносить не будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    задай себе вопрос, Самат - почему по Дубаи можно гулять, а по Кундузу нет. А муслимы и там и там.

    816544[/snapback]

    да все просто, потому как имеют по полной всех , на бабки! не замечал?

    центурион у тебя там башня от шлема перегрелась ? ты уже не видишь что и кому ты пишешь ?

    я был в тех местах где очень много мусульман, да тех афганцев, но не болтаюсь пока что.

    форум превращается в какой то бред, причем с уклоном в параноидальную сторону.

    Пиши этот бред тем кто не видел мусульман, мне причесывать не надо, я 8 месяцев прожил и проездил около границы.

    816569[/snapback]

    не бред это кстати..давно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Ну и я чтоль скажу.

    Швецарцы слишком поздно это сделали!Не любить не убить!! mad.gifmad.gif

    это во первых!

    Во вторых.Религия это опиум для народа!!!Любая!

    Все войны были из за религий!Вера и религия две большие разницы!

    В третьих.Экспансия христианства закончилась!

    В четвёртых.Если Россия не станет светской и национальным плавильным котлом то умоемся кровью все.

    Каким путём пойдём?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    а как же мусульмане проживающие на територии России?

    Вы их куда отправите и не боитесь, что они Вас также выгонят вместе с храмами и церквями.

    За церкви я особо не переживаю, а то что с нашими нынешними правителями этим все кончится верю легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Уфа
    • Машина: гризли 660 в поиске тягача
    To: Руслан 79

    Если они часть унитарного общества - кто что говорит? Ты разницу между татарином и пакистанцем не видишь? Пакистануа который первым делом свой ковер для рашибания лба носит - вот таких без проблем надо выгонять, в скотовозку и нах из пляжа. Они все равно пользу обществу кроме раскола вносить не будут

    816614[/snapback]

    значит есть хорошие мусульмане, а есть плохие?

    или так

    есль мусульмане которых Вы можите терпеть, а есть которые не можете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Подумалось, а как в Японии с мусульманами дело обстоит и Китае?

    В прошлом году в Австралии были потуги, дак целая "белая" волна поднялась в ответ, и все вроде как решилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Оглянись на советское время и церкви были и мечети - только поп за пределы своей церкви редко куда ходил и мулла на ишачке ездил и не было ни минаретов с будильником, ни пожарных каланч в церквях и национальными праздниками не были ни один религиозный праздник. Религия в жизни общества РОЛИ НЕ ИГРАЛА. Вот такое общество надо строить - веришь верь на улицу ходи как все. Пост - не мои проблемы что в обморок падаешь увольняйся и соси лапу а не в суд с ущемлением религиозных чувств.

    Вот тогда нормальное, не больное общество будет - а то общество которое назревает оно взорвется, что в европе, что в России - поэтому патовая ситация не за горами... Поживем поглядим но человеколюбие правителей запада до добра не доведет dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Подумалось, а как в Японии с мусульманами дело обстоит и Китае?

    В прошлом году в Австралии были потуги, дак целая "белая" волна поднялась в ответ, и все вроде как решилось.

    816632[/snapback]

    Меня вообще страна зеков радует - у них у береговой обороны приказ расстреливать суда с беженцами или лишать хода и буксировать их назад откуда приплыли. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.