Перейти к публикации
Centurion

Вот он первый шаг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Нех им строить что попало где попало....

    http://lenta.ru/news/2009/11/29/minaret/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Теперь будешь знать куда после службы можно двинуть. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    Чисто временный , тактический успех. Стратегически они, как и мы, давно проиграли . rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Отступление еще не поражение (с) Жуков focus.gifforce.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    А что ты уже на этой стадии им сделаешь???

    Явились, осмотрелись, свой аул перетащили, и либо сидят тихо...размножаются, либо уже строят минареты.

    И этот всемирный процесс уже не остановить.

    Ты же не предлагаешь начинать стрельбу. Они здесь уже легально.

    И надежды на ассимиляцию никакой.

    Чхали они на местную культуру и уклад. Да и на законы тоже. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Любой процесс обратим smile.gif история нередко это доказывала.

    Амеры сгоняли японцев в концлагеря во время второй мировой Советы приволжских немцев сгоняли... Так что будем делать пожить и посмотреть... Самое главное хорошо чтобы лбами стукнулись force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    [attachmentid=69488]

    Вот в Питере уже баранов на улицах режут...

    post-10766-1259509732_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Саранск
    • Машина: 130 4Runner 93 г.р. дв.2L-T бодик 2" 33-BIGHORN

    Попробуйте где-нибудь в Саудовской Аравии ,к примеру, Православных храмов настроить. wow.gif Получится?

    Вот и ответ!!!

    Демократия,ипи её мать!Гости,которые себя хозяевами возомнили.Понаехали,размножились как тараканы. mad.gifmad.gifmad.gif

    Изменено пользователем Шурави

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Если их сегодня не бомбить завтра будет вот так

    post-2844-1259511057_thumb.jpg

    post-2844-1259511088_thumb.jpg

    post-2844-1259511136_thumb.jpg

    post-2844-1259511193_thumb.jpg

    post-2844-1259511230_thumb.jpg

    post-2844-1259511307_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    бомбят гнездо, а они оттуда разлетаются ... может не бомбить, тогда в гнезде сидеть будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Мдяя , у людей третий день праздника , с которым кстати здесь же и поздравляли ...

    Для чего на нашем форуме разжигать межконфессионную вражду , ни к чему это хорошему не приведет ...

    Хотя Самат предсказуем - совки ган.оны , менты - козлы и пи.оры ну и тд и тп ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А ты это попробуй вот так выйти на улицу с плакатом - Мы вам покажем настоящий холокост biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Посмотрим как далеко пойдешь или ты предпочитаешь молчать об этом пока к тебе домой не придут и не прирежут как барана на фотке sad.gif Раз готовишся умереть тогда молчи.

    Насчет совковментов и всей остальной швали - это мое личное мнение - а вот эта раковая опухоль касается всех. И тебя и твою семью в ближайщие 5-10 это коснется обязательно, если сейчас правители не будут решать завтра будет поздно sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    "Больше всего на свете я ненавижу расизм и негров" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну к примеру в Шарже есть христианская церковь, разве это что меняет в расстановке сил?

    кстати по Корану мы не враги ислама, мы так сказать заблудшие. я был в мусульманской стране, не было ко мне агрессии, да и друзья среди мусульман есть, я бы больше переживал про новую волну взрывов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    А ты это попробуй вот так выйти на улицу с плакатом - Мы вам покажем настоящий холокост  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Посмотрим как далеко пойдешь или ты предпочитаешь молчать об этом пока к тебе домой не придут и не прирежут как барана на фотке sad.gif Раз готовишся умереть тогда молчи.

    Насчет совковментов и всей остальной швали - это мое личное мнение - а вот эта раковая опухоль касается всех. И тебя и твою семью в ближайщие 5-10 это коснется обязательно, если сейчас правители не будут решать завтра будет поздно sad.gif

    816468[/snapback]

    Когда по улицам родных городов ездят танки и дома бомбят самолеты , а в ответ можно выйти на европейские улицы и обозначить их циничную и двуличную демократию ...

    У меня есть друзья мусульмане , у меня есть друзья христиане , отлично разбирающиеся в Исламе - проблема не в том что видишь ты , она резче и глубже ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да хоть какая - пускай у себя дома протестуют. И дома у СЕБЯ стоят мечети и минареты...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Когда по улицам родных городов ездят танки и дома бомбят самолеты , а в ответ можно выйти на европейские улицы и обозначить их циничную и двуличную демократию ...

    Миленький такой подход- значит жить и потреблять они хотят в европах и при этом срать на голову и диктовать свои порядки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пока еще на опель астра

    Тут все должны понять не они такие плохие и на нас наезжают, отнимают у нас страну - это МЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ!!! Только пользуясь нашей слабостью происходит геноцид РУССКИХ людей. Будут пиз@ить русского человек 5 кавказцев и все пройдут мимо. Никто не вступится. И по иронии судьбы будет это наш одноклубник. Да я все понимаю - бОльшая часть руководства страны никакого отношения к русской нации не имеет и тем более не заботятся о нас - низах, по-этому принимаются законы работающие против русских людей. Для примера те же староверы. Яндекс подскажет как с ними борются, хотя они несут добро и свет и восстанавливают русскую культуру. Или попробуй в качестве самозащиты люлей выписать "не русскому" - сразу обвинят в разжигании межнациональной розни и отправят лес валить. Все это прикрывается тем что наша страна много национальна и нельзя разжигать межнациональную войну. Да и что говорить - даже за эту запись уже могут поставить "галочку" где надо. Большой брат не дремлет.

    К чему я призываю:

    Не воевать с немцами (не наша расса в переводе) никаких преследований. Каждая вера, каждая нация имеет право жить. Но и мы тюфяками не должны быть. Мы тоже имеем право жить на тех землях что деды и прадеды защищали. Осознайте себя частью великой рассы - Русов. Поймите, что мировая политика сейчас направлена не в пользу России. Сделайте выводы из этого, взгляните на всю проблему целиком.

    Надо ВОСКРЕШАТЬ русские праздники. Тогда может президент поздравит всю Россию с русским праздником например с Денем Бога Купала. А не с днем единения (кого и с кем я не понял) или с кайрам байрамом. Я не против этого праздника, я не пойму за что и почему именно исконно русские праздники забыты.

    Надо помогать друг другу. Держаться друг за друга. Поймите что совсем скоро именно русские могут стать национальным меньшинством.

    Не травите себя водкой и другим алкоголем. Действуте, развивайтесь. Не плывите просто по течению жизни.

    Познайте свои корни, мудрость наших пращуров. Изучайте язык - в нем много интересного. Изучайте наше прошлое - оно совсем не такое как преподают в школах и ВУЗах.

    Может сумбурно написал, наболело...

    Я иду по этому пути. Прозрел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Centurion друг мой а ты не забыл на чьей ты там земле со своей правдой пришел ? или даже не со своей, а вообще есть ли правда в твоем автомате? или ты тебе все равно есть или нет, главное на чьей стороне превосходство ?

    мечети церкви

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Франция уже доигралась до черных погромов.

    В Женеве черных - как тараканов на комунальной кухне. Америка через несколько лет цветной станет.....

    Наши тоже доиграются в политкорректность - Москва уже почти мусульманская, мэр задницу им на юбилеях лижет.....Нет, отделимся мы от Мск на фиг! Лучше в буддизм подадимся, они не агрессивные!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.