Перейти к публикации
Andris72

У кого какая зима, или у кого какое лето зимой.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермский край г.Соликамск
    • Машина: без колёс

    -37 не повезло,солярка замерзла,а сказали что привезли зимнию,странно даже антифриз замерз немного,через неделю вроде потепление идет до -20,там и запускать буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    -40 с ветром. Замёрзла омывайка. Не хочу устраивать погремушку в бачке. Снимать бачок неудобно (215-й кузов) - моторный отсек утеплён sad.gif . Хочу этиловым спиртом лед растворить - покритикуйте mad.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    -40 с ветром. Замёрзла омывайка. Не хочу устраивать погремушку в бачке. Снимать бачок неудобно (215-й кузов) - моторный отсек утеплён sad.gif . Хочу этиловым спиртом лед растворить - покритикуйте  mad.gif !

    833647[/snapback]

    А зачем растворять-то?

    У меня каждую осень замерзает и так до мая "камушком" и хранится в бачке. Ну и хрен с ней, зато весной заливать не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    и так до мая

    blink.gifblink.gifblink.gifohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Да не камушком, а погремушкой biggrin.gif . Боюсь там что-либо повредить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    -25,наконец то зима,вот тока снега нет совсем... sad.gif Седня в автомагазах бум на аккумы,в очереди стоят smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА

    Да какая на ....... это зима. На улице -25. Снегу нет. Ботинки на дню три раза чищу. Машина вся в пыли. Тьфу!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    -40 с ветром. Замёрзла омывайка. Не хочу устраивать погремушку в бачке. Снимать бачок неудобно (215-й кузов) - моторный отсек утеплён sad.gif . Хочу этиловым спиртом лед растворить - покритикуйте  mad.gif !

    833647[/snapback]

    А зачем растворять-то?

    У меня каждую осень замерзает и так до мая "камушком" и хранится в бачке. Ну и хрен с ней, зато весной заливать не надо.

    833702[/snapback]

    Да у вас там наверное коктель лужкова на дороги не льют,поэтому и омыватель не нужен,а у меня иногда бачок незамерзайки за день вылетает-и цвет машины можно определить только по документам cry.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4 Ranner 185
    mad.gif gbctw у нас настал-35 , на дорогах стало пусто,снега нет и ветер wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    а к нам лето пришло, всего - 13. Жараааааааа. Народу тьма на улице. Детей тоже. Правда они и в - 40 гуляют тут с утра до ночи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Ну вот и свершилосьsmile.gif вчера вечером было -10 -12 это после небольшого потепления. такая температура держалась до 00-30 с понедельника на вторник. А сегодня утром проснулся а на улице уже -30. Говорят еще падать будет до - 40 -45. Так что думаю лето и весна будут очень теплыми. Завелся на удивление очень хорошо. Всего то и крутанул два раза, топливо накачалось и дальше с полпинка засопела родимая аж до 2500 обороты подняла. Салон прогревается быстро а когда заднюю печку включишь то ваще жара. Вот только почему то у печки которая передняя работают только две первых скорости, а третья и максимальная не работают. А сегодня кстати утром когда завелся третья скорость заработала, но не долго подула и снова выключилась. Что енто могет быть как думаете?

    Изменено пользователем Andris72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: Andris72

    У меня перемерзлая машина и не так глючит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Утром -23, я мёрзну, дышать сложно, нос не успевает согревать воздух, горло начинает жаловаться и ваще хочу лето!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: Romanoff Vlad

    Что то вам там совсем тяшко. в наши 40 с ветром наверно воовсе померли. У нас туд даже дети, школу закрывают из за морозов а они на улки гулять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Не знаю кто тут чахнет в Москве -- херь какаято..По мне так великолепно! счас на улице -25 и замечательно! Солнышко, все искрится и поет!

    Людей на улице полно, детей, машин..

    По сибирским прогнозам мы тут должны уже все окочуриться..ага..счас...

    Вот это ЗИМА! хотьбы еще навалило морозца и снега! а то прям африканцы какие то лето подавай..бананов..

    Водки, бл&, сала и гармошку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Вот это ЗИМА! хотьбы еще навалило морозца и снега! а то прям африканцы какие то лето подавай..бананов..

    Водки, бл&, сала и гармошку!

    834304[/snapback]

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Саранск
    • Машина: 130 4Runner 93 г.р. дв.2L-T бодик 2" 33-BIGHORN

    Зима,б...ть! Чему радуетесь? Морозам без снега? У нас сегодня с утра -30. А снега совсем нет. Конечно,асфальт сухой и чистый. Но ведь для растений это смерть.Вымерзнет всё.И озимые,и садовые деревья.Для с.х. угодий кирдык!Или думаете "заграница нам поможет"? ohmy.gif

    Хлеб ведь не в супермаркетах растёт!

    Изменено пользователем Шурави

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    ну -25 -26. ну прохладно. ну машинки с ночи тяжко заводятся . но на дорогах их меньше не стало .

    а главное на небе появилось СОЛНЦЕ !!!

    а то как в лондонЕ жили серо- уныло. мерзко.

    а тут по той же дороге едешь, а душа радуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА
    Вот это ЗИМА! хотьбы еще навалило морозца и снега! а то прям африканцы какие то лето подавай..бананов..

    Чему радоваться? На улице -29, снегу ноль. При небольшом ветре пыль вместо снега носится.

    Да и перемерзнет все. Был бы снег, тогда да, Хорошо.Сам помню. Когда школу закрывали из за низких температур, на лыжи и в лес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    ну -25 -26. ну прохладно. ну машинки с ночи тяжко заводятся . но на дорогах  их меньше не стало . 

    а главное на небе появилось СОЛНЦЕ !!!

    а то как в лондонЕ жили серо- уныло. мерзко.

    а тут по той же дороге едешь, а душа радуется.

    834321[/snapback]

    +100

    Завелся с полпинка,только я надеялся ,что пузотерки не заведутся и на улицах будет свободно- mad.gif но хрен вам -москва забита,и на дороге совсем не сухо mad.gifmad.gif

    а ивеко служебная- сволочь cry.gifcry.gifcry.gif вчера отказалась заводиться на летней солярке guru.gifguru.gifguru.gifНаверное надо зимнюю залить? rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.