Перейти к публикации
Timu

Течь в трубопроводе насоса гур

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    я спросил, потому что показалось дороговато.

    вообще в Москве очень много мест, где можно заказать шланги. к услугам некоторых приходится прибегать довольно часто по работе. вот некоторые из них:

    - Ханса флекс - дорого и качественно

    - Гидросканд - цены умеренные, качество хорошее

    - Леотек - довольно дешево, качество вполне приемлемое.

    качество имеется ввиду не только работа, но и сами комплектующие и материалы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1994г. 3VZ-E, МКПП, LSD. Лифт.

    Тоже потёк после морозов. Не выдержал давления. Только у меня Surf. Шланг высокого давления, идуший на охлаждение насоса. Он идёт вдоль радиатора с какойто ерунде с двумя наконечниками под шланчики и выходит из неё обратно к насосу. В Красноярске посмотрю кто делает отпишусь за результат, если на разборках не найду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4Runner'89 VZN130 3МЯ-У

    а Я купил. Впрочем без особой надобности. Предыдущий хозяин напугал что рвал его . грит может поребоватся заменить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1994г. 3VZ-E, МКПП, LSD. Лифт.

    Fuego_00 по чём купил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4Runner'89 VZN130 3МЯ-У

    4.5 тык в екззисте. но бакс тогда стоил 24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Страна Лимония
    • Машина: 4runner 1992, э\вел

    Приварил родные концы к Камазовскому шлангу. Год ездит. Газелевское не держит. Лопались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf VZN130/3VZ-E/93гв

    Вот только сегодня решил эту проблему, вчера занялся течью Гура, выяснил что сопливит именно шланг... подумал что где то по центру лопнул... тк с середины стекал декстрон...

    разрезал его, отрезал косяченую часть, вставил трубку - наподобе тормозного шланга только чуть больше и по 2 хомута с каждой стороны, завёл всё ок.

    Но не долго длилось моё счастье, не доехал даже до магазина что бы долить декстрона sad.gif

    произошло следующее, я выкручивал руль, прозвучал тихий хлопок- руль колом, на асфальте лужа декстрона. вообщем пробовал ещё раз прицепить нифига... всё таки 80 атмосфер.....

    сегодня поехал на разбор купил за 1500р и поменял сам... задолбался конечно, потому что когда они его снимали, погнули в 20 местах....

    сейчас езжу и радуюсь

    вообще я тоже слышал о фирмах которые занимаются переобжатием, но машина нужна завтра, а они на выходных не работают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: Toyota 4raner

    Привет всем! после морозов пипец как потекло surprize.gif Ну думаю ща сниму и поколдую guru.gif Да не тут то дело было! Второй штуцер (после насоса, речь идет о трубке подачи) не откручивается! за 15 лет видать прикипела совсем. Вырезал в накидном ключе отверстие для трубки не помогает. осталось попытки две, потом граней не останется! кто туда лазил подскажите как быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1994г. 3VZ-E, МКПП, LSD. Лифт.

    Смазка в баллончике "жидкий ключ", несколько раз с переодичностью в 10мин. Насухо вытераешь и ключиком газовым размер "0" откручиваем. Только надо губки выставить таким образом, чтоб не раздавили гайку. И вентилятор открути с муфтой. Удобней будет. Я обжимал. отдал 500р. Посмотри недавно отписывался в своей теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.