Перейти к публикации

Fuego_00

Давно не был на форуме
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fuego_00

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.05.1983

Контакты

  • Откуда
    Ижевск

Информация

  • Интересы
    Набдюдение за водой, огнем, получением денег, и как работают другие...

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Машина
    4Runner'89 VZN130 3МЯ-У
  1. Fuego_00

    Fuego_00

  2. Сам я в Ижевске. Детали тоже. Телефон +7-905-876-3740. Список запчастей: http://izhevsk.ru/forummessage/77/1087164.html
  3. А ты уверен что это у тибя не внутричерепное даление??? А банальный износ сальника?
  4. Да похоже на вентиляцию бака. Заливную пробку открой во время свистоплясок.
  5. Маленькой болгарой под сход резьбы. Четко 5 минут на аммо получается
  6. Еще по наблюдениям - бензонасосы очень не любят хапать воздуха - 25 амперный пердохранитель EFI - сгорает на раз. А что у вас с предохранителем? Может зажукован?
  7. Мне вообшэ левак толи чешкий толи польский сунули от 2110 за 1.200 рупий. Внедрил за 6 часов с пайкой и заменой магистрали, т.к свернул трубку, входящую в бензобак. Давление без регулятора - 4,5 очка, с регулятором 2,8-3,0 (в завсимости от режима). Мерял в рассечке. Это уже 3-й насос от 2110 внедреный на ино. Проблемм нигде не было.
  8. С какой стороны потащищь? С удмуртии или с чебоксар?
  9. Сперва выдерни шланг сапуна, который идет от клапанной крышки к воздухану перед дроссельной заслонкой. ЗАтыкаем пальцами оба штуцера - На штуцере воздухана разряжение небольшое. На штуцере клапанной крышки - - гораздо больше ( в сравнении с воздуханом). Если все не так, то есть на штуцере воздухана разряжение есть а на клапанной крышке нет, начнем искать куда же делось разряжение. Смотрим разряжение в ресивере (той алюминиевой мандуле на которой у тебя логотип тойоты), сдергиваем какой нить шланг кторый идет оттуда (можно тот что идет к клапанной крышке), затыкаем пальцем. Должно быть солидное разряжение. Если его нет проверяем все шланги, http://runner9.narod.ru/my_car3/Dsc00009.jpg. Проверяем закрытие дроссельной заслонки - обязательно. Результаты проверок пиши дальше будем думать.
  10. Здесь повышеное внутричерепное, но... почему?
  11. Сматреть разряжение в ресивере. Искать подсосы серьезные воздуха. В ресивере такое разряжение (на ХХ) что кода пальцем затыкаешь штуцер (на ресивере), который соединяется с клапанной крышкой через PCV-valve, палец присасывает очень сильно даже больно.
  12. Если с вентиляцией все в поряде и все равно в надкартерном пространстве нет разряжения а наоборот есть избыточное давление, - то все к хирургу. Вскрывать. Износ ЦПГ. Дыметь должен и жрать масло ведрами

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.